Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94574
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #45] Какой должна быть игра от Xiaomi и ждёте ли Вы её выхода?

[ Продвигать]
3116 76 |
20-12-2018 02:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Как часто Вы используете свой смартфон для игр?

Вот результаты опроса
Screenshot (1).png

Сегодняшняя тема для голосования:
Какой должна быть игра от Xiaomi и ждёте ли Вы её выхода?

Screenshot_1_4_large.jpg

Появились новости о том, что Xiaomi приняли решение занять свою нишу в сегменте мобильных развлечений. 24 декабря состоится презентация игрового смартфона Xiaomi Play, а теперь стало известно о новом проекте Xiaomi, который получил название Poco Game Development Academy (GDV). Проект запущен в Индии. Основной задачей проекта является поиск специалистов по разработке мобильных игр. Поговаривают, что первая разработка будет небольшой инди-игрой, которую компания будет развивать и дорабатывать дальше. В связи с этими новостями, мы бы очень хотели узнать, насколько интересной Вам будет игра от компании Xiaomi и какой она должна быть для того, чтобы привлечь максимум аудитории.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 26 декабря и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какой должна быть игра от Xiaomi и ждёте ли Вы её выхода?
Только один ответ Опрос, 224 чел. проголосовали
66.07% 148
7.14% 16
26.79% 60
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

o5_lion + 2 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Круто!
Nygmat + 1 Круто!
dimakl + 2 Спасибо!
Almaz0304 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
15466112692 + 2 Отлично!
sohatyj + 2 Отлично!
DjInSoft + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
genych66 + 2 Интересно!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
CCCP-33 + 2 Отлично!
1887904807 + 1 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
natiq2222 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
innakl + 1 Спасибо!
kazik4853381 + 2 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 3 Круто!

Опыт +135  Престиж +31  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1144
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI 2018

20-12-2018 03:11 | Из ПК
|
Игра от Сяоми должна быть с кучей кроликов в ушанках

Баллы
1538
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidСюрпризOreo8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUINougatСчастливого 2019!

20-12-2018 03:22 | Из ПК
|
Можно кролика в ушанке погонять по Великой Китайской стене.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9831
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

20-12-2018 06:29 | Из ПК
|
Ага , главное чтобы без рекламы....

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 10 + 3 Согласовано! :)

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3450
Устройство
Redmi 5A
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfMIUI 10Самый активный фанат MIUIOreoКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

20-12-2018 14:15 | Из ПК
|
В качестве персонажей Дед Мазай и Кролики.

Баллы
1116
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OreoТалант к РингтонамГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

20-12-2018 14:27 | Из ПК
|
Любопытно, что новое могут придумать, а так всё равно.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5103
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

20-12-2018 14:34 | Из ПК
|
Такой же как и все от Xiaomi - Классной !!!!!!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3100
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

20-12-2018 14:43 | Из Mi MIX 2
|
Игру с хорошей графикой, чтоб раскрывали весь потенциал флагманского железа. Но вряд-ли её увидим, ведь на разработку такой игры идёт не один год...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3011
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

20-12-2018 14:43 | Из Redmi 4X
|
Если без рекламы, что-то простенькое... Не исключено...

Баллы
938
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

20-12-2018 15:29 | Из ПК
|
Игра от Xiaomi
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку