Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
956
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmiRedmi 4XMIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10Гуру AndroidСюрпризMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIOreo8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

03-12-2018 19:47 | Из ПК
|
А в чём польза данной настройки?
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.2 Стабильная 10.2.3.0(OCGMIXM)
Версия Android: 8.1.0 O11019

Баллы
682
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIOreoMIUI 2018

03-12-2018 19:59 | Из ПК
|
Нужная справка. Не думал что так можно.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9055
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

03-12-2018 22:49 | Из ПК
|
Не используется
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2079
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatOreoСюрпризПоследователь MIUI Эксперт ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIMIUI 2018

03-12-2018 23:12 | Из ПК
|
Ценная информация
Redmi 6 Pro

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
101
Устройство
Redmi 4X
ЛС

RedmiRedmi 4XSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

03-12-2018 23:13 | Из ПК
|
не нашел данной функции в 9 MIUI

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
19407
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоSurge S1Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамMIUI 2018

03-12-2018 23:32 | Из ПК
|
Полезная информация. Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
388
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OreoЭксперт ОбоевГуру AndroidMIUI 10NougatMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

03-12-2018 23:36 | Из телефона
|
Лайк в карму этой функции и её произаодителям !

Баллы
1602
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСюрпризOreoЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда ОбоевMIUI 2018

03-12-2018 23:47 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо за информацию!
Теперь буду использовать

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11897
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

03-12-2018 23:50 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
211
Устройство
Redmi 4X
ЛС