Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Всё будет отлично!

Rank: 5Rank: 5

Баллы
959
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоSurge S1Альпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Любитель8-я годовщина MIUIOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

03-12-2018 19:47 | Из ПК
|
А в чём польза данной настройки?
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.3 Стабильная 10.3.2.0(OCGMIXM)Версия Android: 8.1.0 O11019 Модель:Redmi 6A 2/16 Global Version.MIUI 10.3

Баллы
716
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOreoMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIMIUI 2018

03-12-2018 19:59 | Из ПК
|
Нужная справка. Не думал что так можно.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9534
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

03-12-2018 22:49 | Из ПК
|
Не используется
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2445
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

03-12-2018 23:12 | Из ПК
|
Ценная информация
Redmi 6 Pro

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
Redmi 4X
ЛС

RedmiRedmi 4XSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIOreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

03-12-2018 23:13 | Из ПК
|
не нашел данной функции в 9 MIUI

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20743
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

03-12-2018 23:32 | Из ПК
|
Полезная информация. Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

03-12-2018 23:36 | Из телефона
|
Лайк в карму этой функции и её произаодителям !

Баллы
2028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСюрпризOreoЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда ОбоевMIUI 2018

03-12-2018 23:47 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо за информацию!
Теперь буду использовать

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

03-12-2018 23:50 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
239
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Любитель Обновлений