Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55552
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Урок MIUI] [Урок MIUI #3] Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика?

[ Продвигать]
105562 67 |
30-11-2018 12:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
3.jpg

Здравствуйте, уважаемые любители MIUI!

Мы продолжаем нашу рубрику "Урок MIUI", в которой делимся небольшими советами и подсказками по работе MIUI. Наверняка, эти советы и подсказки знакомы широкому кругу пользователей нашего форума, но в первую очередь, эта рубрика нацелена на помощь новичкам, только начинающим знакомство с MIUI. Информация в теме будет представлена в форме "Вопрос-ответ".

Сегодня поговорим о настройке приоритетов Wi-Fi трафика, позволяющей выбрать один из двух вариантов распределения полосы пропускания между активным приложением и фоновыми процессами. При выборе первого варианта, который называется "Обычный", полоса пропускания делится между
активным приложением и фоновыми процессами, а при выборе второго - "Экстремальный", большая часть полосы пропускания отдается активному приложению, но при этом есть вероятность, что фоновые процессы не смогут подключиться к сети.

Вопрос: Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика в MIUI?
Ответ: Переходим в "Настройки" => "Wi-Fi" => "Расширенные настройки" => "Режим трафика", активируем автоматическую настройку приоритетов сетевого трафика и выбираем один из вариантов деления полосы пропускания.

collage22.jpg

Надеемся, что сегодняшний совет будет кому-нибудь полезен, ну и конечно ждем Ваших комментариев.

Вы используете эту функцию MIUI?
Только один ответ Опрос, 198 чел. проголосовали
41.41% 82
56.06% 111
2.53% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное12 Поделиться

Оценено 38 чел.   Опыт Престиж Причина  

1582403030 + 1 Круто!
SHViktor + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
A.Schmitt + 1 Спасибо!
DHammer + 1 Отлично!
[FeodoR] + 2 Спасибо!
Korolef + 1 Круто!
kazik4853381 + 2 Круто!
innakl + 1 Согласовано!
dimakl + 2 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
o5_lion + 2 Отлично!
Anna110608 + 2 Спасибо!
dmitriy61 + 1 Спасибо!
-German- + 10 + 3 Спасибо!
zsgrey + 1 Отлично!
studenr + 1 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
bulsser + 1 Спасибо!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
miledimila + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
DmitryDzuba + 10 + 3 Отлично!
natiq2222 + 1 Отлично!
mxn81 + 1 Спасибо!
sohatyj + 2 Благодарю!

Опыт +125  Престиж +26  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6105
Устройство
Others
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

30-11-2018 22:36 | Из ПК
|
Полезная информация.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2242
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-средаSurge S1Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фотоСупер-четвергСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель ОбновленийOreoПреданный Фанат MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUIAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГуру Android

01-12-2018 01:11 | Из ПК
|
Да, использую.

Платиновый пользователь

Баллы
4361
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

01-12-2018 07:09 | Из Redmi Note 4X
|
не использую

Платиновый пользователь

Баллы
4404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к РингтонамNougatЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

01-12-2018 15:02 | Из ПК
|
Спасибо. Я использую эту функцию.

Платиновый пользователь

Баллы
4413
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

01-12-2018 15:14 | Из ПК
|
Спасибо за информацию. Не использовала ранее, но сейчас попробую.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

03-12-2018 18:14 | Из ПК
|
Использую

Баллы
1165
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-средаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейOreoAndroid ElfЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018

03-12-2018 18:24 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Баллы
679
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI 2018

03-12-2018 18:27 | Из ПК
|
Спасибо, пользуюсь  
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Баллы
4372
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

03-12-2018 19:03 | Из ПК
|

Спасибо за информацию
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку