Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Обзор приложений] [Команда обзора приложений] Ninja Arashi - Пройди по пути самурая!

[ Продвигать]
696 8 |
23-01-2018 15:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 16-02-2018 16:04
Logo.jpg

Ninja Arashi

Привет, Mi фаны!
  Сегодня я решил вам рассказать об одной очень увлекательной игре, которая не только способна убить время, но и здорово вас развлечь! Особенность этой игры в том, что у нее очень интересный сюжет и качественная графика, которые дадут вам полное ощущение хорошей «платной» игры, но самое интересное то, что она распространяется совершенно бесплатно! Итак, не буду вас томить, эта игра называется Ninja Arashi! Давайте рассмотрим эту игру получше!

Первое впечатление:

Сейчас довольно редко можно встретить очень качественную экшен игру и при этом совершенно бесплатную. Но иногда бывают исключения! Игра Ninja Arashi яркое тому подтверждение. Можно  стоя аплодировать разработчикам за такой подарок и старания. Это потрясающе реализованная игра, в которой есть все – жесточайшие схватки, опасные моменты, крутые ниндзя, сюрикены и много другого интересного. Благодаря чему эта замечательная игра стала настоящим хитом среди бесплатных игр в жанре экшен!

Об игре и интерфейсе:
  Игра приветствует вас первыми кадрами, в которых скрыта предыстория сюжета, по которой мы можем понять, что некий демон уничтожил деревню, и парень по имени Араши, который потерял всех своих родных и близких, становится на путь безжалостного и смертоносного ниндзя, у которого только одна цель – добраться до своего обидчика! По-моему это просто отличнейший сюжет для игры, так как сразу же охота сопереживать главному герою и идти вместе с ним дорогой мести, как я собственно и поступил!

1.gif

По ходу игры, нашему ниндзя Араши придется уничтожать всех и вся на своем пути! Смертоносные ловушки и многочисленные сообщники демона будут поджидать нас на каждом шагу! Поэтому нужно быть предельно внимательными, ведь если вас убьют - все придется начинать заново с ближайшей точки сохранения. Это не очень приятно, и иногда, приходилось понервничать из-за этого, хотя я думаю, не только мне.

2.gif

Мне вообще кажется, что эта игра для очень терпеливых и внимательных людей. Потому что в ней все происходит очень стремительно и быстро! Стоит вам только зазеваться, как вы сразу же попадете в одну из хитроумных ловушек, и все снова придётся начинать с вашего последнего сохранения. Кстати, ни в коем случае не забывайте искать тайники, которые обычно помечены воткнутым в землю мечем, там можно найти золото и другие полезные вещи для прокачки своего персонажа! И в перерывах между боями вы сможете потратить свое золото и сделать ниндзю Араши еще круче!

3.gif

Хотелось бы отдельно отметить потрясающую графику, геймплэй и звуковое сопровождение. Все здесь выполнено на самом крутом уровне. Вся игра выполнена в очень красивых темных тонах, где все герои это просто тени. Вы можете увидеть множество красивых пейзажей, на фоне которых и происходят эти сражения.Разработчики, которые рисовали этот мир, явно делали это с большой любовью! А прекрасное звуковое сопровождение, состоящее из красивых японских мелодий прекрасно дополнит общее восприятие игры!

4.gif

Управление персонажем, не доставит вам неудобств, а наоборот вы получите массу удовольствия от времени проведенного с этой игрой.

Достоинства:
Красивый и яркий интерфейс
Отличное управление персонажем
Бесплатная
Потрясающие саундтреки

Недостатки:
Есть реклама

Заключение:
  Если уж так сложилось, что вы очень любите игры про ниндзя, ну или просто крутые экшен игры, то вы обязательно должны попробовать игру Ninja Arashi! На мой взгляд, это одна из самых лучших игр этого жанра, в которую я играл. И я уверен, вы тоже сможете оценить ее по достоинству. Редко можно встретить игры, сделанные с душой, и эта игра одна из немногих.

Дополнительная информация:
AD.jpg

Скачать:

АПК:
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

iSmolk + 1 Фантастика!
KiV+ + 2 Круто!
fergat280963 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Ezotery + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!

Опыт +47  Престиж +10  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

23-01-2018 15:48 | Из ПК
|
Качественный обзор, заманчивый сюжет игры, спасибо большое автору

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55516
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

23-01-2018 15:55 | Из ПК
|
Спасибо за обзор, обязательно попробую!

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

23-01-2018 20:15 | Из ПК
|
Спасибо за подробный обзор

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1303
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9С Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

14-02-2018 18:09 | Из ПК
|
Интересный обзор ! Спасибо !   

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

14-02-2018 18:30 | Из ПК
|
Интересно. Спасибо! Пока с сокровищами пиратов разберусь и Vovu допройду, а уж потом...

Комментировать

Salikhovme Тогда я вас подожду пока)  14-02-2018 20:54

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
409
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха

15-02-2018 05:26 | Из ПК
|
Интересный обзор !  Будем пробывать
Xiaomi Redmi 5 Plus
Xiaomi Mi Band 2

Рингтоны для телефонов - mp3live.co

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2214
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

12-03-2019 20:35 | Из ПК
|
Спасибо.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку