Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66782
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] Facemoji Keyboard Lite for Xiaomi - Emoji & Theme

[ Продвигать]
3143 29 |
15-12-2018 00:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
30 системные.jpg

Команда ресурсов MIUI

Facemoji Keyboard Lite for Xiaomi - Emoji & Theme
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg
3.jpg

Описание

Facemoji Keyboard для Xiaomi - самая совместимая клавиатура эмодзи для телефонов Xiaomi. Rom От превосходного исполнения до упрощенного дизайна, он идеально вписывается в систему MIUI. Кроме того, он экономит память с меньшим установочным пакетом. С 3500+ Emoji, смайликами, GIF-файлами, стикерами на этой клавиатуре - Emoji Facemoji для Xiaomi поможет вам оживить чаты и предоставляет к скачиванию тысячи интересных тем для клавиатуры - вы даже можете добавить свои собственные фотографии на клавиатуру!

Различные функции, такие как: голосовой ввод, ввод текста, стикеры и смайлики - создают более веселый и простой способ общаться на своем Xiaomi! Более быстрый ввод голосового ввода без помощи рук позволяет диктовать речь и повышать скорость ввода. Загрузите его на свой Xiaomi прямо сейчас, чтобы насладиться собственной специализированной клавиатурой для смайликов, которую можно отлично использовать в Facebook, Twitter, Instagram, WhatsApp и т.д.

🏆Наши достижения🏆:

👉Лучшая клавиатура Emoji👈
👍Более 200+ раз в Google Play👍
👍Миллионы пользователей по всему миру👍

👉 Клавиатура Facemoji и клавиатура Emoji👈 Особенности:

★ Простота отправки 3500+ Emoji , Смайлики, бесплатные GIF, символы, стикеры Emoji
- ✋ Поделитесь тысячами специальных картинок GIF, стикеров и тем с друзьями.
- 💎 Все новые бесплатные смайлики клавиатуры теперь доступны на Facemoji Keyboard для Xiaomi.
- 👑 Легко вводить Emojis в текстовых сообщениях, сообщениях в социальных сетях, электронных письмах и т.д.
Facemoji Keyboard для Xiaomi поддерживает более 100 языков и предоставляет тысячи смайликов, эмодзи, GIF-файлов, стикеров и тем.

★ Персонализированная настройка клавиатуры
- 💃 Возьмите или выберите фотографию из галереи в качестве фона клавиатуры.
- 🔮 Самостоятельно выбирайте кнопки клавиатуры, эффекты нажатия и даже музыку!
- 🌈 Клавиатура QWERTY, клавиатура QWERTZ и клавиатура AZERTY - все на выбор!
- 😄 Довольны своей клавиатурой? Загрузите её нам, и мы покажем лучшие из них другим пользователям. Это идеальный творческий опыт, добавление своих собственных штрихов.

★ Стикеры в клавиатуре
- Отправляйте тысячи персонализированных модных стикеров и GIF-файлов.
- выражайте свои эмоции друзьям, отправляя им забавные стикеры с эмодзи.
- Emoji Stickers - это бесплатное настраиваемое расширение клавиатуры Facemoji для Xiaomi, которое используется для отправки друзьям, чтобы сделать общение более увлекательным!

★ Keyboard Themes
- Бесчисленные темы клавиатуры доступны в соответствии с вашим стилем, например, Keyboard Theme для iPhone.
Facemoji Клавиатура для Xiaomi, объедините все блестящие функции в одном приложении😜! Вы можете свободно выбирать из множества тем для украшения своей клавиатуры!

★ Быстрый набор текста и интеллектуальный ввод 🚀 🏃
- Комбинации эмодзи: Facemoji дает вам комбинации смайликов и специальные эмодзи, такие как «Я люблю тебя» 👀❤️👉.
- Emoji Prediction: печатайте быстро и точно с нашей супер-умной, автозаменой, предсказанием смайликов и предложением следующего слова.
-Trending Gifs: поиск любых слов и получение множества трендовых Gif-файлов, чтобы делиться с друзьями.
- Проведите пальцем по тексту: печатайте быстрее с плавным движением!
- Автозамена и прогнозирование слов: автоматически корректируйте слова, которые вы вводите, с помощью предлагаемого вам потенциального прогноза следующего слова!

Превью

4.jpg     5.jpg

6.jpg     7.jpg

Видео

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

agnosteek + 2 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
miledimila + 1 Спасибо!

Опыт +23  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2063
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризСчастливого 2019!

17-12-2018 17:15 | Из ПК
|
супер

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
0
ЛС
17-12-2018 19:50 | Из APP
|
супер

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
599
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я Люблю Mi BunnyOTA Обратная Связь

17-12-2018 20:22 | Из Mi MIX 2
|
спасибо

Опытный пользователь

Баллы
94
Устройство
0
ЛС

Коллекционер медалей MIUI

18-12-2018 10:24 | Из телефона
|
Спасибо. Буду пробовать.

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт ОбоевMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI 2018

18-12-2018 10:28 | Из Redmi Note 5A
|
Не очень

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
18-12-2018 20:03 | Из Redmi Note 3
|
попробую.

Баллы
615
Устройство
0
ЛС

Surge S1Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10

18-12-2018 23:09 | Из Redmi Note 5A
|
буду пробовать.

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
19-12-2018 23:26 | Из ПК
|