Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Прошивки] Выпущена китайская стабильная прошивка V10.0.12.0.PEECNFH для Xiaomi Mi MIX 3!

[ Продвигать]
386 0 |
03-12-2018 16:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 03-12-2018 11:12

124736ar2ln0p352r254fl.jpg.thumb.jpg

Уважаемые владельцы Mi MIX 3!
Китайская стабильная прошивка  V10.0.12.0.PEECNFH теперь доступна для всех! Вы можете прямо сейчас обновить прошивку своего телефона через ОТА, либо скачать обновление прямо здесь, по одной из ссылок ниже!

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Камера
· исправлено - В режиме супер-ночной значок настройки исчезает.
· исправлено - вспышка не работает при определенных условиях.

Система
· исправлено - Проблема энергопотребления системы

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Recovery
2.1G
Fastboot  3.1G

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках
здесь!

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
dr.sinibot + 1 Отлично!

Опыт +11  Престиж +3  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку