Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41357
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

[Советы и хитрости] [Полезно знать #30] Новый будильник MIUI - разбуди меня, разбуди меня...

[ Продвигать]
5396 60 |
04-12-2018 23:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-12-2018 13:43

полезно.jpg

Здравствуйте, наши дорогие!

Мы не устаем удивляться изобретательности и полету мысли программистов Xiaomi. Казалось бы - что нового можно придумать для оболочки MIUI?! Ну вроде все обкатано, рассказано-показано и обсуждено тысячи раз. Ан нет - кое-что в виде скелета в шкафу наша любимая компания всегда припасет.

Вот и с очередным обновлением MIUI до версии 10 изменению подвергся всеми знаемый и любимый (а кем-то совсем и НЕ любимый... :-) ) Будильник.

Да-да, как ни странно, но очередная инкарнация пришлась ему как нельзя кстати. Он стал....как бы это сказать...изящнее, что ли...Появилось что-то, от чего им хочется пользоваться всегда.

Первое, что бросается в глаза при запуске Будильника - темный фон. Нам кажется, это правильное решение - цифры стали читаться лучше, да и внешний вид "не как у всех".

1.jpg

Три точки в правом вехнем углу...Вы уже знаете про них :-) Здесь мы получаем информацию о погоде на будильнике и настройках функционирования приложения.

1.jpg

Активируя ползунок одного из будильников, получаем внизу подтверждение времени срабатывания. А если вы захотите отключить сигнал, то система вежливо попросит вас подтвердить это.

3.jpg 4.jpg

Пройдемся по настройкам?
Ничего особенно не изменилось, но больше всего меня умилил пункт Отложить - как же забавно и просто здесь настроить отсрочку звучания надоедливого товарища!

3.jpg

Особое внимание уделяйте клавише Громкости - настроете не так и отключите будильник! Так и до опоздания недалеко... :-)

Мы, как всегда, страемся кратко и лаконично описывать интересные на наш взгляд функции и особенности устройств Xiaomi. Хотелось и этот раз не обмануть ваших надежд.

Будем рады видеть ваши отзывы и пожелания!

Если имеются вопросы - с радостью ответим!

Рубрику для Вас ведут модераторы раздела:
aboguckiy@yande
Dweller+

Остальные темы этой рубрики сведены в каталог для облегчения поиска:
Избранное1 Поделиться

Оценено 40 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gerlioz + 1 Круто!
FloXtoN + 1 Спасибо!
muzhyk + 1 Спасибо!
svsvrn + 1 Спасибо!
shynsh + 4 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
[FeodoR] + 2 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Круто!
375336469936 + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Desipticon + 5 Фантастика!
studenr + 2 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
mxn81 + 1 Спасибо!
Вагиз + 1 Спасибо!
Anna110608 + 1 Отлично!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
miledimila + 1 Спасибо!
125Alex + 1 Спасибо!
mixjao + 1 Спасибо!
okosh31 + 2 Спасибо!

Опыт +151  Престиж +34  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1174
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямГуру AndroidПоследователь MIUI OreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

05-12-2018 17:51 | Из ПК
|
Товарищ модератор, автор обзора. Вы, безусловно, делаете полезное дело. Но, простите, зачем вводить людей в заблуждение, выкладывая скрины со сторонней прошивки? В глобалке другой перевод, нет функции сводки погоды и т.п.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

05-12-2018 13:33 | Из ПК
|
Спасибо!
MIUI и прекрасна тем, что, как живой организм, постоянно изменяется, развивается, подстраивается под пользователя.  
С ней не скучно, как и с интересным собеседником.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
679
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI 2018

05-12-2018 15:54 | Из ПК
|
Спасибо, отличный обзор
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4175
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

05-12-2018 16:04 | Из ПК
|
Спасибо, за обзор!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1165
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель ОбновленийNougatЗвезда ПриложенийСюрпризКонкурс Обоев MIUI

05-12-2018 16:21 | Из ПК
|
Пользуюсь с удовольствием!

Платиновый пользователь

Баллы
3079
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

05-12-2018 18:00 | Из ПК
|
Спасибо, за обзор!

Платиновый пользователь

Баллы
2294
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI 10OreoMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСюрприз8-я годовщина MIUINougatЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

05-12-2018 18:27 | Из ПК
|
... не плохо ...

Платиновый пользователь

Баллы
2693
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

05-12-2018 18:35 | Из ПК
|
Спасибо. Как всегда - пользуешься, не обращая внимания на нюансы,а тут такие ништячки)))
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
71
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

05-12-2018 18:39 | Из ПК
|
Нет там никакой погоды. А чёрный фон всё портит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку