Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136113
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[ROM] Redmi 3S - глобальная стабильная прошивка V10.1.1.0.MALMIFI выпущена для всех пользователей!

[ Продвигать]
1932 12 |
12-12-2018 02:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 11-12-2018 21:55

104455irpir3jn3eid3ick.png.thumb.jpg

Уважаемые владельцы Redmi 3S!

Вышло обновление V10.1.1.0.MALMIFI для Redmi 3S! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Создана для полноэкраного использования
· Новые полноэкранные жесты изменят способ взаимодействия с вашим устройством. С их помощью, можно делать все то, что вы делали с помощью кнопок, кроме того, они быстрее, умнее и удобнее.
· Новый пользовательский интерфейс разработан для полноэкранных устройств и позволяет наслаждению от использования устройства перейти на передний план.

Система натурального звука
· Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI.
· Мы упростили системные звуки и применяли интеллектуальные фильтры, поэтому вы услышите звуки только тогда, когда вам это нужно.
· Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, огня в камине и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на более важных вещах.

Другие улучшения и оптимизации
· AI привносит портретный режим в устройства с одиночными камерами! Размывайте фон на ваших портретных снимках и выглядите настолько великолепно, насколько вы это ощущаете.
· Другие системные приложения (включая часы и заметки) также получили серьезную

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:
ОБНОВИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ:

Обновление посредством системы: http://ru.miui.com/a-232.html
Обновление в режиме Recovery: http://ru.miui.com/a-233.html
Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

ruleton + 10 + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!

Опыт +20  Престиж +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
159
Устройство
Redmi 3X
ЛС

Еженедельный опрос MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Обновлений

12-12-2018 03:06 | Из телефона
|
Кто-то тестировал?Как она?Я на еженедельной,прошивка летает без багов.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
13-12-2018 15:09 | Из телефона
|
Фигня полная. Мало того что звук стал тише, но его ещё и убрали с уведомлений. Испортили режим "тихий час" где теперь вообще нет звука кроме будильника. И системные звуки, так же испортили.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3131
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

14-12-2018 07:35 | Из ПК
|
неудобно, что часы-будильник-таймер теперь на черном фоне без возможности его сменить, а в калькуляторе слова поделились на неравные две части, съехав этими вторыми частями вниз( и еще вопрос: как отрегулировать громкость на таймере?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-12-2018 21:01 | Из телефона
|
Добрый день. Хотел бы сказать, что основным минусом является отсутствие переключателя песни назад на экране блокировки. Теперь приходится лезть в приложение и там переключать. К всему остальному можно привыкнуть. Спасибо.

Опытный пользователь

Баллы
159
Устройство
Redmi 3X
ЛС

Еженедельный опрос MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Обновлений

16-12-2018 12:46 | Из телефона
|
И это всё ?Походу никто больше не обновлялся

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
17-12-2018 17:00 | Из ПК
|
Уродливый будильник на черном фоне и остался глюк появившийся в MIUI9 - вместо мелодии установленной на контакт периодически звучит мелодия установленная для сим карты. Это основные минусы на мой взгляд. В остальном работает нормально.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

19-12-2018 23:04 | Из ПК
|
поставил с нуля через фастбут, всё замечательно работает и радует,был на бета тесте,надоело последние две прошивки вообще ни чего не изменили ,я просто не заметил,так что с нуля это всегда здорово,советую у кого баги.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
14
Устройство
Redmi 3S
ЛС
19-12-2018 23:33 | Из ПК
|
Почтовый агент "Почта.Mail.ru" принимает письма без звука.Из-за этого дважды с MIUI10 возвращался на MIUI9. И сейчас надо возвращаться.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
22-12-2018 15:17 | Из ПК
|
Обнаружил странный баг (или это фишка такая?), в 22-00 вечером включается а в 7-00 утра отключается режим "не беспокоить", в настройках в разделе звук и вибрация таймер включения этого режима не активирован, создал таймер включения в 0-00 часов, а все равно включается в 22-00. Облазил все настройки, режим энергосбережения в том числе, нигде ничего нет. Может кто подскажет почему это происходит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку