Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
Redmi S2
ЛС

[Прошивки] как перейти с ру на ми

[ Продвигать]
380 4 |
25-12-2018 17:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
можно ли перепрошить редми с2 с ру на ми прошивку????
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

28-12-2018 16:42 | Из ПК
|
Разблокируйте загрузчик,предется ждать некоторое время,потом прошить при помощи ми флешь .
Dimon

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
Redmi S2
ЛС
10-02-2019 00:20 | Из ПК
|
p8z68ud2h ответил в 2018-12-28 16:42
Разблокируйте загрузчик,предется ждать некоторое вре ...

можно уточнить? Вот везде пишут что при разблокировки загрузчика удаляться все данные. Так пока время идет до разблокировки, программа не удалит ничего в телефоне? Данные удаляться именно когда пройдет время одобрения и процесс разблокировки до 100%?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13464
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

10-02-2019 00:26 | Из ПК
|
DoomAxe88 ответил в 2019-2-9 19:20
можно уточнить? Вот везде пишут что при разблокировки ...

Здравствуйте.
Во время ожидания никакого сброса (удаления данных) происходить не будет.
Только когда таймер прекратится и нажмете кнопку "Unlock" произойдет очистка смартфона от всего не заводского (кроме установленной версии ОС MIUI).
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
Redmi S2
ЛС
10-02-2019 03:34 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2019-2-10 00:26
Здравствуйте.
Во время ожидания никакого сброса (удал ...

Спасибо за ответ) Собираюсь перепрошивать свой редми с2 на глобалку с ру проши. Надоело ждать у моря погоды, в т.ч. обнов. Судя по всему мертвая ветка. Знакомые покупали аж в сентябре того года данную модель и до сих пор никаких обновлений не было. Смысла ждать как мне кажется нет. Я свой взял в декабре, и вот все ж таки решился на прошивку. Фиг с ней с гарантией, телефон и так прекрасно работает.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку