Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #5] Xiaomi продала 1 миллион смартфонов Redmi 5A, Redmi 5A выпущен во Вьетнаме и т.д.

[ Продвигать]
2339 26 |
22-01-2018 13:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_39.png

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что Xiaomi продала 1 миллион смартфонов Redmi 5A за месяц, проведение IPO поднимет стоимость Xiaomi до $ 100 миллиардов, новые смартфоны Xiaomi получат потрясающий экран, который лучше AMOLED, Redmi 5A выпущен во Вьетнаме с ценой VND 1,79 миллиона и наконец, в сети появилось живое фото огромного Xiaomi Mi Max 3. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

1.jpg

Один из самых доступных смартфонов Xiaomi линейки Redmi 5, Redmi 5A, оказался сверхпопулярным: вице-президент компании Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) сообщил на своей страничке в Twitter, что компания продала больше миллиона Redmi 5A. Достижение кажется еще более впечатляющим, когда вспоминаешь, что продажи смартфона стартовали в конце прошлого года.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2130-1-1.html

2.jpg

Отдельно Xiaomi ведет переговоры с Credit Suisse и Deutsche Bank о подготовке своего IPO, по данным другого источника агентства. При этом он добавляет, что окончательное решение по банкам-организаторам еще не было принято. Кроме того, Рейтер сообщает, что размещение, вероятнее всего, состоится на Гонконгской бирже. Аналитика, мнение которых приведет агентство, ожидают, что IPO Xiaomi станет крупнейшим в технологической отрасли после проведенного в 2014 году IPO китайского интернет-гиганта Alibaba.

Тема от автора: 1630187647
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1820-1-1.html

3.jpg

В июле 2018 года в мире стартует первое массовое производство miniLED-экранов, которые превосходят современные OLED-матрицы по нескольким показателям. В частности, дисплеи нового типа не выгорают со временем, то есть их жизненный цикл ощутимо больше. Кроме того, по данным от ряда инсайдеров, они приблизительно на 30% экономичнее своих конкурентов. Это означает, что их установка в современные смартфоны позволит увеличить время работы от одного заряда батареи.

Тема от автора: +Reaper+
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1769-1-1.html

4.jpg

Xiaomi объявила о выпуске Redmi 5A во Вьетнаме, доступном исключительно на Lazada для 1,79 млн. VND, в смартфоне установлен процессор Snapdragon, 4G, 13-мегапиксельная камера и 5-ти дюймовый дисплей. Ни один смартфон во Вьетнаме не приблизился к этим характеристикам по такой цене, поэтому Redmi 5A действительно является королем смартфонов такого уровня во Вьетнаме.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-1812-1-1.html

124658kihzg2uiexrhjhkl.jpeg.thumb.jpg

Xiaomi - планшетофоне Xiaomi Mi Max 3 с 7-дюймовым (или 6,99-дюймовым) дисплеем. «Шпионский» фото задней панели то ли планшета, то ли смартфона. Он походит на Xiaomi Mi Max 2, заметное отличие кроется в размещении двойной фотокамеры. Сканер отпечатков пальцев разместился здесь же. Якобы это связано с необходимостью освободить место для крупного отображения.

Тема от автора: 1630187647
Подробнее:http://ru.miui.com/thread-1934-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?

Только один ответ Опрос, 66 чел. проголосовали
10.61% 7
4.55% 3
80.30% 53
1.52% 1
3.03% 2
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

mixjao + 2 Спасибо!
Tioska + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Отлично!
ertexde + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Классно!
Kuzya_ya + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 Отлично!
Geniiumnov2018 + 1 Круто!
vitalil + 1 Классно!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +79  Престиж +15  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11323
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

22-01-2018 13:52 | Из ПК
|
Xiaomi продала 1 миллион смартфонов Redmi 5A за месяц  от @KattyBerry  

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
340
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi ScaleFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIС Новым годомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантOTA Обратная СвязьСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК

22-01-2018 15:24 | Из ПК
|
Новые смартфоны Xiaomi получат потрясающий экран, который лучше AMOLED

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

22-01-2018 15:28 | Из ПК
|
Спасибо за новости!

Комментировать

KattyBerry Спасибо!  22-01-2018 15:32

Супермодератор

Баллы
31127
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаSurge S1Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Эксперт MIUIЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуMIUI 2018

22-01-2018 16:41 | Из ПК
|
Про экран однозначно хорошая новость
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1263
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI 2018

22-01-2018 17:21 | Из ПК
|
Первая новость, очень пригляделась мне стратегия  Xiaomi во Въетнаме! КетиБери, так держать!

Комментировать

KattyBerry Спасибо!  22-01-2018 23:34

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

22-01-2018 17:26 | Из ПК
|
Экран с экономией в 30% это зачудительно

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
573
Устройство
0
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!С Новым годомMIUI 9Супер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийСюрпризMIUI 10OreoNougatЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

22-01-2018 18:02 | Из ПК
|
В июле 2018 года в мире стартует первое массовое производство miniLED-экранов....
... они приблизительно на 30% экономичнее своих конкурентов. Это означает, что их установка в современные смартфоны позволит увеличить время работы от одного заряда батареи.

А на сколько увеличит стоимость смартфона?!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
55908
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт Обоев

22-01-2018 18:03 | Из ПК
|
Круто

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-понедельник

22-01-2018 22:42 | Из ПК