Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
707
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительOreoГуру AndroidСюрприз

03-12-2018 19:47 | Из ПК
|
А в чём польза данной настройки?
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.0 Стабильная 10.0.6.0(OCGMIFH)
Версия Android: 8.1.0 O11019

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
426
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMi ТалантСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidOreoПионер Форума MIUI

03-12-2018 19:59 | Из ПК
|
Нужная справка. Не думал что так можно.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5627
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

03-12-2018 22:49 | Из ПК
|
Не используется
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
303
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

MIUI ЛюбительMIUI 10

03-12-2018 23:12 | Из ПК
|
Ценная информация

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
70
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Redmi 4XMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

03-12-2018 23:13 | Из ПК
|
не нашел данной функции в 9 MIUI

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15541
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

03-12-2018 23:32 | Из ПК
|
Полезная информация. Спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
169
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OreoMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

03-12-2018 23:36 | Из телефона
|
Лайк в карму этой функции и её произаодителям !

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
940
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOreoСюрпризMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi

03-12-2018 23:47 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо за информацию!
Теперь буду использовать

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11664
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

03-12-2018 23:50 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Баллы
185
Устройство
Redmi 4X
ЛС