Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1581
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Фантастика!Супер-четвергМастер ПокемоновГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

[Вопросы и ответы] Как добавить на форум новую тему MIUI

[ Продвигать]
5459 11 |
23-01-2018 21:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Инструкция по добавлению на форум новой темы MIUI.

Итак, друзья, Вы решили поделиться с другими пользователями форума какой-то темой, компонентом, инструкцией. Замечательно!

1. Первое, что необходимо сделать, это проверить, что данной информации на форуме еще нет - она будет новой, интересной и полезной.

2. Далее нажимаем на кнопку "Новая тема" выше картинки Вашего аватара

new_theme.png

3. Откроется окно создания/редактирования темы на форуме со стандартными элементами выбора шрифта, выравнивания текста, добавления вложений, ссылок и т.п.

new_theme_edit.png

В выпадающем списке укажите соответствующий раздел, куда Вы добавляете свой контент, чтобы остальным пользователям было проще его найти.
Необходимо указать понятный заголовок. Теперь можно приступать к описанию.
Если вы добавляете тему MIUI, напишите ее отличительные особенности и компоненты, которые были изменены.

4. Скриншоты основных модулей темы существенно повышают интерес пользователей, сделайте их и добавьте после описания.
Максимальная ширина изображения для корректного отображения - 719 пикселей. Если Вы добавляете отдельные скриншоты экрана, рекомендуемая ширина каждого изображения 236 пикселей.
Чтобы вставить скриншоты, нажмите на кнопку добавления изображений, откроется соответствующее окно

choose_image_0.png

Обратите внимание, что в окне выбора указана информация о доступных форматах файлов, размере каждого файла и общий лимит на загрузку.
Подробную информацию по доступным для Вашего статуса разрешениям и лимитам можно посмотреть в настройках Вашего профиля.

profile.png

Используя кнопку "Choose Files", выберите необходимые файлы.
После их загрузки окно добавления изображений будет выглядеть так

choose_image.png

Кликом на изображении можно добавить его в содержание поста.

5. После скриншотов добавьте файл темы или ссылку на него. Добавление файла темы аналогично добавлению скриншотов

choose_attach.png

Если Вы хотите, чтобы ссылка на скачивание файла была доступна только после комментария, заключите ее в теги
  1. [Hide][/Hide]
Скопировать код
.
6. Многие темы для MIUI имеют существенно больший размер, чем доступно для загрузки пользователям форума. В этом случае загрузите тему на любой облачный диск или бесплатный файлообменник, а на форуме укажите ссылку.

7. Если Вы хотите, чтобы тема была доступна непосредственно на форуме, можно обратиться за помощью к модераторам раздела через личные сообщения.

qms.png

Избранное3 Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

xseiter + 1 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
Инульча + 2 Классно!
SuperMishka + 1 Отлично!
120584171 + 1 Спасибо!
Alligator17 + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Отлично!
alexanrin + 1 Спасибо!
Dweller+ + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +67  Престиж +16  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1869
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Сюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

26-01-2018 02:08 | Из ПК
|
Здорово. Я искал эту информацию. Спасибо за публикацию.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136113
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

23-01-2018 23:01 | Из ПК
|
Спасибо за подробную инструкцию!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55423
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

23-01-2018 23:54 | Из ПК
|
Хорошая работа, спасибо!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

24-01-2018 21:21 | Из ПК
|
Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

22-03-2018 17:27 | Из телефона
|
Спасибо за информацию

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
Mi 6
ЛС

СюрпризГуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018

16-09-2018 02:20 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

23-10-2018 06:00 | Из ПК
|
спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3348
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

20-01-2019 01:25 | Из ПК
|
Здорово,спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
16-03-2019 04:36 | Из телефона
|