Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
277
Устройство
0
ЛС

[Блокировка экрана] ALL Weather parallax lockscreen FullHD 2.2

[ Продвигать]
3732 92 |
22-01-2018 21:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована b3acoc в 14-02-2018 14:00

- 5 виджетов часов (на выбор)
- возможность применить темный скин
- 7 видов разблокировки экрана
- включение/отключение кнопок камеры и телефона
- парралакс обоев с возможностью выбора источника параллакса
- нормальное смахивание уведомлений (гасит светодиод и убирает из статусбара)
- предпросмотр уведомлений
- 4 типа отображения обоев (свой фон, смена фона в зависимости от погоды, карусель обоев на неделю с возможностью добавления своих обоев, смена обоев каждый час)
- отображение будильника
- плеер с перемоткой треков свайпом
- возможность перемещения часов по экрану (дабл тап на часах, чтоб зайти в режим редактирования)
- отображение состояния погоды на экране
- анимация погоды

preview_lockscreen_0.jpg preview_lockscreen_1.jpg preview_lockscreen_2.jpg preview_lockscreen_3.jpg preview_lockscreen_4.jpg preview_lockscreen_5.jpg

Установка:
1. Импортировать из приложения темы
2. После применения темы перезагрузить телефон.
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное8 Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

1596225176 + 1 Классно!
1612382608 + 1 Отлично!
Adil2002 + 4 Отлично!
libra2165 + 1 Спасибо!
Annunak2012 + 1 Отлично!
safol09 + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Великолепно!
4150151250 + 1 Спасибо!
亚历克斯573 + 1 Отлично!
s0MbodyELse + 1 Согласовано!
1711414220 + 1 Спасибо!
SinedS + 1 Спасибо!
savage-hare + 1 Спасибо!
ms240 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Fedor_m + 1 Круто!
alexanrin + 1 Отлично!
Yrcik + 2 Отлично!
interoman + 5 Круто!
Dweller+ + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +39  Престиж +3  История оценок

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9055
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-пятницаКачественное фотоГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаС Новым годомMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMi Талант

24-01-2018 21:00 | Из ПК
|
Круто! Спасибо!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Adil2002 + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi

27-01-2018 21:07 | Из ПК
|
Спасибо!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
506
Устройство
Mi Note 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Качественное фотоСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьГуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

27-01-2018 21:41 | Из ПК
|
Зачётный локскрин, спасибо!

Золотой пользователь

Баллы
271
Устройство
Mi 5
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаДень смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума

27-01-2018 22:22 | Из ПК
|
Спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
27-01-2018 22:36 | Из телефона
|
не могу найти тему

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
836
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI Любитель

07-02-2018 20:49 | Из ПК
|
Здорово. Спасибо что поделились.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
852
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

07-02-2018 20:54 | Из ПК
|
Отличная Тема

Золотой пользователь

Баллы
277
Устройство
0
ЛС
 Автор| 09-02-2018 21:03 | Из ПК
|
Залил новую версию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3151
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI Любитель

09-02-2018 22:28 | Из ПК
|
Выглядит впечатляюще. Недавно пробовал обои parallax. Установка возможна была только на рабочий стол, на экран блокировки никак. При этом через время эффект пропадал. Пришлось добавлять программу с обоями в автозапуск и вешать за замок в запущенных. В итоге заметил большой жор батареи. Надеюсь здесь с этим всё нормально. Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку