Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
844
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

05-12-2018 01:53 | Из ПК
|
Спасибо за информацию,не использовал ранее.

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

05-12-2018 12:41 | Из ПК
|
Полезная информация.Спасибо.
Всем Позитива

Баллы
1873
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

05-12-2018 19:42 | Из ПК
|
Здравствуйте! Пользуюсь.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7807
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

06-12-2018 02:11 | Из ПК
|
Нужная рубрика, продолжайте.

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина MIUINougatСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

06-12-2018 10:43 | Из ПК
|
О спасибо,очень полезная информация!

Баллы
852
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникMIUI 9MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийOreoТалант к Офф-топуMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIMi Талант

06-12-2018 12:01 | Из ПК
|
спасибо за информацию, приму к сведению

Баллы
799
Устройство
0
ЛС

Отлично!Surge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIOreoСчастливого 2019!

07-12-2018 11:39 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо что поделились. использую

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
255
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Коллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatMIUI 2018

07-12-2018 12:20 | Из Redmi Note 3 MTK
|
довольно специфичная функция. буду знать, что так можно.
Xiaomi Redmi Note 3 Prime (MTK)

Баллы
1661
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI NougatOreoOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMIUI 108-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

08-12-2018 02:12 | Из Redmi Note 5
|
только узнал, спасибо.

Баллы
946
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 10Талант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ПриложенийOreoСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСчастливого 2019!

08-12-2018 03:44 | Из Mi Note 2
|
Хорошая рубрика, побольше б полезных советов!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку