Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 16, 65, 135, 188, 239, 293, 347, 390, 434, 465, 491, 526, 575, 607, 658 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
51964
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI 2018

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #47: ответь и выиграй Кредиты форума и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
43040 733 |
06-12-2018 04:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 11-12-2018 10:54

47.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить победителей!
Победители Премии Лотереи (300 Кредитов форума):
Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: qazxsw
Поздравляем победителей!

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Наступил очередной четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". Как и всегда, в этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что умные часы Huami Amazfit Verge имеют аккумулятор емкостью 390 мAч?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 10 декабря 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 11 декабря.

Призы:
Премия Лотереи: 300 Кредитов форума (15 победителей).
TorF#47.zip (261 Bytes, Загрузки: 37)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «MIUI 10»!
miui 10.jpg

Правила:
1. Язык ответа: Русский.
2. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
3. Каждый пользователь может выиграть в конкурсе только один приз.
4. Каждый пользователь может ответить не более 4 раз.
5. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию.

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное8 Поделиться

Оценено 50 чел.   Опыт Престиж Причина  

darksoul66613@ + 1 Спасибо!
reader1974@gmai + 2 Спасибо!
agnosteek + 1 Спасибо!
Natali2805 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
250480NIKO + 1 Фантастика!
mach78 + 1 Классно!
1n9n0w + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
kokc.fanatik + 1 Отлично!
PikaPikaPi + 1 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
tumanow + 1 Согласовано!
Ayavrik + 1 Классно!
87021924437 + 2 Спасибо!
Sohbet + 1 Круто!
Sergey_DM1975 + 1 Круто!
valera-t + 2 Отлично!
okosh31 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
SimTRA + 2 Спасибо!
Anna110608 + 2 Классно!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Evgenio1965 + 1 Отлично!
sammurat + 2 Круто!
innakl + 1 Спасибо!

Опыт +106  Престиж +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
924
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамMIUI 10MIUI ЛюбительЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIOreoГенератор ИдейГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевMIUI 2018

06-12-2018 15:10 | Из ПК
|

Баллы
1764
Устройство
POCO F1
ЛС

Redmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру AndroidOreoNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018

06-12-2018 15:12 | Из ПК
|
Желаю, чтобы все....

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
295
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTu7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-пятницаСупер-понедельникКачественное фотоSurge S1Супер-четвергС Новым годомМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевNougatЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOreoГуру AndroidПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан

06-12-2018 15:18 | Из телефона
|
А правда

Баллы
1176
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Супер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Эксперт ОбоевNougatOreoГуру AndroidЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIСюрприз

06-12-2018 15:19 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
287
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Счастливая Пятница MIUISurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаСюрпризКонкурс Обоев MIUIOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI 2018

06-12-2018 15:23 | Из ПК
|
Правда

Золотой пользователь

Баллы
287
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Счастливая Пятница MIUISurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаСюрпризКонкурс Обоев MIUIOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI 2018

06-12-2018 15:23 | Из ПК
|
правда

Золотой пользователь

Баллы
287
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

06-12-2018 15:24 | Из ПК
|
правда

Баллы
1176
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Супер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Эксперт ОбоевNougatOreoГуру AndroidЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIСюрприз

06-12-2018 15:30 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2743
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiRedmi 4XRedmi Note 4XСупер-четвергКачественное фотоMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

06-12-2018 15:31 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку