Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41349
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

[Вопросы и ответы] FAQ подфорума Приложения

[ Продвигать]
4531 0 |
21-01-2018 22:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована sadho в 22-01-2018 14:42

Всем привет!

Здесь мы попытаемся ответить на часто задаваемые вопросы по подфоруму Приложения. Если ранее у вас были вопросы, на которые вы не нашли ответы – не стесняйтесь задавать их здесь. Мы сделаем все возможное, чтобы ответить на них максимально подробно.

Первое и самое главное – если вы новичок на форуме MIUI или подфоруме Приложения, вы должны сначала прочитать и уяснить тонкости использования приложений.
Также ознакомьтесь с правилами, опубликованными здесь.

Часто задаваемые вопросы

1.      Могу ли я поделиться приложением, которое хочу порекомендовать?

Конечно, вы можете это сделать. Мы поощряем всех, кто делится любыми интересными или новыми приложениями из Маркета. Однако вам необходимо правильно их обозначать и выбирать категорию «Тип» соответствующую типу приложения. Если у вас возникли сложности в определении типа приложения,то обычно это находится под панелью информации о приложении в Google Play.

2.       Почему моя тема была удалена?

Обычно администратор или модератор удаляет/переносит/объединяет сообщения, если есть повторение. Если вы делитесь информацией о приложении с другими, то предварительно проверьте его наличие на подфоруме, используя поиск – возможно, оно было опубликовано ранее.

3.       Могу ли я поделиться несколькими приложениями в одной теме?

Не рекомендуем публиковать несколько приложений в одной теме. Всегда рекомендуется создавать отдельную тему для каждого приложения, которым вы хотите поделиться, т.к. для описания каждого хорошего приложения требуется много базовой информации.

Вы можете использовать ссылку,приведенные выше, для создания обзора приложения или темы.

4.       Как загрузить скриншот или изображения?

Вы можете всегда обратиться к отличному учебнику, чтобы получить больше информации. Ссылка здесь.

5.       Как загрузить файл apk на свой компьютер, чтобы я смог в дальнейшем использовать его в качестве вложения в своей теме?

Существует несколько способов сделать это,но один, который мы рекомендуем – загрузить apk через сайт, а затем прикрепить в качестве вложения в своей теме.

6.       Можем ли публиковать модифицированные или пиратские приложения/программы на форуме?

Форум MIUI уважает авторские права каждого разработчика и мы категорически против публикаций модифицированных или пиратских версий приложений и программ на нашем форуме. При обнаружении администратором или модератором такой публикации она будет удалена, а автор темы будет забанен.

Примечание. Если у вас есть другие вопросы,связанные с подфорумом App, пожалуйста, напишите комментарий ниже, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы ответить на них.
Избранное3 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

praweshch + 5 Спасибо!
ThangaMK + 5 <font style="vertical-align: inh
anastasiakonova + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
sadho + 10 + 3 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Согласовано!
Salikhovme + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +51  Престиж +12  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами