Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69667
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] [Объявление]После обновления A1, A2, A2 Lite до Android P, откат к более ранним версиям недопустим!

[ Продвигать]
9549 44 |
10-12-2018 16:48 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Уважаемые владельцы Mi A1, Mi A2 и Mi A2 Lite,

Пожалуйста, обратите внимание, что после обновления ваших устройств до Android P, откат до Android O или более ранних версий недопустим.

Поскольку Android P привнес в систему много необратимых обновлений, откат к более ранним версиям может вызвать ошибки и неполадки, которые могут повлиять на нормальное функционирование вашего устройства.

Избранное2 Поделиться

Оценено 24 чел.   Опыт Престиж Причина  

Masterdfx80 + 5 Спасибо!
mxn81 + 1 Согласовано!
DenWer77 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
agnosteek + 1 Отлично!
Anna110608 + 2 Спасибо!
-German- + 10 + 3 Фантастика!
studenr + 2 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Отлично!
125Alex + 1 Спасибо!
EvgenyoukXiao + 10 Спасибо!
250480NIKO + 1 Спасибо!
anatoly_pnz + 1 Спасибо!
miledimila + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо!
SkifUASI + 1 Спасибо!
SeAlexSan + 4 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
InRavenX + 10 + 3 Согласовано!
Ffyllam + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 5 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
tenks84 + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +102  Престиж +18  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

10-12-2018 21:17 | Из ПК
|
Надеюсь, теперь не будет столько кирпичей, как в прошлый раз. На официальных ресурсах предупредили, но много ли пользователей посещает их и читает эту информацию? Вот в чём вопрос. Тут нужно, чтобы в самом телефоне при обновлении до AndroidP было предупреждение, что откатываться потом на ранние версии будет нельзя. Может тогда хоть народ начнёт изучать информацию перед манипуляциями с откатом

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Отлично!

Опыт +14  Престиж +3  История оценок

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1485
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевNougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI

11-12-2018 00:56 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Barzik в 10-12-2018 23:57

С прямыми руками возможно все исправить

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10258
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

10-12-2018 16:56 | Из ПК
|
Большое спасибо за предупреждение, будем знать!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

10-12-2018 17:28 | Из ПК
|
Только что это меняет??!
R.I.P

Верховный пользователь

Профи

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

10-12-2018 17:31 | Из ПК
|
Откат на предыдущий Андроид всегда имел проблемы для работоспособности смартфона,начиная с Marshmallow(6-ой версии Андроид)!

Баллы
794
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевЗвезда РингтоновNougatТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Android ElfЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 2018

10-12-2018 19:31 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

Баллы
1116
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-средаРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOreoГуру AndroidПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatЗвезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

10-12-2018 21:06 | Из ПК
|
Печалька

Модератор

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

10-12-2018 21:09 | Из ПК
|
Спасибо за своевременное предупреждение!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Баллы
597
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMi A1Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMIUI 10Oreo8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

11-12-2018 00:23 | Из ПК
|
Полезная информация!

Баллы
910
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOreoMIUI ЛюбительMIUI 10NougatСюрпризСамый активный фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

11-12-2018 00:24 | Из ПК
|
спасибо может теперь народ думать шить или нет
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку