Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1548
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidСюрпризOreo8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUINougatСчастливого 2019!

[Советы и хитрости] Новая папка на рабочем столе.

[ Продвигать]
930 7 |
14-12-2018 02:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте форумчане. Задумалось мне как то упорядочить иконки на рабочих столах. Вопрос встал о создании папок. Полазив немного, пошарившись, надыбал такое. Screenshot_23.png Что бы создать папку, выбираете иконки какие вы хотели бы туда поместить.Одну из иконок вы налаживаете на другую. Сразу может не получится. Я раза три или четыре пробовал пока получилось, а до этого нижняя иконка просто убегала из под верхней. Что бы этого не происходило, вы пальцем доводите одну иконку ко второй и сразу же отпускаете. И да, что бы это делать, вы держите палец на иконке несколько секунд, что бы она активировалась для перемещения. Ну, это, надеюсь, все знают как делать. Далее.
Screenshot_24.png У вас появится новая папка без названия или как у меня *папка*. Потом заходите в эту новую папку и нажимаете на название. У вас появится клавиатура и вы сможете переименовать её, как вам будет угодно.
Screenshot_25.png
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

shynsh + 4 Спасибо!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +14  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
42
Устройство
Mi 6
ЛС

MIUI 300 НедельГуру AndroidOreo

10-02-2019 19:31 | Из ПК
|
имя папки - ПАПКА = а как их переименовть?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

10-02-2019 20:13 | Из ПК
|
DMQJV08GF182 ответил в 2019-2-10 14:31
имя папки - ПАПКА = а как их переименовть?

Здравствуйте.
У автора указано и приложены скрины.
У вас появится новая папка без названия или как у меня *папка*. Потом заходите в эту новую папку и нажимаете на название. У вас появится клавиатура и вы сможете переименовать её, как вам будет угодно.

Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

10-02-2019 20:15 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Так и делаю.
Только у меня когда накладываемая иконка начинает "моргать", значит их "слияние" для создания папки произошло и можно ее отпускать.
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

mixjao + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3346
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

10-02-2019 23:01 | Из Redmi Note 5
|
А у меня вопрос к автору этой темы- Вы и правда до сего дня незнали,что таким образом создаются папки на протяжении многих лет?! Эта публикация ваша даже не для новичков,а (простите!) для дураков. На дворе 21-ый век. А у вас всё каменный шагает семимильными шагами...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1548
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidСюрпризOreo8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUINougatСчастливого 2019!

Автор| 11-02-2019 00:51 | Из ПК
|
Инульча ответил в 2019-2-10 17:01
А у меня вопрос к автору этой темы- Вы и правда до сего д ...

Здравствуйте уважаемая. Да, я правда не знал, что в Xiaomi папки можно создавать именно так. Если у вас 21 век на дворе, то вы должны знать, что не везде создаются папки таким образом.

shynsh + 4 И так очень многие!

Опыт +4  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

11-02-2019 01:04 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 10-02-2019 20:13
mixjao ответил в 2019-2-10 19:51
Здравствуйте уважаемая. Да, я правда не знал, что в Xiaomi ...

Самое важное не это.
А то, что любым Добрым делом Творится Жизнь, а не правильность и ясность невесть для чего.
Это я к тому, что многие из тех, кто только вступил в пору пользования гаджетом и понятия не имеет, какие возможности в нем заложены.
Я сам еще год-полтора назад понятия не имел, как делать самые простые "вещи".

mixjao + 2 И я о том же.

Опыт +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3346
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

14-02-2019 02:04 | Из Redmi Note 5
|
mixjao ответил в 2019-2-11 00:51
Здравствуйте уважаемая. Да, я правда не знал, что в Xiaomi ...

Ладно,не обижайтесь на меня! Если обидела,прошу прощения!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку