Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
Redmi S2
ЛС

Супер-вторникMi Band 3Коллекционер медалей MIUI

[Советы и хитрости] Пользуетесь ли вы телефоном : Mi A2 Lite ?

[ Продвигать]
1864 11 |
23-12-2018 03:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
НАПИШИТЕ В ОТВЕТЕ , ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ДАННЫЙ ОТВЕТ , ЧЕМ ОН ВАМ НДРАВИТСЯ ТЕЛЕФОН!
Только один ответ Опрос, 66 чел. проголосовали
53.03% 35
28.79% 19
18.18% 12
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

berlogaklon123 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

_A_L_E_K_S_A_N_D_R__M_A_U_R_

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
25-12-2018 21:36 | Из телефона
|
У меня есть любимые наушники и у них достаточно мощный провод ( hdj 1500 ). Нужен был простой звонильник с разъемом 3,5, ибо переходник ещё больше бы удлинил и без того длинючий кабель + лишнее соединение через переходник. Далеко не всегда легко найти кабель 5а USB Type-C,  а micro-USB почти в каждой тумбочке или под кроватью у всех валяется от старых девайсов. Большой объем батареи радует. Все остальное соответствует своей цене. Универсальная железяка на все случаи жизни. Если брать что-то лучше с кучей всяких разъемов и модулей, то это будут Huawei mate 20 lite или Nokia 7 plus. (Железо не топовое, но мощнее Xiaome mi A2 lite и есть все, что может пригодиться в жизни, но и ценник почти в 2 раза выше).

AleksandrSego + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
293
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Альпака Mi КроликаOreoNougatСюрпризAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

27-12-2018 20:21 | Из ПК
|
Первый мой телефон от Xiaomi. Началось все с того что приобрел жене в подарок xiaomi s2. Телефон так понравился что захотел себе такой же, правда размером поменьше, с лучшей эргономикой. Хотел купить xiaomi 6 pro, но с глобальной прошивкой не нашел. Купил его "брата", на голом андроиде, в целом остался очень доволен, т.к. не являюсь требовательным пользователем, что для меня важно так это эргономика и качественная батарея, ну и как бонус очень красивый экран.

AleksandrSego + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2367
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

27-12-2018 21:37 | Из ПК
|
Пользуюсь Redmi 6 Pro на глобальной индийской прошивке и не жалею, что взял его, а не Mi A2 Lite.
С прошивкой MIUI у аппарата совсем другой Experience !

AleksandrSego + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Redmi 6 Pro

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
28-12-2018 19:38 | Из телефона
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отключить индикатор уведомлений? В xiaomi mi 2 lite, уже все пересмотрела(

Опытный пользователь

Баллы
124
Устройство
0
ЛС
28-12-2018 20:34 | Из APP
|
заголовок с ошибкой, и сам опрос бестолковый.
кто купил тот пользуется или подарили другому и он пользуется.
не думаю что люди покупают чтобы на полке лежал.

AleksandrSego + 1 Если не интересно не с.

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1547
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidСюрпризOreo8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUINougatСчастливого 2019!

13-01-2019 03:13 | Из ПК
|
Если каждый на форуме создаст подобный опросник, прикольная шняга будет. Это из серии кто любит маму, поставь лайк

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
23-01-2019 00:02 | Из телефона
|
Как можно привести в первоначальный вид телефон пожалуйста подскажите 😓😓
Screenshot_20190122-193540.png

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23026
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

31-01-2019 00:57 | Из APP
|
meribrutyan15@g ответил в 2019-1-22 19:02
Как можно привести в первоначальный вид телефон пожал ...

никак
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
683
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Android ElfСчастливого 2019!

01-02-2019 22:47 | Из ПК
|
Не пользуюсь, но присматриваюсь. Выбираю между ним и 6 pro.
Жду свежий компактный девайс...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку