Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
323
Устройство
0
ЛС

[Блокировка экрана] ALL Weather parallax lockscreen FullHD 2.4

[ Продвигать]
4443 102 |
22-01-2018 21:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована b3acoc в 30-05-2018 18:42

- 5 виджетов часов (на выбор)
- возможность применить темный скин
- 7 видов разблокировки экрана
- включение/отключение кнопок камеры и телефона
- парралакс обоев с возможностью выбора источника параллакса
- нормальное смахивание уведомлений (гасит светодиод и убирает из статусбара)
- предпросмотр уведомлений
- 3 типа отображения обоев (свой фон, смена фона в зависимости от погоды, смена обоев каждый час)
- отображение будильника
- плеер с перемоткой треков свайпом
- возможность перемещения часов по экрану (дабл тап на часах, чтоб зайти в режим редактирования)
- отображение состояния погоды на экране
- анимация погоды

Что нового:   

v2.4
- починил неотображение состояния погоды для miui 9
- починил накладывание часов на уведомления
- добавил на мой взгляд довольно полезную функцию - информацию о времени до полной зарядки
- добавил возможность изменения размера цифр для текстовых часов (будет полезно людям со слабым зрением)
- отвязал смену дневных и ночных обоев от программы погоды (так быстрее работает)
- добавил возможность запуска камеры без разблокировки телефона
- убрал принудительный скейл картинок до FullHD+
- убрал неработающий на 9 вариант смены обоев
- починил кое-какие мелкие баги
v2.3
- Починил 3 небольших бага связанных с музыкой
- адаптировал для экранов с соотношением сторон 18x9 (проверялось на расширении 1080х2160)
preview_lockscreen_0.jpg preview_lockscreen_1.jpg preview_lockscreen_2.jpg preview_lockscreen_3.jpg preview_lockscreen_4.jpg preview_lockscreen_5.jpg

Установка:
1. Импортировать из приложения темы
2. После применения темы перезагрузить телефон.
[Hide] ALL_weather_parallaxlockscreen_2.4_30052018.mtz (11.16 MB, Загрузки: 54)
Избранное11 Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

1596225176 + 1 Классно!
1612382608 + 1 Отлично!
Adil2002 + 4 Отлично!
libra2165 + 1 Спасибо!
Annunak2012 + 1 Отлично!
safol09 + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Великолепно!
4150151250 + 1 Спасибо!
亚历克斯573 + 1 Отлично!
s0MbodyELse + 1 Согласовано!
1711414220 + 1 Спасибо!
SinedS + 1 Спасибо!
savage-hare + 1 Спасибо!
ms240 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Fedor_m + 1 Круто!
alexanrin + 1 Отлично!
Yrcik + 2 Отлично!
interoman + 5 Круто!
Dweller+ + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +39  Престиж +3  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
323
Устройство
0
ЛС
 Автор| 31-05-2018 00:43 | Из ПК
|
Обновил локскрин
что нового:
v2.4
- починил неотображение состояния погоды для miui 9
- починил накладывание часов на уведомления
- добавил на мой взгляд довольно полезную функцию - информацию о времени до полной зарядки
- добавил возможность изменения размера цифр для текстовых часов (будет полезно людям со слабым зрением)
- отвязал смену дневных и ночных обоев от программы погоды (так быстрее работает)
- добавил возможность запуска камеры без разблокировки телефона
- убрал принудительный скейл картинок до FullHD+
- убрал неработающий на 9 вариант смены обоев
- починил кое-какие мелкие баги
v2.3
- Починил 3 небольших бага связанных с музыкой
- адаптировал для экранов с соотношением сторон 18x9 (проверялось на расширении 1080х2160)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12646
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

24-01-2018 21:00 | Из ПК
|
Круто! Спасибо!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Adil2002 + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi

27-01-2018 21:07 | Из ПК
|
Спасибо!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
676
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризAndroid ElfOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi Талант

27-01-2018 21:41 | Из ПК
|
Зачётный локскрин, спасибо!

Золотой пользователь

Баллы
385
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUIMIUI Любитель

27-01-2018 22:22 | Из ПК
|
Спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
27-01-2018 22:36 | Из телефона
|
не могу найти тему

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1066
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-субботаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI ЛюбительДень смехаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

07-02-2018 20:49 | Из ПК
|
Здорово. Спасибо что поделились.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
969
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к ТемамAndroid ElfДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

07-02-2018 20:54 | Из ПК
|
Отличная Тема

Золотой пользователь

Баллы
323
Устройство
0
ЛС
 Автор| 09-02-2018 21:03 | Из ПК
|
Залил новую версию

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10880
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГенератор ИдейЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 22:28 | Из ПК
|
Выглядит впечатляюще. Недавно пробовал обои parallax. Установка возможна была только на рабочий стол, на экран блокировки никак. При этом через время эффект пропадал. Пришлось добавлять программу с обоями в автозапуск и вешать за замок в запущенных. В итоге заметил большой жор батареи. Надеюсь здесь с этим всё нормально. Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку