Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
51964
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI 2018

[Список изменений - Global] [8.12.6 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

Закрыть [ Продвигать]
994 9 |
05-12-2018 14:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос тестеров.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?
Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 16 чел. проголосовали
93.75% 15
6.25% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Модератор

Баллы
9045
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

05-12-2018 15:01 | Из ПК
|
Все устраивает
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
938
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-РоссияСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMIUI 2018

05-12-2018 15:36 | Из ПК
|
обновление нормальное

Баллы
1245
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямГуру AndroidПоследователь MIUI OreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

05-12-2018 17:43 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
1139
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинКачественное фотоSurge S1Год Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКOreoКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI 2018

05-12-2018 18:25 | Из Mi Note 3
|
Рекомендую

Баллы
4908
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

05-12-2018 18:42 | Из ПК
|
Рекомендую

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22985
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

06-12-2018 01:14 | Из Redmi Note 5
|
Рекомендую!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
8285
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUINougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСюрпризOreoMIUI 10Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйПоследователь MIUI Гуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMIUI 2018

06-12-2018 02:47 | Из Mi MIX 2S
|
рекомендуется.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Модератор

Баллы
3659
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Nougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

06-12-2018 05:17 | Из ПК
|
Для POCO F1 не рекомендую, мерцание изображения не исправлено, иногда это прям пугает - полминуты мерцает пока не споймает хороший источник света..

Модератор-стажер

Баллы
2309
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI 10NougatФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatOreo

06-12-2018 15:23 | Из ПК
|
Рекомендую
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку