Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Новости] [Отзыв] Mi 5s - глобальная стабильная прошивка V10.1.1.0.OAGMIFI выпущена для 30% пользователей!

[ Продвигать]
1384 14 |
17-12-2018 19:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
202843xzfa6f263l5q3iy2.jpg.thumb.jpg

Уважаемые владельцы Mi 5s!

Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию глобальной стабильной прошивки V10.1.1.0.OAGMIFI. Ваш телефон получит обновление “Ежедневная”.

Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху и может не содержать список изменений.

ВАЖНО:
  • Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Ожидания:
- Проблемы/ошибки из предыдущей версии, которые были решены. Поделитесь своим опытом в комметариях.

Предложения:
- Новые проблемы/ошибки, с которыми вы столкнулись после обновления прошивки. Если вы видели эту проблему также в предыдущих версиях, пожалуйста, укажите это.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

Если вы найдете критические ошибки, просим описывать их
тут!
Если Вы получили данное обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в данной теме!
Мы будем благодарны вам за отзывы!

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

kobakirill + 10 + 5 Отлично!
roomred + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!

Опыт +25  Престиж +8  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
154
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 67-я годовщина MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

18-12-2018 14:43 | Из ПК
|
Получил, особых замечаний пока нет. от последней бэтки заметил отличие только в значке зарядки, тут он остался старым

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
Mi 5s
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рингтонам

18-12-2018 20:58 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Funs_s в 21-12-2018 16:10

Обновился по воздуху.
Работает отлично! Изменений вроде не очень много, но орео.
В предыдущей стабильной напрягало, что раз в 2-3 дня спонтанно переставал телефон открываться пальцем и жестко требовал пароль, как будто после перезагрузки, но перезагрузки не было.
Через день будет понятно ушла проблема или нет.
PS:

К сожалению проблемка так и осталась в этом релизе. На 4й день использования так же спонтанно перестал принимать палец. :(

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
18-12-2018 22:36 | Из ПК
|
Визуальных изменений почти нет. Иконки косячные - где есть белый фон, где нет, одни круглые, другие квадратные...

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
22-12-2018 21:33 | Из ПК
|
google pay работает? через nfc можно платить?

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
23-12-2018 22:47 | Из ПК
|
Prolka ответил в 2018-12-22 21:33
google pay работает? через nfc можно платить?

Работает.

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС
26-12-2018 22:23 | Из телефона
|
Kokos2008 ответил в 2018-12-23 22:47
Работает.

nfc оплата через Гугл плей не работает к меня, ошибка

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
26-12-2018 22:42 | Из телефона
|
Funs_s ответил в 2018-12-18 20:58
Обновился по воздуху.
Работает отлично! Изменений врод ...

Пробовали отпечатков переделать? Прижмите палец как можно плотнее во время сканирования. Может глюк с сохранением данных произошел и смарт в целях безопасности каждый раз требует ввести код.

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
26-12-2018 22:52 | Из телефона
|
1) изменение в Pie - перенесли строку поиска вниз и это + 2) большая часть экрана не задействована жестом свайп вверх, чтобы открыть весь список приложений. Не пойму кому это мешало. Теперь приходится не где-либо проводить снизу вверх, а именно внижне части экрана иначе ничего не произойдёт, 3) очень понравилась настройка громкости. Очень удобно. 4) придется отучиваться от стандартного квадратика, чтобы использовать расширенные жесты, или вернуть его, но уже без некоторых жестов. Тут уже на любителя. 5) "очистить все" СЛЕВА! ну почему бы чуть менее красиво, но удобнее не сделать бы это внизу. Как тянуться пальцем туда, держа телефон одной рукой?. 6)  установилось приложение "Объектив". Зачем оно нужно отдельно, если оно встроено в ассистент? Да и у нас в РФ Алиса лучше и быстрее с этим справляется. Я бы снёс пока эту примочек при возможности.

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
26-12-2018 22:55 | Из телефона
|
Забыл дополнить про разделение экрана. Это просто попаболь какая-то. Если кто использовал эту функцию, то Вы скорее всего теперь перестаньте ее использовать. Миксер мне в глаза, Гугл.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку