Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
659
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина Xiaomi

04-12-2018 00:09 | Из ПК
|
wi-fi использую только дома.Трафика хватает.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3367
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

04-12-2018 00:19 | Из ПК
|
Спасибо за совет.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3061
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

04-12-2018 00:41 | Из ПК
|
Спасибо за информацию. Не использовал.

Баллы
1168
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Гуру AndroidMi ТалантNougatMIUI ЛюбительСюрпризOreoЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUI

04-12-2018 00:43 | Из ПК
|
А если "режим трафика" - ОТКЛ, как тогда используется имеющаяся полоса пропускания фоновыми и активными приложениями??
MIUI Global Stable V10

Баллы
689
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Супер-четвергКачественное фотоSurge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIAndroid ElfГуру AndroidСюрпризNougatOreoСчастливого 2019!

04-12-2018 00:45 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1556
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!RedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаСюрпризOreoТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКNougatMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаAndroid Elf

04-12-2018 00:58 | Из ПК
|

не использую

Баллы
1209
Устройство
Mi Pad 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 10NougatЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

04-12-2018 01:49 | Из ПК
|
Не использую, считаю функцию малополезной. Хотелось бы выделить фоновым процессам гарантированную, для связи, полосу пропускания. Желательно, вручную.
Не бейте мух - они, как птицы!!!

Баллы
690
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамNougatMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямOreo

04-12-2018 02:04 | Из ПК
|
Пользуюсь.

Баллы
1021
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 10NougatГуру AndroidAndroid ElfСюрпризOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI

04-12-2018 02:31 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

04-12-2018 02:36 | Из ПК
|
Спасибо. Этой функцией не пользовался.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку