Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136113
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[ROM] Mi 5s - Китайская стабильная прошивка V10.1.2.0.OAGCNFI выпущена для всех пользователей!

[ Продвигать]
378 1 |
12-12-2018 04:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 13-12-2018 23:12

104455irpir3jn3eid3ick.png.thumb.jpg

Уважаемые владельцы Mi 5s!

Вышло обновление V10.1.2.0.OAGCNFI для Mi 5s! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Система
· - Исправлено - Исправлено несколько проблем, влияющих на стабильность системы
· - Исправлено - Исправлена ошибка, из-за которой значок аккумулятора и заряда отображал аномалии

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
FASTBOOT  1.9gb

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Обновление посредством системы: http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

rus_lan_star + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!

Опыт +11  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
71
Устройство
Mi 5s
ЛС