MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Совместимость с Amazfit Bip

[ Продвигать]
260 3 |
31-12-2018 17:09 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована brigudav в 10-02-2019 12:03

Всем привет! У меня Redmi 3s. Вчера купила Amazfit Bip и попыталась законнектить его с телефоном с помощью Mi Fit. Соединение прошло успешно, уведомления и звонки приходят, но в самих часах отсутствует пункт настройки. В Mi Fit в настройке экрана часов они отображаются как скрытые. При попытке перетянуть их в доступные и сохранить, пишет, что не удалось сохранить. При этом, во время коннекта с другим телефоном (iPhone 6) настройки сразу отобразились в часах. Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть возможность решить этот вопрос?
Избранное1 Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

31-12-2018 19:22 | Из Redmi 3S
|
У всех у кого проблемы в настройках часов при переходе на 356. Вернитесь на 355 сделайте порядок  меню в часах, как было изначально синхронизируйте и затем обновляйтесь на 356, должно помочь.
Такая рекомендация появилась на 4pda сегодня.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 31-12-2018 22:12 | Из телефона
|
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, откат же можно сделать только в том случае, если Mi Fit был установлен до обновы?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

04-01-2019 17:28 | Из Redmi 3S
|
Julie432 ответил в 2018-12-31 17:12
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, отка ...

Мифит удалить, тел перезагрузить, установить другой. Все.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку