Автор: Zurabov

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
394
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMIUI 10

04-12-2018 00:09 | Из ПК
|
wi-fi использую только дома.Трафика хватает.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3180
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

04-12-2018 00:19 | Из ПК
|
Спасибо за совет.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2932
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

04-12-2018 00:41 | Из ПК
|
Спасибо за информацию. Не использовал.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
911
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Сюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoТалант к РингтонамMIUI 10

04-12-2018 00:43 | Из ПК
|
А если "режим трафика" - ОТКЛ, как тогда используется имеющаяся полоса пропускания фоновыми и активными приложениями??
MIUI Global Stable V10

Золотой пользователь

Баллы
261
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Качественное фотоMIUI Любитель

04-12-2018 00:45 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1522
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi КроликMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-пятницаКачественное фотоСупер-средаСупер-четвергС РождествомЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIС Новым годомSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСюрпризOreoЗвезда Офф-топаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 10Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

04-12-2018 00:58 | Из ПК
|

не использую

Баллы
518
Устройство
Mi Pad 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

04-12-2018 01:49 | Из ПК
|
Не использую, считаю функцию малополезной. Хотелось бы выделить фоновым процессам гарантированную, для связи, полосу пропускания. Желательно, вручную.
Не бейте мух - они, как птицы

Баллы
647
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоSurge S1Год Огненного Петуха 2017С Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ТехнологииТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

04-12-2018 02:04 | Из ПК
|
Пользуюсь.

Золотой пользователь

Баллы
327
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Любитель

04-12-2018 02:31 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
639
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрприз

04-12-2018 02:36 | Из ПК
|
Спасибо. Этой функцией не пользовался.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку