Автор: Zurabov

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1693
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9С Новым годомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуOreoТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI 10

08-12-2018 22:24 | Из POCO F1
|
Хорошая тема, думаю у многих пропадут вопросы. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
984
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIMi ТалантПионер Форума MIUI

09-12-2018 00:04 | Из Redmi 4 Prime
|
Не знал что есть такая возможность спасибо за информацию

Баллы
1083
Устройство
0
ЛС

RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

09-12-2018 00:11 | Из Redmi 3S
|
на режим 3s нет такого

Баллы
565
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Супер-вторникSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Nougat

10-12-2018 01:40 | Из телефона
|
Да Полезная информация

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4221
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантMIUI 10Звезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUINougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

11-12-2018 17:07 | Из Mi 8
|
спасибо что поделились.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
162
Устройство
0
ЛС
10-01-2019 03:41 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
спасибо с вашим советов быстро и лихко во всем разобрался.

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
13-01-2019 19:21 | Из ПК
|
Спасибо за информацию !

Опытный пользователь