MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Не могу войти в edl

[ Продвигать]
97 3 |
07-12-2018 00:50 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет!
Не получается войти в edl замыканием тест пойнта, телефон ми8
Уже все перепробовал и с батареей и без, реакции и у телефона и пк- ноль.
Телефон включается и входит в рекавери.
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1904
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Headphones100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа

07-12-2018 03:06 | Из ПК
|
В личку скинул ,  смотри и делай все по гайду  !
Masik™ X 1.4 Stable

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 07-12-2018 08:57 | Из телефона
|
Проблема не решена, делаю все по инструкции ( выключенный Акум, установленные дрова через мифшлеш, подпись драйверов отключена)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30030
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiМастер ПокемоновMIUI 9Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантAndroid ElfГенератор Идей

09-12-2018 17:34 | Из ПК
|
Здравствуйте!
Попробуйте по http://ru.miui.com/thread-14653-1-1.html.
Если Вы все правильно делаете, то устройство должно определяться в Диспетчере устройств. Может,  разряжен аккумулятор?Если телефон входит в рекавери, то это уже +
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку