Автор: Salikhovme

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1953
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XRedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

20-12-2018 23:45 | Из Mi 4c
|
Интересное устройство.

Баллы
645
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов Форума

21-12-2018 05:28 | Из ПК
|
Есть такой

Баллы
1410
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаСюрпризOreo

21-12-2018 06:20 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Искал ночник в коридор, не стал брать xiaomi, цена 11 евро. Взял за 5 евро ,втыкать в розетку. Те же сенсоры, такой же свет. Идея заряжать домашний светильник весьма сомнительна. выход на природу ,вне дома приемлемо.

Платиновый пользователь

Просто красавица

Rank: 4

Баллы
2185
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XMIUI 300 НедельКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Сюрприз8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

21-12-2018 12:17 | Из ПК
|
Присмотрюсь, спасибо.

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23026
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

21-12-2018 13:41 | Из APP
|
Спасибо за обзор, отличный Гаджет. :)
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6105
Устройство
Others
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

21-12-2018 20:53 | Из ПК
|
Интересно.Спасибо!

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

22-12-2018 17:00 | Из ПК
|
Крутой обзор! Спасибо!

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
10258
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

23-12-2018 14:46 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Баллы
1982
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8NougatЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

23-12-2018 19:29 | Из ПК
|
Удобно ночью в толчок гонять

Баллы
1290
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-средаМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidЭксперт ОбоевДень смехаКоллекционер медалей MIUINougatOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 2018

23-12-2018 19:44 | Из ПК
|
Заказал себе, посмотрим
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку