Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС

[Прошивки] MIUI 10 на Redmi S2

[ Продвигать]
1633 12 |
31-12-2018 05:03 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Когда выйдет MIUI 10(стабильная) на Xiaomi Redmi S2(OEFRUFA)?
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

al.oha + 1 актуально

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

31-12-2018 05:11 | Из ПК
|
Информации по срокам обновления стабильных прошивок нет ни для одной модели. Вообще ни для одной. А по региональным РУ-прошивкам спрашивать вообще не имеет смысла. Когда будет, тогда будет.
Хотите более частых обновлений? Разблокируйте загрузчик и перепрошивайте на обычную стандартную Глобальную стабильную MI-прошивку.

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
 Автор| 31-12-2018 05:13 | Из телефона
|
Ну а вообще ждать MIUI 10 на Redmi S2 OEFRUFA?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

31-12-2018 06:57 | Из ПК
|
Vice69 ответил в 2018-12-30 23:13
Ну а вообще ждать MIUI 10 на Redmi S2 OEFRUFA?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Эта региональная прошивка не является приоритетной ни для одной из моделей.
Теоретически ждать можно. Когда это практически произойдет - неизвестно.

Опытный пользователь

Баллы
160
Устройство
Redmi S2
ЛС
10-01-2019 18:26 | Из ПК
|
разблокируйте загрузчик, через фастбут шейте и будет вам счастье, ничего сложного, информации вагон

al.oha + 1 Ответ не содержит инф.

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
Redmi S2
ЛС
10-02-2019 09:08 | Из ПК
|
Присоединяюсь к вопросу. РУпрошивка работает очень криво. Вообще не понимаю зачем она нужна при наличии глобальной? Покупать телефоны в России больше не вижу смысла - одного опыта хватило, все криво, сервиса ноль, переплата приносит проблемы вместо плюшек.

Если кто сможет дать подробный ответ как перепрошиться на глобальную версию и дальше получать обновления по воздуху буду благодарен.
Или дайте ссылку где почитать алгоритм действий по переходу на глобальную версию.
Хочется:
- ОБНОВЛЕНИЯ до MIUI10.
- обновлений по воздуху, а не танцев с бубном
- свежих обновлений безопасности (год нет обновления системы безопасности)
- улучшения работы камеры (сейчас пластиковый пластик а не фото)

REDMI S2 / android 8.1.0 / MIUI 9.5.10.0(OEFRUFA)

СПАСИБО!

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
Redmi S2
ЛС
13-02-2019 14:01 | Из ПК
|
al.oha ответил в 2019-2-10 09:08
Присоединяюсь к вопросу. РУпрошивка работает очень кр ...

На счет кривости работы прошивки 9.5 - ищите причину у себя. У меня она работает плавно и стабильно.
Как сменить РУ прошивку на МИ есть инструкции на форуме - не ленитесь почитайте.
Для начала разблокируйте загрузчик, без него вы никак не сможете прошить на 10 глобальную. Нужно будет подождать 15 дней (я сейчас как раз жду). Потом скачиваете тут же с форума прошивку глобальную стабильную для фастбута и через фирменную утилиту прошиваетесь на 10ку. Все инструкции есть тут же на форуме. Изучайте))

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
Redmi S2
ЛС
16-02-2019 03:10 | Из ПК
|
DoomAxe88 ответил в 2019-2-13 14:01
На счет кривости работы прошивки 9.5 - ищите причину у с ...

Я с радость почитаю. Буду рад 2м ссылкам на указанные темы. Форум организован отвратительно. Больше похоже на флудильну. Вопросы не структурированы. Читать все 20000 тем форума не вижу смысла.
Спасибо за ответ, конечно, но вместо 2х ссылок (10 сек ctrlC/ctrlV) после которых вопрос будет закрыт для меня и еще сотен пользователей с подобными вопросами, вы указываете на мою невнимательность.
В этом и проблема, что 95% ответов не по теме, и как следствие, новые вопросы плодят сущности на которые будет ворох ответов не по теме.
Если вы, ДумАкс, в силах помочь реальными ссылками на мои вопросы - я буду крайне признателен. Если вам сложно, или вы не знаете - НЕ УТРУЖДАЙТЕ себя ответом
Спасибо.

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
Redmi S2
ЛС
16-02-2019 12:44 | Из ПК
|
al.oha ответил в 2019-2-16 03:10
Я с радость почитаю. Буду рад 2м ссылкам на указанные т ...

Согласен, форум делали китайцы, и нам русским трудно его понять где и что. Но тем не менее все важные темы вынесены на самый верх. Хотите ссылок? Хорошо, вот первая с инструкцией и ссылкой на прошивку для фастбута http://ru.miui.com/thread-21053-1-1.html
А вторая ссылка - для скачивания самой проги для разблокировки и прошивки. Там все в одном посте, и по шагам. http://ru.miui.com/a-234.html  
И да, язвить пожалуйста не надо, уважаемый Ал. Оха. Что бы не читать все 20000 тем, нужно просто зайти на подфорум по своей модели телефона, и тогда станет проще смотреть и читать. А после в браузере сделать закладку сразу на подфорум нашего телефона, а не всего форума в целом. Я так и сделал, и когда перехожу по закладке, то сразу попадаю на форум по редми с2.
Удачи!

Опытный пользователь

Баллы
160
Устройство
Redmi S2
ЛС
17-02-2019 04:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Garik2003 в 17-02-2019 04:26
al.oha ответил в 2019-2-16 03:10
Я с радость почитаю. Буду рад 2м ссылкам на указанные т ...

очень подробно о разблокировке загрузчика можно почитать по этой ссылке (http://portal.mi-room.ru/instrukcii/kak-razblokirovat-zagruzchik-na-ustrojstvah-xiaomi/) я ждал месяц, а после без проблем смог прошить телефон и теперь у полноценная 10.2.1.0 (OEFMIXM) желаю вам удачи, будут вопросы - пишите в лс постараюсь помочь, по мере возможности, разумеется =)

al.oha + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку