Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6578
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiСупер-вторникСупер-средаSurge S1MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСюрпризПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOreoТалант к ПриложениямТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

[Прошивки] Глобальная стабильная прошивка V10.1.1.0.NAMMIFI для Xiaomi Redmi 4X! Полный список изменений!

[ Продвигать]
23928 136 |
04-12-2018 23:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10.jpg

Уважаемые владельцы Redmi 4X!
Хорошие новости! Вышло обновление V10.1.1.0.NAMMIFI для Redmi 4X! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Предназначен для полноэкранного просмотра
Совершенно новый пользовательский интерфейс адаптирован для полноэкранных устройств.
Все новые жесты полного экрана изменят способ взаимодействия с вашим устройством. Они могут делать все, для чего вы использовали кнопки, за исключением того, что они быстрее, умнее и удобнее.

(Новый дизайн выглядит свежим и чистым, на старых устройствах тоже!)

Естественная звуковая система
Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI 10
Мы упростили системные звуки и применили смарт фильтры, поэтому вы услышите что-то только тогда, когда вам нужно
Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, костра и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на том, что важно

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Fastboot   1545M MD5:
F6F745AC109F632744C248BBF56D05C2
http://bigota.d.miui.com/V10.1.1.0.NAMMIFI/santoni_global_images_V10.1.1.0.NAMMIFI_20181114.0000.00_7.1_global_f6f745ac10.tgz

Recovery  1329M MD5: 31186E017661E9F17A4FCA31DAC0CE41
http://bigota.d.miui.com/V10.1.1.0.NAMMIFI/miui_HM4XGlobal_V10.1.1.0.NAMMIFI_31186e0176_7.1.zip

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Обновление посредством системы

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!

Избранное2 Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Aleksei76 + 1 Просто ужас!
ztlalen + 1 Прошивка ужас.
Bitvik + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
VidSitora + 1 Отлично!
_Ej1k_ + 1 Ништяк!
ik281995 + 1 Отлично!

Опыт +24  Престиж +3  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
07-12-2018 07:07 | Из телефона
|
Столько багов я еще не видел. хочется сломать телефон попалам. после установки miui 10 начались следующие ужасы... разблокировка отпечатком, тупит страшно. старые темы не подходят. после извлечения симки, пропали все имена, остались только номера. теперь хз кто где. не вынимайте симку! при удалении контакта из тел книги, выкидывает сразу на экран блокировки.шторка ужасная. заметил, что несколько системных приложений продублированы. батарею стал жрать страшно(если раньше экран работал 8 - 10 часов, то сейчай 4-5) приложение безопасность, стало жутко неудобным. все лажи что заметил за первые два дня, даже и вспонить не смогу. это просто ужос. хочу назад 9. 6. 2.если кто еше не обновился.не обновляйтесь.до этого,за год использования телефона,с разными прошивками,небыло ни одного глюка или других проблем.все работало как часики.теперь это полное г . куча багов, за два дня. чем они там думают?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
68
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Пионер Форума MIUI

05-12-2018 20:35 | Из ПК
|
обновился полной прошивкой через три точки.
проблем в основном нет.  но
нет названия ОПСОСов рядом с уровнем сигнала
значки уведомлений стали чёрно-белые
спорный фон экрана вызова
хорошо хоть можно гуглкамеру поставить

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 19:08 | Из ПК
|
Прошивка не радует, а скорее огорчает, начиная от интерфейса и заканчивая производительностью. И дело не в привычке, к старой прошивке, реально не удобно пользоваться, частые сбои подключения интернета, и не красивый новый дизайн. Буду изучать информацию как установить предыдущую прошивку, жаль, что придется стереть всю информацию. Но с данной прошивкой пользоваться телефоном желания нет.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

nik-063 + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
111
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

05-12-2018 18:51 | Из ПК
|
Попробовал, отстой полный. Вид шторки убивает, страница с последними приложениями идиотская, иконки глупые. Супруга тоже вчера обновилась по воздуху, 2 часа плевалась))). Интересно, что китайцы курят? Откатываюсь назад на девятку.

Комментировать

SeAlexSan Многие Вас не поддержат в отношении к новому дизайну. А всем не угодить  05-12-2018 19:47

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 00:24 | Из телефона
|
Установил муи 10 на редми 4х, вообще ничего не устраивает. Начиная от того что были надежды на лучшее, заканчивая тем, что она часто тормозит и фризит, допустим в инсте и хроме, интернет работает не стабильно, ощущения вообще не те, как когда показывали обзор. Не доволен вообще. Не знаю зачем обновился и не знаю как откатить не потеряв данные. Думаю привыкну. Да, шустрее. Во многих приложениях стал фризить, в ВК постоянно пишет что проблемы с соединением и интернет в целом что с вайфая что с мобильной сети работает с перебоями. Многие темы теперь не подходят, что тоже очень не радует, значки стали странными в какой-то степени, нету того, что есть в еженедельных прошивках, что ещё больше усугубляет ситуацию(

Модератор

Баллы
6578
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiСупер-вторникСупер-средаSurge S1MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСюрпризПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOreoТалант к ПриложениямТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

Автор| 05-12-2018 00:25 | Из ПК
|
MaFFFiN ответил в 2018-12-4 19:24
Установил муи 10 на редми 4х, вообще ничего не устраивае ...

На счет фризов - все хорошо будет, необходимо 1-3 дня чтобы прошивка "Ужилась". Надо просто подождать.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
719
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

05-12-2018 00:35 | Из телефона
|
Ну что народ, стОит обновляться? У кого как работает?

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 00:42 | Из телефона
|
Категорически НЕ СОВЕТУЮ обновлять до 10, полностью не устраивает, а особенно часы, невозможно нормально настроить будильник и вообще 9 была лучше и я не скажу, что в обновлении есть что-то глобально полезное.

Опытный пользователь

Баллы
103
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport Headphones100тыс. пользователей ФорумаMIUI 10

05-12-2018 00:56 | Из ПК
|
FSG2706 ответил в 2018-12-4 23:42
Категорически НЕ СОВЕТУЮ обновлять до 10, полностью не  ...

А что не так с будильником?

Опытный пользователь

Баллы
107
Устройство
0
ЛС

Redmi 4X

05-12-2018 01:50 | Из телефона
|
Четко !!!!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
483
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда Обоев

05-12-2018 03:10 | Из ПК
|
Спасибо за тему!

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

PashaDudko + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2005
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Темам

05-12-2018 03:31 | Из ПК
|
Но это не MIUI10, это  V10.1.1.0.NAMMIFI (MIUI9) .

Модератор

Баллы
6578
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Автор| 05-12-2018 04:00 | Из ПК
|
dankin78 ответил в 2018-12-4 22:31
Но это не MIUI10, это  V10.1.1.0.NAMMIFI (MIUI9) .

Это MIUI 10.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку