Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
325
Устройство
0
ЛС

[Блокировка экрана] ALL Weather parallax lockscreen FullHD 2.4

[ Продвигать]
5080 103 |
22-01-2018 21:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована b3acoc в 30-05-2018 18:42

- 5 виджетов часов (на выбор)
- возможность применить темный скин
- 7 видов разблокировки экрана
- включение/отключение кнопок камеры и телефона
- парралакс обоев с возможностью выбора источника параллакса
- нормальное смахивание уведомлений (гасит светодиод и убирает из статусбара)
- предпросмотр уведомлений
- 3 типа отображения обоев (свой фон, смена фона в зависимости от погоды, смена обоев каждый час)
- отображение будильника
- плеер с перемоткой треков свайпом
- возможность перемещения часов по экрану (дабл тап на часах, чтоб зайти в режим редактирования)
- отображение состояния погоды на экране
- анимация погоды

Что нового:   

v2.4
- починил неотображение состояния погоды для miui 9
- починил накладывание часов на уведомления
- добавил на мой взгляд довольно полезную функцию - информацию о времени до полной зарядки
- добавил возможность изменения размера цифр для текстовых часов (будет полезно людям со слабым зрением)
- отвязал смену дневных и ночных обоев от программы погоды (так быстрее работает)
- добавил возможность запуска камеры без разблокировки телефона
- убрал принудительный скейл картинок до FullHD+
- убрал неработающий на 9 вариант смены обоев
- починил кое-какие мелкие баги
v2.3
- Починил 3 небольших бага связанных с музыкой
- адаптировал для экранов с соотношением сторон 18x9 (проверялось на расширении 1080х2160)
preview_lockscreen_0.jpg preview_lockscreen_1.jpg preview_lockscreen_2.jpg preview_lockscreen_3.jpg preview_lockscreen_4.jpg preview_lockscreen_5.jpg

Установка:
1. Импортировать из приложения темы
2. После применения темы перезагрузить телефон.
[Hide] ALL_weather_parallaxlockscreen_2.4_30052018.mtz (11.16 MB, Загрузки: 99)
Избранное12 Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

1596225176 + 1 Классно!
1612382608 + 1 Отлично!
Adil2002 + 4 Отлично!
libra2165 + 1 Спасибо!
Annunak2012 + 1 Отлично!
safol09 + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Великолепно!
4150151250 + 1 Спасибо!
亚历克斯573 + 1 Отлично!
s0MbodyELse + 1 Согласовано!
1711414220 + 1 Спасибо!
SinedS + 1 Спасибо!
savage-hare + 1 Спасибо!
ms240 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Fedor_m + 1 Круто!
alexanrin + 1 Отлично!
Yrcik + 2 Отлично!
interoman + 5 Круто!
Dweller+ + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +39  Престиж +3  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
325
Устройство
0
ЛС
 Автор| 31-05-2018 00:43 | Из ПК
|
Обновил локскрин
что нового:
v2.4
- починил неотображение состояния погоды для miui 9
- починил накладывание часов на уведомления
- добавил на мой взгляд довольно полезную функцию - информацию о времени до полной зарядки
- добавил возможность изменения размера цифр для текстовых часов (будет полезно людям со слабым зрением)
- отвязал смену дневных и ночных обоев от программы погоды (так быстрее работает)
- добавил возможность запуска камеры без разблокировки телефона
- убрал принудительный скейл картинок до FullHD+
- убрал неработающий на 9 вариант смены обоев
- починил кое-какие мелкие баги
v2.3
- Починил 3 небольших бага связанных с музыкой
- адаптировал для экранов с соотношением сторон 18x9 (проверялось на расширении 1080х2160)

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17802
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

24-01-2018 21:00 | Из ПК
|
Круто! Спасибо!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Adil2002 + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi

27-01-2018 21:07 | Из ПК
|
Спасибо!
Redmi Note 3 SE

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1170
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S17-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

27-01-2018 21:41 | Из ПК
|
Зачётный локскрин, спасибо!

Золотой пользователь

Баллы
494
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-четвергMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMi 8Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуДень смехаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI Любитель

27-01-2018 22:22 | Из ПК
|
Спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
27-01-2018 22:36 | Из телефона
|
не могу найти тему

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1236
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаТалант к Офф-топуТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан

07-02-2018 20:49 | Из ПК
|
Здорово. Спасибо что поделились.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1118
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIMi 8Mi ТалантAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан

07-02-2018 20:54 | Из ПК
|
Отличная Тема

Золотой пользователь

Баллы
325
Устройство
0
ЛС
 Автор| 09-02-2018 21:03 | Из ПК
|
Залил новую версию

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25793
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

09-02-2018 22:28 | Из ПК
|
Выглядит впечатляюще. Недавно пробовал обои parallax. Установка возможна была только на рабочий стол, на экран блокировки никак. При этом через время эффект пропадал. Пришлось добавлять программу с обоями в автозапуск и вешать за замок в запущенных. В итоге заметил большой жор батареи. Надеюсь здесь с этим всё нормально. Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку