Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
40338
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #51: Зима, Grinch, Русские и другие

[ Продвигать]
1879 16 |
07-12-2018 04:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390_num51.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #51

Подборка рингтонов о зиме!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: ldimychmanl

Коллекция рингтонов из альбома Organic Creations

Автор: Pbaraj

Коллекция романтичных рингтонов русских исполнителей!

Автор: abhaysinghr

Подборка рингтонов из хитовых треков группы MUSE!

Автор: ldimychmanl

Коллекция рингтонов из фильма The Grinch

Автор: Pbaraj

Коллекция рингтонов песен из русских фильмов и сериалов

Автор: abhaysinghr

Коллекция рингтонов из легендарных песен всех времен

Автор: larstas

Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

innakl + 1 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 2 не работает play here: error o.
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 Спасибо!
Sohbet + 1 Классно!
muzhyk + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
125Alex + 1 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +103  Престиж +26  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
131831
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

07-12-2018 04:29 | Из ПК
|
Благодарю за отличную коллекцию рингтонов!

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18904
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаMIUI 9С Новым годомСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI 2018

07-12-2018 04:56 | Из ПК
|
Спасибо! Коллекция классная!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3442
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI OreoГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

07-12-2018 17:53 | Из ПК
|
спасибо!!  

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
259
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Отлично!FlashholicSurge S1Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

07-12-2018 21:16 | Из ПК
|
Спасибо...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
534
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаСюрпризMIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidПоследователь MIUI Oreo

08-12-2018 00:48 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
877
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoСюрприз8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

08-12-2018 02:23 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4876
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Последователь MIUI OreoСюрпризГуру AndroidЭксперт ОбоевNougat8-я годовщина MIUIMIUI 2018

08-12-2018 18:08 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
09-12-2018 18:50 | Из ПК
|
Есть из чего выбрать

Баллы
672
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаСюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

10-12-2018 12:48 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию рингтонов!
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку