Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
913
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-четвергСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI 10OreoСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант

05-12-2018 01:53 | Из ПК
|
Спасибо за информацию,не использовал ранее.

Баллы
1465
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

05-12-2018 12:41 | Из ПК
|
Полезная информация.Спасибо.
Всем Позитива

Баллы
1059
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительMIUI 10Сюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаOreoMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUI

05-12-2018 19:42 | Из ПК
|
Здравствуйте! Пользуюсь.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6599
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

06-12-2018 02:11 | Из ПК
|
Нужная рубрика, продолжайте.

Баллы
723
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Oreo

06-12-2018 10:43 | Из ПК
|
О спасибо,очень полезная информация!

Баллы
893
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Обоев

06-12-2018 12:01 | Из ПК
|
спасибо за информацию, приму к сведению

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
149
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI Любитель

07-12-2018 11:39 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо что поделились. использую

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
153
Устройство
Redmi Note 3
ЛС
07-12-2018 12:20 | Из Redmi Note 3 MTK
|
довольно специфичная функция. буду знать, что так можно.
Xiaomi Redmi Note 3 Prime (MTK)

Баллы
1006
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Приложениям

08-12-2018 02:12 | Из Redmi Note 5
|
только узнал, спасибо.
MIUI

Баллы
694
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Рингтонам

08-12-2018 03:44 | Из Mi Note 2
|
Хорошая рубрика, побольше б полезных советов!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку