MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Подскажите советом. Не включается Mi5S/

[ Продвигать]
821 4 |
21-01-2018 21:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 200907IRINAblok в 01-02-2018 13:17

Может кто сталкивался с такой проблемой. Мi5s полностью разрядился и не включается. Не реагирует вообще ни на что. До этого были проблемы с зарядкой. Заряжался по 6-7 часов. Но все работало. В сервисе пробовали толкнуть аккомулятор, ставили новый. Ничего не помогло. Сказали что проблема либо в контроллере заряда, либо во флеш памяти. И понять в чем действительно проблема можно только методом тыка. Говорят, что контроллера (их вроде и правда 2, судя по тому что я вижу на плате.). И мастер не понимает какой из них сгорел. Говорит нужно купить и поставить один и если не заработает - купить и поставить второй. И если и это не поможет - заменить флеш. Вот тут у меня есть сомнения. Неужели нет какого то способа диагностики какой из контроллеров сгорел? И нельзя ли проверить флеш память?Most Relevant

Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2146
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

22-01-2018 03:56 | Из телефона
|
Скорее всего флеш сгорела....если смарт из ранних партий

Баллы
2146
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

21-01-2018 23:17 | Из ПК
|
Телефон определяется ПК?
Истина где-то рядом...

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 22-01-2018 03:48 | Из ПК
|
roomred ответил в 2018-1-21 23:17
Телефон определяется ПК?

Нет. ПК его не видит.

Баллы
2146
Устройство
Others
ЛС

22-01-2018 03:57 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована roomred в 22-01-2018 18:05

Как вариант проверить режим edl... Если определится прошить.

Хотя, ещё вопрос стоят ли дрова на ПК adb и для Смарта в зависимости от процeссора?

Разблокирован ли загрузчик? Возможно, просто криво стала прошивка...(какая у вас версия прошивки?)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку