Автор: DinaDuan

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
574
Устройство
Mi 8
ЛС

Redmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа

25-12-2018 17:22 | Из ПК
|
У меня рабочая лошадка Xiaomi Redmi Note 3 (kenzo) с 2016 года. ОЗУ 3 Гб и встроенная память 32 Гб. Телефон обалденный по всем параметрам. Единственный минус microSD не предусмотрено. Но я использую адаптер.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

25-12-2018 17:25 | Из ПК
|
Хозяин - Барин ! Лайк в карму !

Баллы
1034
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевТалант к ТемамMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

25-12-2018 17:41 | Из ПК
|
Жаль Mi5

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

25-12-2018 17:55 | Из ПК
|
Ничто не вечно под луной.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

25-12-2018 18:03 | Из Mi MIX 2S
|
за ми5 обидно.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

25-12-2018 18:04 | Из ПК
|
Не гуд.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
71
Устройство
Mi 5s
ЛС

MIUI Медаль за счастье Oreo

25-12-2018 18:09 | Из телефона
|
А что с mi5s?

Баллы
584
Устройство
Redmi 3
ЛС

Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевNougatOreoAndroid ElfГуру AndroidOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!MIUI 2018

25-12-2018 18:26 | Из ПК
|
Печалька, для этих моделей настала

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
255
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Коллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatMIUI 2018

25-12-2018 18:29 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-12-25 10:46
Привет! Что ж сразу в помойку то? Многие телефоны вооб ...

Ага, как например Нокия 3310 ?

С точки зрения пользователей: да, телефон перестал обновятся - значит устарел, что угнетает морально; - значит подвергнут атаке хакеров больше; - значит вскоре и приложения не будут устанавливаться вообще.
Xiaomi Redmi Note 3 Prime (MTK)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

25-12-2018 18:33 | Из ПК
|
Жалко конечно за эти устройства..
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку