Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
45020
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 10 Китайская еженедельная версия 8.12.6 выпущена. Полный список изменений!

[ Продвигать]
1699 4 |
07-12-2018 11:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 990.jpg

Примечание
1. Обновление задерживается для Mi MIX 2S, Mi 8, Mi 8 EE, Mi MIX 3, Mi 8 Pro из-за проблемы с черным экраном на телефоне, вызванного открытием некоторых приложений.
2.
Обновление задерживается для Redmi 5A, Redmi 5, Redmi 6A, Redmi 6, Redmi 6 Pro, Mi 8 Lite, Redmi S2, Redmi 5 Plus из-за тестирования стабильности системы.
3.
Обновление для Mi 8 SE/Mi Max 3 приостановлено для тестирования Android P.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Хотите узнать больше об обновлении? Давайте посмотрим полную информацию!

Список поддерживаемых устройств
  • Первая волна поддерживаемых устройств: Mi 8/Mi 8 SE/Mi 8 EE, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Mi MIX, Mi 6X, Mi 6, Mi 5, Mi Note 2, Redmi Note 5, Redmi S2.  
  • Вторая волна поддерживаемых устройств: Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 5A, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Note 3, Mi Max 32G, Mi Max 64G, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5c, Mi 4S, Mi 4c, Redmi 4X, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi 5, Redmi 5 Plus.
  • Третья волна поддерживаемых устройств: Mi 4, Redmi Note 3 SD, Redmi 3S/3X, Redmi Pro, Redmi Note 4 MTK, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 4, Redmi 4 Prime, Redmi 4A.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете китайскую еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Урок MIUI #3] Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика?
[Полезно знать #30] Новый будильник MIUI - разбуди меня, разбуди меня...
[Дебаты #50] Какая версия MIUI вам больше нравится - китайская или глобальная?
[ТехноКролик #38] Социальные сети - сможем ли мы когда-нибудь прекратить ими пользоваться?

Рекомендуемая ставка: 100% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Члены Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Китайская еженедельная прошивка MIUI 10 (8.12.6) - Полный список изменений
Настройки
Оптимизировано - Раздел «Приложения» в настройках получил структурные изменения.

Обновление системы
Оптимизировано - Настраиваемый модуль с изменяемыми размерами изображениями.

Другое
Исправлено - Исправлена ошибка, когда использование светлых тем в QQ-музыке не отображало контент.

Бета-версия приложения MIUI Русский форум (Обновлено 29 мая)
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 10)
Избранное1 Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
645
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда Приложений8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда Обоев

08-12-2018 02:28 | Из ПК
|
Добрый день.
А есть ли какие-то то конкретные сроки по завершению тестирования Android P для Mi Max 3?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Альпака Mi КроликаГуру Android

08-12-2018 03:09 | Из телефона
|
Вы бы лучше отчёты читали. Я много ошибок и багов писал в отчёты, жду долго ответа... Телефон Redmi 4x.

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС
11-12-2018 03:25 | Из ПК
|
Класс!

Опытный пользователь