Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
223
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMIUI 10NougatПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

[Чат] Mi Mix 3 Global Version

[ Продвигать]
1564 11 |
29-12-2018 19:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 05-01-2019 12:05

Привет форумчане, с наступающим всех Новым Годом. Нужен совет и помощь экспертов. В алиэкспрессе я нашел продавцов которые продают глобальную версию Mi Mix 3 , но так как я еще не покупал никогда продукцию Xiaomi, я все еще много чего не понимаю. Я спросил у продавца глобальная ли это версия телефона, на что он мне ответил следующее:

Hi,It is original global version with official global ROM, locked bootloader, support OTA update, multi-language and Google Play. Sorry that we do not have such photo as we still not get the real phone.Now we still not know when 8/258Gb global version will come out.The item is pre-sale, we do not have real inventory right now. You can follow our store so that you can get the news in time.Ca.

Теперь скажите мне, какая это версия по его словам? Та самая глобальная которая будет продаваться в странах СНГ и Европе или , это Китайская версия перепрошитая на глобальную прошивку? Если это не чистый глобал, но такая разница между этим продуктом и настоящим глобалом, и какие могут быть у меня проблема, трудности в дальнейшем? например там с обновлением, с работой каких либо сервисов, NFC и так далее, потому что я хочу взять уже такое чтобы у меня не было проблем в дальнейшем, я сам живу в Азербайджане, часто бываю в России и в странах Европы, китайскую версию не хочу. Заранее всех благодарю за внимание. Ссылку на товар оставлю , нужны ваши комментарии и мнения.

Избранное1 Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13530
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

29-12-2018 22:59 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 29-12-2018 18:15

Здравствуйте.
Судя по двум первым отзывам:
Превосходный наряд супер Premium, китайская версия, что приходит только английский и китайский но работает 4,5 г telcel плавно, cu является tión Установите Google Play услуги и готовы, чешский quier знать больше вы наряд мой канал отзывы MX нет на YouTube!
все пришло вовремя в целости, продавец ответил на все вопросы и помимо стекла и наушников положил переходник на евро розетку, очень благодарен, покупкой доволен.

И описании:
G WCDMA: B1 / B2 / B5 / B8 / B4 / B3 / B6 / B9 / B193
G TD-SCDMA :B34 / B39
4G FDD-LTE:B1 / B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B8 / B12 / B13 / B17

- где не указан Band20.

И если еще сможете выяснить, что на коробке только иероглифы, то речь идет все-таки видимо не о "Global Version", а о китайце перешитом на псевдоглобалку = "Global ROM".
Если китаец, то установлена псевдоглобальная прошивка - въетнамка. Обновлений не будет, при намеренном = кирпич. А может даже антиоткат, значит получать авторизацию аккаунта и прошивать через Test Point  с разборкой корпуса. Про NFC без "бубнов" можно забыть. На блокированном загрузчике нельзя будет установить официальную глобальную прошивку = кирпич.
И далее-далее.
С Наступающим НГ!
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

29-12-2018 23:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Redmi5Arus в 29-12-2018 18:38

Здравствуйте. Официальной глобальной версии пока-что НЕТУ! Не верьте ему.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

shynsh + 4 Именно так!

Опыт +4  История оценок

MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Золотой пользователь

Баллы
223
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMIUI 10NougatПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

Автор| 02-01-2019 18:23 | Из ПК
|
Redmi5Arus ответил в 2018-12-29 19:12
Здравствуйте. Официальной глобальной версии пока-что  ...

Спасибо вам за внимание, и спешу сообщить вам ответ продавца:

Hi,

We will update the listing if we got the phone and show what is the standard kit will include.

Yes, the global version with locked bootloader.

C

Hi dear,
Welcome to our store

sorry we have no 256gb for this phone.

this phone is global version and supports OTA, google play and multi-language. It is welcomed this year, and many people bought it. Seize the chance.
we will check the phone all in good condition and pack it well with air bag before sending to avoid transit damage.

Золотой пользователь

Баллы
223
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Автор| 02-01-2019 18:24 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-12-29 18:59
Здравствуйте.
Судя по двум первым отзывам:

Я спросил эту информацию у продавца, он сообщил , что информация о товаре еще не обновлена, но это именно та глобальная версия.

Элитный пользователь

Баллы
13530
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

02-01-2019 18:35 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 02-01-2019 13:40
ExoTicZz ответил в 2019-1-2 13:24
Я спросил эту информацию у продавца, он сообщил , что и ...

Здравствуйте.
Во первых - вам сказали что глобальной прошивки на эту модель нет в природе - она не создана. Но вы продолжаете уверять, что есть.
Поискал, и нашел вот такое - 10-ка глобальная есть, но только пока в Великобритании (вот упоминание)
Во вторых - судя по отзыву, это типичный ответ продавца через AliExpress. Если вам угодно, можете и далее им верить.
В третьих - выставляют товар с иероглифам (присмотритесь), но называют его глобальным. Я таким не доверяю. Если глобальный к ним поступает, то это бывает редко и они серьезно обращаюит на это внимание.
Просто найдите и покажите здесь глобальную прошивку и более достоверный источник, в котором говорится о наличии в доступной продаже  глобальной версии этого аппарата.
Тогда зачем вы здесь?
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

ExoTicZz + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
223
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Автор| 03-01-2019 21:56 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ExoTicZz в 03-01-2019 18:00
shynsh ответил в 2019-1-2 14:35
Здравствуйте.
Во первых - вам сказали что глобальной п ...

Я ни в коем случае не спорю ни с кем, я не опытный пользователь, чтобы спорить с вами) Но я всего лишь говорю то что вижу и те факты которые нахожу, вот к примеру продавец ответил, что информация о товаре относится  к Китайской версии он еще не обновлял, не давно обновил, где уже доступен В20 сети, родная Европейская вилка в коробке, и типо это пока предпродажа, товар им поступит с 10 января. А и да кстати, на официальной странице Фейсбук Xiaomi в посте о Mi Mix 3 , в комментариях нашел вот такое фото и комментарий.

Mi Mix 3 Global in PH

Mi Mix 3 Global in PH

Mi Facebook Page

Mi Facebook Page

Я просто очень хочу купить данный телефон, это можно сказать моя мечта, и я стараюсь цепляться за малейшую информацию. Не критикуйте жестко)

Элитный пользователь

Баллы
13530
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

03-01-2019 22:15 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 03-01-2019 17:16
ExoTicZz ответил в 2019-1-3 16:56
Я ни в коем случае не спорю ни с кем, я не опытный польз ...

Здравствуйте.
Конечно это не критика. Это попытка предостеречь от несвоевременного поступка, не более того.
В Великобритании состоится презентация глобальной прошивки в начале 2019 года. И поставить эту глобальную прошивку можно будет и на аппарат для Китая (китайца). Но загрузчик в таком случае должен быть реально разблокирован (по всем признакам) со всеми вытекающими ..., что и будет признаком того, что именно на китайца и была она установлена, не на глобальную версию смартфона. Сейчас модели могут иметь одинаковое наименование и для рынка Китая и остального мира (вот пример - http://ru.miui.com/thread-22303-1-1.html).
Если вам удастся разобраться и выбрать (в магазине не склонном говорить полную правду) именно ГЛОБАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ (Global Version - на коробке такое указание и нет иероглифов и плоской вилки с переходником) с ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОШИВКОЙ (Global ROM - ...MI..), тогда замечательно. Если не получится, вся ответственность скорее всего продавцом не будет принята и почти вероятно ляжет на вас.
Поэтому часто и советуют совершать ответственные и дорогие покупки в надежных местах (не у серых продавцов).
Всех Благ.

Золотой пользователь

Баллы
223
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Автор| 11-01-2019 18:23 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2019-1-3 18:15
Здравствуйте.
Конечно это не критика. Это попытка пред ...

Хотел бы еще раз поблагодарить вас за советы и помощь, вы меня очень сильно поддержали! Походу продавец был прав насчет глобальной версии)

Элитный пользователь

Баллы
13530
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

11-01-2019 18:55 | Из ПК
|
ExoTicZz ответил в 2019-1-11 13:23
Хотел бы еще раз поблагодарить вас за советы и помощь, ...

Здравствуйте.
Спасибо.
Несомненно удачи вам и внимания. Во всем разобраться и купить то, что вам близко. Это хорошо. Но не обманитесь (радость перейдет в печаль - а это точно не будет ощущением счастья хорошего и желанного аппарата).
Кстати, это вы удалили ссылку на продавца? Я теперь не могу проверить, что там изменилось? Может это и правда предзаказ?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку