Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
950
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

05-12-2018 01:53 | Из ПК
|
Спасибо за информацию,не использовал ранее.

Баллы
1987
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI OreoMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевNougatMi ТалантГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMIUI 2018

05-12-2018 12:41 | Из ПК
|
Полезная информация.Спасибо.
Всем Позитива

Баллы
1468
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougatСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПоследователь MIUI Талант к Темам

05-12-2018 19:42 | Из ПК
|
Здравствуйте! Пользуюсь.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7626
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

06-12-2018 02:11 | Из ПК
|
Нужная рубрика, продолжайте.

Баллы
910
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаТалант к РингтонамOreoКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Любитель ОбновленийСамый активный фанат MIUINougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10MIUI ЛюбительMIUI 2018

06-12-2018 10:43 | Из ПК
|
О спасибо,очень полезная информация!

Баллы
917
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникMIUI 9MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийOreoТалант к Офф-топуMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIMi Талант

06-12-2018 12:01 | Из ПК
|
спасибо за информацию, приму к сведению

Баллы
526
Устройство
0
ЛС

Отлично!Счастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризOreoЭксперт ОбоевГуру AndroidNougat

07-12-2018 11:39 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо что поделились. использую

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
335
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Коллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatMIUI 2018

07-12-2018 12:20 | Из Redmi Note 3 MTK
|
довольно специфичная функция. буду знать, что так можно.
Xiaomi Redmi Note 3 Prime (MTK)

Баллы
1433
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1Счастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI NougatOreoЗвезда ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

08-12-2018 02:12 | Из Redmi Note 5
|
только узнал, спасибо.

Баллы
876
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoЛюбитель Конкурсов Форума

08-12-2018 03:44 | Из Mi Note 2
|
Хорошая рубрика, побольше б полезных советов!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку