Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84313
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #45] Какой должна быть игра от Xiaomi и ждёте ли Вы её выхода?

[ Продвигать]
2798 76 |
20-12-2018 02:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Как часто Вы используете свой смартфон для игр?

Вот результаты опроса
Screenshot (1).png

Сегодняшняя тема для голосования:
Какой должна быть игра от Xiaomi и ждёте ли Вы её выхода?

Screenshot_1_4_large.jpg

Появились новости о том, что Xiaomi приняли решение занять свою нишу в сегменте мобильных развлечений. 24 декабря состоится презентация игрового смартфона Xiaomi Play, а теперь стало известно о новом проекте Xiaomi, который получил название Poco Game Development Academy (GDV). Проект запущен в Индии. Основной задачей проекта является поиск специалистов по разработке мобильных игр. Поговаривают, что первая разработка будет небольшой инди-игрой, которую компания будет развивать и дорабатывать дальше. В связи с этими новостями, мы бы очень хотели узнать, насколько интересной Вам будет игра от компании Xiaomi и какой она должна быть для того, чтобы привлечь максимум аудитории.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 26 декабря и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какой должна быть игра от Xiaomi и ждёте ли Вы её выхода?
Только один ответ Опрос, 223 чел. проголосовали
65.92% 147
7.17% 16
26.91% 60
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

o5_lion + 2 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Круто!
Nygmat + 1 Круто!
dimakl + 2 Спасибо!
Almaz0304 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
15466112692 + 2 Отлично!
sohatyj + 2 Отлично!
DjInSoft + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
genych66 + 2 Интересно!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
CCCP-33 + 2 Отлично!
1887904807 + 1 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
natiq2222 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
innakl + 1 Спасибо!
kazik4853381 + 2 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 3 Круто!

Опыт +135  Престиж +31  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
958
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmi100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoMi ТалантТалант к ТемамГуру AndroidMIUI 10Звезда Обоев

20-12-2018 03:11 | Из ПК
|
Игра от Сяоми должна быть с кучей кроликов в ушанках

Баллы
961
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Redmi 4XRedmiСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUI

20-12-2018 03:22 | Из ПК
|
Можно кролика в ушанке погонять по Великой Китайской стене.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6157
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XГод Огненного Петуха 2017Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха

20-12-2018 06:29 | Из ПК
|
Ага , главное чтобы без рекламы....

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 10 + 3 Согласовано! :)

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2145
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийNougatOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI Любитель

20-12-2018 14:15 | Из ПК
|
В качестве персонажей Дед Мазай и Кролики.

Баллы
922
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8СюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда РингтоновMIUI 10Коллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMi ТалантЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatГуру AndroidOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда Приложений

20-12-2018 14:27 | Из ПК
|
Любопытно, что новое могут придумать, а так всё равно.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4783
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Талант к РингтонамMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIСюрпризЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

20-12-2018 14:34 | Из ПК
|
Такой же как и все от Xiaomi - Классной !!!!!!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2915
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Сюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOreoMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель Обновлений

20-12-2018 14:43 | Из Mi MIX 2
|
Игру с хорошей графикой, чтоб раскрывали весь потенциал флагманского железа. Но вряд-ли её увидим, ведь на разработку такой игры идёт не один год...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2682
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 9Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамПионер Форума MIUIAndroid ElfNougatТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смеха

20-12-2018 14:43 | Из Redmi 4X
|
Если без рекламы, что-то простенькое... Не исключено...

Баллы
927
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XСупер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина MIUIOreoMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийNougatЗвезда Офф-топа

20-12-2018 15:29 | Из ПК
|
Игра от Xiaomi
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку