Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
76
Устройство
Mi 4
ЛС
26-12-2018 21:03 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Poplar_LK в 26-12-2018 16:05

Как я понял, MIUI 10 для Mi 4 будет (не тяните кота за ..., выкладывайте уже быстрее), но это будет последнее (10.2) обновление - ну так ни х/с 5 лет обновлять, уже похвала :)

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС
26-12-2018 22:20 | Из телефона
|
Интересно, mi5 и все модификации прекращают поддерживать? Mi5s plus тоже не будет поддерживаться?

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
Redmi 4X
ЛС
26-12-2018 22:36 | Из ПК
|
Плохо

Опытный пользователь

Баллы
177
Устройство
Mi MIX 3
ЛС
26-12-2018 22:40 | Из ПК
|
Все равно старые модели не тянут новую операционку так, как надо.
Пусть ребята фокусируются на поддержке новых моделей.
Chinese internet convert the SC2 to the turn-based strategy.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
26-12-2018 22:40 | Из телефона
|
Редкие без ножа(((( меня полностью устраивает not 3 уже как 4 года, пятый на подходе, и что теперь? Кастом шить?

Опытный пользователь

Баллы
68
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI 2018

27-12-2018 00:27 | Из ПК
|
Диана, спасибо за новость

Опытный пользователь

Баллы
53
Устройство
0
ЛС
27-12-2018 01:58 | Из телефона
|
почему в утиль? после прекращения обновлений разве устройства перестанут работать? разве miui 10 настолько плоха, что без ее обновления невозможно будет пользоваться смартфоном?

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

-German- + 10 + 1 Отлично!

Опыт +10  Престиж +1  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9529
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

27-12-2018 02:02 | Из ПК
|
Жаль,kenzo отличный аппарат!!!
Dimon

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6327
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi ТалантГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreoAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

27-12-2018 02:10 | Из ПК
|
Не понимаю, от чего у многих такая непомерная озабоченность по поддержке? MIUI 10 получили, которая только вышла. Работает отлично. Много всяких функций, нужных и не очень. Внешне современна и симпатична. Сами девайсы устаревают технически, это естественно, но им ещё можно пользоваться годы. У меня был (есть) самсунг галакси с2, я им 7 лет пользовался. (7 лет ежедневно!) И за всё время 1 раз обновлял прошивку и менял батарею. Естественно последнее время он уже тормозил, но своё непосредственное предназначение выполнял, пока я его не сменил на Xiaomi. Самсунг теперь лежит как память на полочке. Так что не стоит расстраиваться. Ваши смартфоны прослужат ещё долгое время.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6337
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10OreoAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

27-12-2018 02:41 | Из ПК
|
Искренне жаль пользователей данного аппарата!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку