Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69665
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Объявление о прекращении поддержки Mi 4/4C/4s, Mi 5, Redmi Note 3!

[ Продвигать]
6720 59 |
24-12-2018 19:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет, MIUI-фаны!
С момента выхода самой первой версии, прошивка MIUI постоянно получала регулярные обновления. Команда MIUI всегда старалась обеспечить своих пользователей возможностью наиболее комфортного и удобного использования своих девайсов. Таким образом, производительность MIUI постоянно совершенствуется, чтобы стабильность системы была на самом высшем уровне. После долгого обсуждения и оценки таких параметров как - дата выхода в продажу, производительность, распространённость и многое другое, 22 ноября 2018 года команда MIUI выпустила последнюю бета-версию MIUI 10 (8.11.22) для телефона Xiaomi Mi 5, Redmi Note 3 (kenzo). Также прекращена поддержка Mi 4/4C/4s.

Эти модели больше не получат бета-обновление MIUI 10. Для пользователей Mi 5, Redmi Note 3 (kenzo), которые используют бета-версию, вы можете продолжить использовать бета-версию, или подождать выхода стабильной версии MIUI 10.2 (будет выпущена в январе). И последняя стабильная прошивка будет V10.2.

Устройства, которые не поддерживают обновление версии (Последняя бета 22.11.2018):
Mi 5, Redmi Note 3 (kenzo)

Устройства, которые не поддерживают обновление версии (Последняя бета 14.9.2018):
Mi 4, Mi 4c, Mi 4s

Mi 5
- Глобальная стабильная прошивка V10.0.1.0.OAAMIFH
Recovery  1427M
http://bigota.d.miui.com/V10.0.1 ... _5d78eeb0ae_8.0.zip
Fastboot   1645M
http://bigota.d.miui.com/V10.0.1 ... obal_4288bc1f30.tgz

Redmi Note 3 (kenzo) - Глобальная стабильная прошивка V10.1.1.0.MHOMIFI

Recovery  1.2G
http://bigota.d.miui.com/V10.1.1 ... _a5f84d1b80_6.0.zip
Fastboot   1.4G
http://bigota.d.miui.com/V10.1.1 ... obal_f7341cd595.tgz

Избранное2 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

coolmleko222 + 1 Отлично!
DHammer + 1 Спасибо!
ztlalen + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Спасибо!
GreenGameSky + 1 Спасибо!
.::RoymaN::. + 1 Очень жаль!
轻亚历山大 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
SeregaLeopolis + 1 Спасибо!
studenr + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Круто!
mach78 + 1 Согласовано!
agnosteek + 1 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
1629255210 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
瓦岱勒 + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо! За информаци.

Опыт +65  Престиж +12  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

24-12-2018 19:46 | Из ПК
|
Жалко Mi5, мог бы ещё пару лет быть актуальным.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

25-12-2018 15:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 25-12-2018 14:02
Hidsan ответил в 2018-12-25 10:30
Я так понимаю, что теперь эти устройства можно выкидыв ...

Привет! Что ж сразу в помойку то? Многие телефоны вообще за свою жизнь не обновляются ни разу и ничего, люди пользуются годами.
Продлить поддержку (с точки зрения пользователя), конечно, было бы неплохо, но тут есть и свои аргументы у производителя...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1718961593 + 2 Категорически соглас.

Опыт +2  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
391
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинSurge S1Ракета к БудущемуСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда РингтоновСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда Офф-топаMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

25-12-2018 04:41 | Из ПК
|
Как так то. Считаю что ми5 рано в утиль. Из того что сейчас выпускают даже не знаю на что менять. Устраивает всем! И все есть. Однозначно рано прекратили поддержку

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2367
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

24-12-2018 23:12 | Из ПК
|
Печалька., хоть и закономерно ожидаемая.
Redmi 6 Pro

Платиновый пользователь

Баллы
3564
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Ракета к Будущему7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIOreoNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

24-12-2018 23:21 | Из ПК
|
Интересно, когда в утиль сольют Mi6?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1335
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаMi 8Последователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаСчастливого 2019!

24-12-2018 23:50 | Из ПК
|
Будут ли для данных моделей выпускаться патчи безопасности для андроид?
Ми5 рано списывать в утиль, и он поддерживает google pay, собирается ли xiaomi поддерживать своих пользователей или просто кинет?
Для других моделей телефонов так же актуален данный вопрос, при использовании банковских приложений и тд.

Комментировать

dub1962 На R3S патч безопасности от 04,2017 и не обновлялся ни разу, как и версия андроида.  25-12-2018 16:26

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

25-12-2018 00:02 | Из ПК
|
С mi5 обидно, но хотя почти 3 года прошло

Баллы
501
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергSurge S1Mi 8OreoПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI СюрпризNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 10Талант к Рингтонам

25-12-2018 00:29 | Из ПК
|
для ми5 очень преждевременно

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
25-12-2018 00:35 | Из телефона
|
Кто подскажет когда выйдет 10 на Note 5 Rufa

Платиновый пользователь

Баллы
2053
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризСчастливого 2019!

25-12-2018 02:39 | Из ПК
|
жалко

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

25-12-2018 02:42 | Из ПК
|
Мдааа...
MIUI все возрасты покорны...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку