Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84313
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #46] Xiaomi Flex есть ли будущее у гибкого смартфона Xiaomi?

[ Продвигать]
1865 78 |
28-12-2018 00:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Какой должна быть игра от Xiaomi и ждёте ли Вы её выхода?

Вот результаты опроса
Screenshot (4).png

Сегодняшняя тема для голосования:
Xiaomi Flex есть ли будущее у гибкого смартфона Xiaomi?

giphy.gif

Многие компании уже заявили о том что разрабатывают гибкие или складные смартфоны, которые, скорее всего, поступят в продажу уже в 2019 году. На просторах интернета гуляет много слухов о том, что в 2019 году, и компания Xiaomi, возможно, представит нам смартфон, основой которого станет гибкий дисплей и складной корпус. Основной дисплей будет располагаться внутри и будет иметь большую диагональ, в сложенном состоянии смартфона пользователь сможет работать со вторым экраном. В качестве аппаратной платформы будет установлен топовый процессор. Конечно, подробной информации о будущем гаджете пока нет. В связи с особым ажиотажем вокруг данной новости, я решила провести опрос и узнать, интересна ли Вам такая концепция смартфона и пользовались бы Вы таким устройством.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 2 января и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Xiaomi Flex есть ли будущее у гибкого смартфона Xiaomi?
Только один ответ Опрос, 188 чел. проголосовали
62.23% 117
26.06% 49
11.70% 22
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

kazik4853381 + 2 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
mach78 + 1 Отлично!
Redmi5Arus + 5 Спасибо!
Batiskaf + 10 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
1887904807 + 1 Фантастика!
.::RoymaN::. + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
genych66 + 2 Прикольно )
o5_lion + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Фантастика!
max8080 + 5 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +118  Престиж +28  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124027
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

28-12-2018 00:36 | Из ПК
|
Было бы любопытно взглянуть на подобный девайс

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1227
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatКоллекционер медалей MIUI

28-12-2018 02:33 | Из ПК
|
Интересно было бы конечно подержать его в руках.
Redmi 6 Pro

Баллы
555
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникКачественное фото8-я годовщина XiaomiMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIOreoПионер Форума MIUI

28-12-2018 06:27 | Из ПК
|
Думаю что рано что то говорить пока. Нужно в массы выводить.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5773
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

28-12-2018 11:13 | Из ПК
|
Не очень надежно и не очень практично
An entire universe. Once and for all

Баллы
565
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда Приложений

28-12-2018 12:16 | Из ПК
|
Интересно конечно

Баллы
643
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI

28-12-2018 12:26 | Из ПК
|
В том виде,в котором сейчас представлен этот смарт,впрочем как и другие бренды,будущего нет ни у кого.Пока это только демонстрация возможностей вендоров.Пользоваться ими проблемно и практически невозможно.Носить их придётся в каком-то отдельном саквояже,в руке не удержать,короче демо-версия

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3140
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Android ElfЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUI

28-12-2018 13:11 | Из ПК
|
Найдет свою нишу.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4783
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Талант к РингтонамMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIСюрпризЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

28-12-2018 13:25 | Из ПК
|
Интересно

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25015
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

28-12-2018 13:50 | Из ПК
|
Идея интересная и, думаю, заслуживающая внимания и право на существование. Всё зависит от реализации и надёжности в эксплуатации этого решения.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку