Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
44906
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Список изменений - Global] [8.12.6 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

Закрыть [ Продвигать]
337 9 |
05-12-2018 14:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос тестеров.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?
Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 16 чел. проголосовали
93.75% 15
6.25% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Модератор

Баллы
5627
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

05-12-2018 15:01 | Из ПК
|
Все устраивает
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
824
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi Талант

05-12-2018 15:36 | Из ПК
|
обновление нормальное

Баллы
1150
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi 8СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная Связь

05-12-2018 17:43 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
696
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Талант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

05-12-2018 18:25 | Из Mi Note 3
|
Рекомендую

Баллы
4247
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

05-12-2018 18:42 | Из ПК
|
Рекомендую

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi A1Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

06-12-2018 01:14 | Из Redmi Note 5
|
Рекомендую!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
4617
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСупер МодераторПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамOreo

06-12-2018 02:47 | Из Mi MIX 2S
|
рекомендуется.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Модератор-стажер

Баллы
579
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!OreoMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Обновлений

06-12-2018 05:17 | Из ПК
|
Для POCO F1 не рекомендую, мерцание изображения не исправлено, иногда это прям пугает - полминуты мерцает пока не споймает хороший источник света..

Баллы
1814
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Отлично!RedmiСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияMIUI 9MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Преданный Фанат MIUI

06-12-2018 15:23 | Из ПК
|
Рекомендую
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку