Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
329
Устройство
0
ЛС

[Блокировка экрана] ALL Weather parallax lockscreen FullHD 2.4

[ Продвигать]
6453 103 |
22-01-2018 21:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована b3acoc в 30-05-2018 18:42

- 5 виджетов часов (на выбор)
- возможность применить темный скин
- 7 видов разблокировки экрана
- включение/отключение кнопок камеры и телефона
- парралакс обоев с возможностью выбора источника параллакса
- нормальное смахивание уведомлений (гасит светодиод и убирает из статусбара)
- предпросмотр уведомлений
- 3 типа отображения обоев (свой фон, смена фона в зависимости от погоды, смена обоев каждый час)
- отображение будильника
- плеер с перемоткой треков свайпом
- возможность перемещения часов по экрану (дабл тап на часах, чтоб зайти в режим редактирования)
- отображение состояния погоды на экране
- анимация погоды

Что нового:   

v2.4
- починил неотображение состояния погоды для miui 9
- починил накладывание часов на уведомления
- добавил на мой взгляд довольно полезную функцию - информацию о времени до полной зарядки
- добавил возможность изменения размера цифр для текстовых часов (будет полезно людям со слабым зрением)
- отвязал смену дневных и ночных обоев от программы погоды (так быстрее работает)
- добавил возможность запуска камеры без разблокировки телефона
- убрал принудительный скейл картинок до FullHD+
- убрал неработающий на 9 вариант смены обоев
- починил кое-какие мелкие баги
v2.3
- Починил 3 небольших бага связанных с музыкой
- адаптировал для экранов с соотношением сторон 18x9 (проверялось на расширении 1080х2160)
preview_lockscreen_0.jpg preview_lockscreen_1.jpg preview_lockscreen_2.jpg preview_lockscreen_3.jpg preview_lockscreen_4.jpg preview_lockscreen_5.jpg

Установка:
1. Импортировать из приложения темы
2. После применения темы перезагрузить телефон.
[Hide] ALL_weather_parallaxlockscreen_2.4_30052018.mtz (11.16 MB, Загрузки: 136)
Избранное13 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

wing20058 + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Классно!
1612382608 + 1 Отлично!
Adil2002 + 4 Отлично!
libra2165 + 1 Спасибо!
Annunak2012 + 1 Отлично!
safol09 + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Великолепно!
4150151250 + 1 Спасибо!
亚历克斯573 + 1 Отлично!
s0MbodyELse + 1 Согласовано!
1711414220 + 1 Спасибо!
SinedS + 1 Спасибо!
savage-hare + 1 Спасибо!
ms240 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Fedor_m + 1 Круто!
alexanrin + 1 Отлично!
Yrcik + 2 Отлично!
interoman + 5 Круто!
Dweller+ + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +40  Престиж +3  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
329
Устройство
0
ЛС
 Автор| 31-05-2018 00:43 | Из ПК
|
Обновил локскрин
что нового:
v2.4
- починил неотображение состояния погоды для miui 9
- починил накладывание часов на уведомления
- добавил на мой взгляд довольно полезную функцию - информацию о времени до полной зарядки
- добавил возможность изменения размера цифр для текстовых часов (будет полезно людям со слабым зрением)
- отвязал смену дневных и ночных обоев от программы погоды (так быстрее работает)
- добавил возможность запуска камеры без разблокировки телефона
- убрал принудительный скейл картинок до FullHD+
- убрал неработающий на 9 вариант смены обоев
- починил кое-какие мелкие баги
v2.3
- Починил 3 небольших бага связанных с музыкой
- адаптировал для экранов с соотношением сторон 18x9 (проверялось на расширении 1080х2160)

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22821
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

24-01-2018 21:00 | Из ПК
|
Круто! Спасибо!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Adil2002 + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Баллы
320
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Супер-четвергMIUI ХэллоуинСюрпризOreoГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI 10

27-01-2018 21:07 | Из ПК
|
Спасибо!
Redmi Note 3 SE

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1198
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Android ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

27-01-2018 21:41 | Из ПК
|
Зачётный локскрин, спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
705
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuСупер-вторникMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГуру AndroidOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуMIUI 10Последователь MIUI Пионер Форума MIUI

27-01-2018 22:22 | Из ПК
|
Спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
27-01-2018 22:36 | Из телефона
|
не могу найти тему

Баллы
1510
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризOreoФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Mi ТалантAndroid Elf

07-02-2018 20:49 | Из ПК
|
Здорово. Спасибо что поделились.

Баллы
1205
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

07-02-2018 20:54 | Из ПК
|
Отличная Тема

Золотой пользователь

Баллы
329
Устройство
0
ЛС
 Автор| 09-02-2018 21:03 | Из ПК
|
Залил новую версию

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
46414
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 22:28 | Из ПК
|
Выглядит впечатляюще. Недавно пробовал обои parallax. Установка возможна была только на рабочий стол, на экран блокировки никак. При этом через время эффект пропадал. Пришлось добавлять программу с обоями в автозапуск и вешать за замок в запущенных. В итоге заметил большой жор батареи. Надеюсь здесь с этим всё нормально. Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку