Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
44906
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Урок MIUI] [Урок MIUI #3] Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика?

[ Продвигать]
5717 53 |
30-11-2018 12:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
3.jpg

Здравствуйте, уважаемые любители MIUI!

Мы продолжаем нашу рубрику "Урок MIUI", в которой делимся небольшими советами и подсказками по работе MIUI. Наверняка, эти советы и подсказки знакомы широкому кругу пользователей нашего форума, но в первую очередь, эта рубрика нацелена на помощь новичкам, только начинающим знакомство с MIUI. Информация в теме будет представлена в форме "Вопрос-ответ".

Сегодня поговорим о настройке приоритетов Wi-Fi трафика, позволяющей выбрать один из двух вариантов распределения полосы пропускания между активным приложением и фоновыми процессами. При выборе первого варианта, который называется "Обычный", полоса пропускания делится между
активным приложением и фоновыми процессами, а при выборе второго - "Экстремальный", большая часть полосы пропускания отдается активному приложению, но при этом есть вероятность, что фоновые процессы не смогут подключиться к сети.

Вопрос: Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика в MIUI?
Ответ: Переходим в "Настройки" => "Wi-Fi" => "Расширенные настройки" => "Режим трафика", активируем автоматическую настройку приоритетов сетевого трафика и выбираем один из вариантов деления полосы пропускания.

collage22.jpg

Надеемся, что сегодняшний совет будет кому-нибудь полезен, ну и конечно ждем Ваших комментариев.

Вы используете эту функцию MIUI?
Только один ответ Опрос, 138 чел. проголосовали
40.58% 56
55.80% 77
3.62% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное6 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

kazik4853381 + 2 Круто!
innakl + 1 Согласовано!
dimakl + 2 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
o5_lion + 2 Отлично!
Anna110608 + 2 Спасибо!
dmitriy61 + 1 Спасибо!
-German- + 10 + 3 Спасибо!
zsgrey + 1 Отлично!
studenr + 1 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
bulsser + 1 Спасибо!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
miledimila + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
DmitryDzuba + 10 + 3 Отлично!
natiq2222 + 1 Отлично!
mxn81 + 1 Спасибо!
sohatyj + 2 Благодарю!
colaus + 5 Отлично!
Sohbet + 1 Согласовано!
orlenok01 + 2 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
dolorous80 + 2 Отлично!
CleverRacoon + 5 Спасибо!

Опыт +117  Престиж +26  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
652
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Качественное фотоMIUI Любитель

30-11-2018 22:36 | Из ПК
|
Полезная информация.

Баллы
1835
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 88-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к ТемамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Талант

01-12-2018 01:11 | Из ПК
|
Да, использую.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2576
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

01-12-2018 07:09 | Из Redmi Note 4X
|
не использую

Платиновый пользователь

Баллы
3595
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновMIUI 9Surge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаСюрпризOreoЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Android ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

01-12-2018 15:02 | Из ПК
|
Спасибо. Я использую эту функцию.

Платиновый пользователь

Баллы
3279
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-вторникМеждународный женский день7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoГуру AndroidЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

01-12-2018 15:14 | Из ПК
|
Спасибо за информацию. Не использовала ранее, но сейчас попробую.

Баллы
750
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

03-12-2018 18:14 | Из ПК
|
Использую

Баллы
1333
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаSurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3MIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiСюрпризЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMIUI 10Последователь MIUI Талант к Темам8-я годовщина MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

03-12-2018 18:24 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Баллы
500
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI Любитель

03-12-2018 18:27 | Из ПК
|
Спасибо, пользуюсь  
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Баллы
2558
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

03-12-2018 19:03 | Из ПК
|

Спасибо за информацию
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку