Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #29: Mint - легкость, скорость и безопасность для всех!

[ Продвигать]
2932 31 |
02-01-2019 00:10 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 02-01-2019 17:38

banner.jpg

ВСТУПЛЕНИЕ

Браузеры. Количество данных проводников в мир интернета уже сложно подсчитать. При этом оно не перестаёт увеличиваться. Среди них есть как уже заслужившие себе репутацию и доброе имя, так и малоизвестные в широком кругу пользователей. Каждый разработчик пытается привлечь внимание к своему браузеру, то ли громкими заявлениями, то ли действительно добавив в него что-то особенное. К примеру, недавно мы рассказывали вам о первом добавленном криптовалютном кошельке в браузер Opera.

Каждый пользователь предпочитает удобство и скорость работы используемых приложений. Именно благодаря таким качествам многим пришёлся по душе стоковый браузер от Xiaomi, встроенный в прошивках MIUI. До недавнего времени пользоваться данным приложением могли только владельцы телефонов компании. Однако теперь браузер от Xiaomi доступен каждому в Google Play под названием:

000.jpg

ОБЗОР

Это не совсем та же самая, а скорее несколько облегчённая версия любимого браузера из MIUI. Чтобы установить его на телефон, нужно иметь Android от версии 4.4+.

При запуске мы видим домашнюю страницу с предустановленными закладками избранного, под которыми находится микрофон голосового ввода. Вверху страницы расположено окно поиска, внизу - панель управления где есть: стрелки «назад/вперёд», возврат на домашнюю страницу, переключатель вкладок, вход в инструменты и настройки. Сразу отметим, что там можно увидеть включение ночного режима (значок в виде полумесяца), что определённо будет приятно любителям темных тем и неярких страниц

01.jpg

При нажатии на кнопку вкладок можно посмотреть открытые вкладки с удобной прокруткой знакомой по запущенным приложениям Android, а также запустить режим Инкогнито, нажав на соответствующую кнопку, расположенную над вкладками.

02.jpg

В панели управления можно авторизоваться в браузере через Google или Facebook...

03.jpg

...посмотреть Закладки и Историю...

04.jpg

...настроить Загрузки, а также осуществить Поиск по странице и Экономию трафика через Инструменты

05.jpg

Посмотрим напоследок на пункты настроек. Среди доступных поисковиков есть Яндекс, Мэйл.ру и Гугл. Выбор размера текста довольно большой.

06.jpg

ПОДВЕДЁМ ИТОГ

Приложение радует отсутствием встроенной рекламы, не обременённостью лишними функциями, весом в 11МБ, ночным режимом (который, правда, может делать плохо видимыми некоторые элементы на странице). Работает довольно быстро.

Чего не хватает данному лёгкому браузеру, так это встроенной блокировки рекламы на сайтах.

Оценка приложения в Google Play
0001.jpg

Избранное2 Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Sohbet + 2 Отлично!
mach78 + 1 Круто!
Mihail1971 + 1 Отлично!
OliaSun + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
turalexvik + 2 Фантастика!
Desipticon + 5 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +83  Престиж +25  История оценок

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20715
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

02-01-2019 18:29 | Из ПК
|
Спасибо за подробный обзор!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
0
ЛС
02-01-2019 18:49 | Из телефона
|
Через три дня отказался работать...ошибка...

Комментировать

ldimychmanl Добрый день. Очистку данных или переустановку можно попробовать. У меня проблем с работой Mint нет.  02-01-2019 21:10

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт ОбоевMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI 2018

02-01-2019 18:52 | Из Redmi Note 5A
|
Не понравился

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

02-01-2019 19:35 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1616
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

02-01-2019 22:10 | Из ПК
|
Спасибище, оценил.

Баллы
1125
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

02-01-2019 22:28 | Из ПК
|
Спасибо за обзор

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Супер-вторник

02-01-2019 22:49 | Из ПК
|
обязательно папробую

Опытный пользователь

Баллы
113
Устройство
0
ЛС
02-01-2019 23:05 | Из ПК
|
Спасибо за подробный обзор!

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
03-01-2019 05:40 | Из телефона
|
Ух ты, а встроенный браузер оказывается неплох.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку