Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
31126
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаSurge S1Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Эксперт MIUIЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуMIUI 2018

[Обсуждения] [Дебаты #52] Как вы пользуетесь телефоном - с чехлом или без чехла?

Закрыть [ Продвигать]
7754 256 |
17-12-2018 15:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
дебаты.jpg

Здравствуйте, уважаемые пользователи MIUI!
Защищать или не защищать смартфон - вот в чем вопрос. С одной стороны, чехол - это дополнительная мера предосторожности от неприятных случайностей и падений, а с другой стороны - это громоздкое прикрытие элегантности и красоты устройства (даже чехольчики с ушками не компенсируют красоту устройства в первозданном виде, особенно если материал корпуса - керамика). Как пользуетесь устройством вы - с защитой или без нее? Ознакомьтесь с субъективными недостатками и преимуществами ниже и поделитесь своим мнением в комментариях!

Пропонент: С чехлом

11.jpg

Преимущества:
  • Более высокая степень защищенности.
  • Возможность кастомизации без смены корпуса.
  • Дополнительные функции наподобие ножки или кольца, встроенных в чехол.

Недостатки:
  • Устройство становится более массивным и менее элегантным, а в некоторых случаях - больше греется.
  • Телефон быстрее загрязняется и покрывается пылью в открытых местах.
  • Дополнительная статья расходов.

Оппонент: Без чехла

без чехла.jpg

Преимущества:
  • Не нужно тратить деньги на чехол.
  • Устройство меньше пачкается.
  • Первозданная красота и элегантность устройства сразу видна глазу, а теплоотведение работает как задумано.

Недостатки:
  • Более высокая подверженность повреждениям.
  • Кастомизация возможна только со сменой корпуса.
  • Отсутствие дополнительных "примочек" чехла.

Итак, как вам больше нравится пользоваться телефоном:

С чехлом
или Без чехла
?
Поделитесь своим мнением.

P.S. Пользователи, недовольные простотой, банальностью или очевидностью тем дебатов, или те, у кого просто есть идея - прошу писать в ЛС рекомендации, чтобы я мог создавать темы, интересные для вас. Создавать дебаты 50 недель подряд, не повторяться и при этом поддерживать интерес - непростое дело. Также, шутки-эвфемизмы с неоднозначным подтекстом наподобие "с защитой ощущения не те" будут удаляться. Спасибо за понимание!

Истекает: 24-12-2018 06:00

Пропонент С чехлом
_Ej1k_:
Всегда предохранялся разного рода чехлами{:m002:}, телефон не исключение)))
Neur-0:
С прозрачным чехлом и броней. Внешний вид почти не изменился, но стало...
JustPS:
С чехлом в карман не влезает!
berlogaklon123:
С чехлом
75Natasha:
с чехлом
iliahsokolov:
Пока с чехлом...
LiolaSher:
Толь-ко с чехлом...
Sergey702014:
Только с чехлом
inglar2k:
с чехлом - не скользит
PikaPikaPi:
Чехол удобен и защищает!
PaHDa:
С чехлом удобней
Zebr23:
Эта запись была отредактирована Zebr23 в 21-12-2018 15:22 Чехол! И ...
tsvetl:
С чехлом и стеклом
Vatylik:
С чехлом
strelokr:
Только в чехле. Потому что телефон мягче ложится на любые поверхности ...
eserguei:
с чехлом
Orionix:
как можно более тонкий и компактный чехол
XeOn999:
С чехлом телефон становится менее скользким!)
Itachi261092:
Я не знаю почему чехол в рамках данного опроса это "бампер". Для меня ...
cahr89:
С силиконовым чехлом
Svetlana_Kazan:
с чехлом
1694779971:
С чехлом
maolex@gmail.co:
банально удобней.
JarmanBrood:
Безопаснее
azerkinad:
более безопаснее
Relax77:
С чехлом-накладкой, которая в комплекте шла (R5+)
MantaQ:
C чехлом
DjInSoft:
только с чехлом
Pinkponnny:
с чехлом , часто роняю ))))
Rent2:
С чехлом: почти всегда. Чехлов беру не сколько сразу, различие по функ...
Оппонент Без чехла
rigbli:
Телефон - это расходник. Смысла в чехле/стекле не вижу.
vladiusan:
Проходил долго с чехлом со своим Note 5 Red! Теперь чехол снял и намного пр...
BOCXOD89:
Чехол - ситуативная штука. В повседневке он, за частую, не нужен.
Uzurpator84:
Без чехла и без стекла !!!
slaid25500inna:
без чеха , удобней в руке лежит,лучше пользоваться
koid38:
без чехла и без стекла) красивый вид не хочу портить)
Ffyllam:
Без причины.
Dweller+:
Без чехла - это основное использование, потому что дизайнеры ночей не спали...
Equape:
Лучше лежит в руке, удобнее пользоваться
Dazxar:
без чехла, не удобно просто с чехлом
cur!os!ty:
Один телефон без чехла, второй с чехлом )
mxn81:
Чехол считаю лишним
mostyaev:
Без чехла. Лучше компактней, а царапины ну их из за чехла больше!
DeVit1970:
Без!
CheryapkinSN:
без чехла аккуратнее смотрится. получаемые в процессе эксплуатации царапины...
Annikin73:
Никогда не пользовал чехол, мешает и раздражает.

163
17

Избранное Поделиться

Комментировать

jard38 "Да ты успокойся!", всё отлично получается.  18-12-2018 20:37

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

1582403030 + 1 Спасибо!
150814 + 1 Фантастика!
_Ej1k_ + 1 Кульно!
JarmanBrood + 2 Круто!
Zabavalife + 1 Спасибо!
mixjao + 1 Отлично!
Terramorfios + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
neo2141 + 1 Отлично!
1887904807 + 1 Согласовано!
agnosteek + 1 Отлично!
Anna110608 + 2 Отлично!
kazik4853381 + 2 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
mxn81 + 1 Согласовано!
79510815245 + 2 Отлично!
dolorous80 + 2 Круто!
Batiskaf + 10 + 3 Отлично!
[FeodoR] + 2 Даёшь дебаты!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!
dmitrich7 + 1 Отлично!
tor-- + 1 Отлично!
d-maksim + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
4150926850 + 1 Отлично!

Опыт +131  Престиж +28  История оценок

Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
910
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOreoMIUI ЛюбительMIUI 10NougatСюрпризСамый активный фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

18-12-2018 11:39 | Из ПК
|
с чехлом меньше царапается и пачкается экран и корпус меньшая вероятность разбить дисплей

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2726
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

18-12-2018 11:45 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
С чехлом.

Баллы
1407
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризAndroid ElfГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 10Любитель ОбновленийOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

18-12-2018 11:51 | Из Mi Note 3
|
после того как разбил экран, теперь только с чехлом

Баллы
535
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевAndroid ElfЗвезда Офф-топаOreoMIUI 10Сюрприз8-я годовщина MIUINougatMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

18-12-2018 12:04 | Из ПК
|
что не говори, но какая то защита от рукожопости нужна

Баллы
713
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Талант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

18-12-2018 12:05 | Из ПК
|
Всегда с чехлом, все телефоны. Не мешает, не утолщает. Защита прежде всего ))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

18-12-2018 12:17 | Из ПК
|
С чехлом.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
115
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Surge S1MIUI 10Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUI

18-12-2018 12:26 | Из ПК
|
С чехлом надёжнее

Баллы
1560
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiMIUI 300 НедельСупер-понедельникSurge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

18-12-2018 12:40 | Из Redmi 5
|
Однозначно с чехлом

Баллы
4842
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

18-12-2018 12:45 | Из ПК
|
С чехлом
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку