Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #27: 17Track - все вижу...

[ Продвигать]
1551 26 |
16-12-2018 18:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры27.jpg

Всем-всем здравствуйте и  доброго настроения!
Мы рады представить вам новый выпуск нашей еженедельной рубрики.

Наша жизнь так или иначе связана с общением и приобретением различного рода предметов и вещей. Тем более в преддверии новогодних праздников все хотят подготовить подарки любимым, родным и близким.

И для этих целей мы пользуемся услугами многочисленных Интернет-магазинов, один AliExpress чего стоит... :-) И самое главное для нас - это знать, где сейчас наша посылка и сколько ей ещё идти до нашего почтового отделения. Такой функционал имеет множество приложений, и вот об одном из них мы хотим сегодня рассказать. Это 17Track.

Одна из причин, по которой оно было выбрано для обзора - огромный по нынешним меркам рейтинг на Google Play (4,8), и большое количество установок (более 1 млн.). Еще одно преимущество - отслеживание посылок от многих перевозчиков по всему миру, что согласитесь, очень удобно. Одновременно приложение может отслеживать до 40 (!!!) отправлений.

Процесс установки аналогичен любому из плеймаркета. После установки и первого входа в систему вы пройдете небольшой экскурс по возможностям программы.

1.jpg

И вот тут самые внимательные из вас увидят первую нестыковку с описанием возможностей программы. Нашли? :-) На втором скриншоте авторы приложения  пишут о 10-ти одновременно отслеживаемых отправлениях. А вот почему прозвучала цифра 40 - узнаем дальше.

Далее предстоит процедура регистрации индивидуальным аккаунтом для 17Track, либо с использованием логина и пароля ваших приложений для социальных сетей.

4.jpg

После регистрациии входа вы попадаете на главную страницу приложения, где можете добавить нужные отправления для отслеживания, нажав + в правом нижнем углу. Для примера на скриншотах ниже показано одно отправление в отслеживании, нажав на которое вы можете отследить весь путь прохождения посылки от отправителя к получателю и где на данный момент находится ваш товар.

1.jpg

Нажав на бирочку с процентами в правом верхнем углу, вы попадете в раздел Сделки, где пользователя по полной "прокачают" магазины, торгующие разнообразными товарами. Предварительно прграмма уточнит ваше местоположение. Вы можете всегда поменять его, нажав на изображение глобуса в этом разделе.

1.jpg

Находясь на главной странице приложения и нажав на мордашку рядом с процентиками, вы попадете в настройки своего аккаунта. Вот именно здесь и кроется основная интрига об отслеживании посылок.
Как вы можете видеть, в аккаунте в закладке Free member их предлагается сохранить до 40... "Где истина?" - спросите вы, А вот тут мы вам не ответим, ибо я не нашел человека с одновременно отслеживаемыми треками более 10-ти! Если среди наших читателей таковые имеются - просим сообщить, каков верный ответ.

12.jpg

Подведем краткий итог. Приложение ОЧЕНЬ неплохое, особенно после последнего обновления, где была исправлена скорость работы и поиска отправлений.

В этом обзоре мы как всегда не претендуем на истину в последней инстанции и надеемся на продуктивное обсуждение вместе с вами, наши дорогие читатели.

Приводим ссылку на приложение в Google Play.

Всего самого доброго и удачи!
Пишите нам, мы ждем отзывов от вас!
Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

agnosteek + 1 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
innakl + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Sohbet + 2 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Anna110608 + 2 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +87  Престиж +28  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1485
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевNougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI

20-12-2018 23:24 | Из ПК
|
YastrebHawk ответил в 2018-12-19 23:16
одна из многих, причем трек-номер в большинстве случае ...

Тоже предпочитаю ,,где посылка"

Баллы
703
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi 5s PlusЗвезда ТехнологииMIUI 2018

20-12-2018 19:47 | Из телефона
|
Приложение не понравилось посылка пришла,а в приложении всё ещё в пути.

Баллы
1604
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

20-12-2018 09:17 | Из Redmi Note 4X
|
полная лажа это приложение, использую для отслеживания сам и всем рекомедую - TrackChecker Mobile

Баллы
552
Устройство
0
ЛС

Отлично!Surge S1MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

19-12-2018 22:22 | Из Redmi Note 4X
|
Отличное приложение!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

20-12-2018 00:16 | Из APP
|
одна из многих, причем трек-номер в большинстве случаев может отслеживаться только до Китайской границы, дальше - тупо "Ваше отправление передано в сторону получателя"... Бо'льшего внимания достойна программа "ГдеПосылка" - подробный отчет по каждому изменению состояния доставки посылки как до китайской границы, так и после, полностью русское меню, оповещение push-сообщениями + на е-мейл. Ну это сугубо моё мнение в сравнении. А так - одна из многих)))
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
433
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Ракета к БудущемуЭксперт Обоев

20-12-2018 00:18 | Из ПК
|
не знаю не пользуюсь ни одним из этих приложения, для меня они бессмысленны...

Золотой пользователь

Баллы
211
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуСупер-понедельникЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI 2018

20-12-2018 02:58 | Из Redmi Note 5A
|
Приложение почта-россии по моему функциональнее

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

20-12-2018 03:02 | Из Redmi 4A
|
спасибо за обзор

Золотой пользователь

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

20-12-2018 03:10 | Из ПК
|
Не плохо ! Лайк в Карму !

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10255
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

20-12-2018 03:45 | Из Redmi Note 5
|
Отличное приложение, сам им пользуюсь.

Баллы
1939
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 88-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрпризКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidOreoЗвезда Офф-топаAndroid ElfMi ТалантMIUI 2018Счастливого 2019!

20-12-2018 04:11 | Из Redmi Note 4X
|
Пользуюсь ибо на Али без него туго.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку