Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1581
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Фантастика!Супер-четвергМастер ПокемоновГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

[Вопросы и ответы] FAQ по разделу Ресурсы/Темы

[ Продвигать]
10378 23 |
22-01-2018 18:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована FairDevil в 01-03-2018 23:28

FAQ-orange-1200x628.png

Привет, друзья!
Здесь мы соберем основные вопросы по разделу Темы и ответы на них.

В) Как скачать понравившуюся тему?
О) После просмотра описания темы и скриншотов будет указана ссылка на скачивание файла или ссылка на тему в официальном магазине.При наведении курсора на ссылку будет показана дополнительная информация по условиям загрузки, обратите на них внимание.
Ссылка на скачивание может быть скрыта значком Lock.png . В таком случае необходимо оставить комментарий к теме, чтобы увидеть содержимое.

В) Почему я должен оставить комментарий для скачивания темы
О) Мы прекрасно понимаем, что написать комментарий о теме до того, как Вы её попробовали, невозможно. Напишите свои впечатления от описания и скриншотов, после применения темы Вы всегда сможете изменить или дополнить свой отзыв. Активность и комментарии одних пользователей позволяют выделить тему в общем каталоге и помочь другим пользователям форума быстрее находить хороший и интересный контент.

В) Я оставил комментарий к теме, но ссылку на тему так и не вижу.
О) В некоторых случаях нужно просто обновить страницу форума, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В) Ошибка 402 (408) "Темы из сторонних источников не поддерживаются"
О) Текущая политика компании Xiaomi предполагает установку тем из официального магазина через встроенный Менеджер тем.
На нашем форуме мы постараемся давать ссылки на темы из официального магазина, когда это возможно.
Установка тем из сторонних источников (не из официального магазина) предусмотрена для дизайнеров, создающих собственные темы. Чтобы получить статус дизайнера, необходимо зарегистроваться на сайте
designer.xiaomi.com и добавить в официальный магазин хотя бы одну собственную тему.

В) Как загрузить новую тему на форум
О) Подробную инструкцию с рекомендациями можно посмотреть здесь.

Избранное2 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

KIKUlyator + 2 Согласовано!
pro100kadr + 1 Отлично!
FairDevil + 10 + 3 Согласовано!
sadho + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +43  Престиж +12  История оценок

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

22-01-2018 20:47 | Из ПК
|
Спасибо. Полезная статья ))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1974
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуМастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

17-02-2018 03:09 | Из телефона
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

25-02-2018 21:54 | Из ПК
|
Согласен, нужно прочесть!!!
R.I.P

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
26-03-2018 18:43 | Из ПК
|
В) Ошибка 402 (408) "Темы из сторонних источников не поддерживаются" - исправьте, в MIUI 9 статус дизайнера не позволяет загружать сторонние темы

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4974
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

27-03-2018 04:16 | Из ПК
|
Di_76 ответил в 2018-3-26 18:43
В) Ошибка 402 (408) "Темы из сторонних источников не поддер ...

Пока вариантов нет как устанавливать .Следите за форумом возможно кто нибудь что-то придумает как обойти защиту .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
Mi Note 2
ЛС
30-05-2018 23:56 | Из Mi Note 2
|
спасибо.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2695
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЭксперт ОбоевAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

04-06-2018 01:17 | Из Mi Max 2
|
полезный фак
Mi Max 2 / Mi Max 3

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2953
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

06-06-2018 16:13 | Из APP
|
Di_76 ответил в 2018-3-26 18:43
В) Ошибка 402 (408) "Темы из сторонних источников не поддер ...

Многие прогоняют сторонние темы через Mi Theme Editor.

Элитный пользователь

Баллы
7684
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

06-06-2018 16:28 | Из ПК
|
Печаль была с каруселью, теперь с новыми темами. Куда движемся, к яблочникам?

Комментировать

KIKUlyator Есть еще «неЯблоки» ))))  17-09-2018 18:26
KIKUlyator Ну почему же?!... вариант сидеть старой темке и менять компоненты )))  17-09-2018 18:25
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку