MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] А я тут обновиться не могу

[ Продвигать]
379 9 |
29-11-2018 01:20 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Redmi 3s
Прилетела обновка, стабильная десятка
Но проблема в том, что при нажатии кнопки скачать, говорит, что я уже обновился
Хелб, я тупой
Не особо шарю в перепрошивании в рекавери и пр, но если надо, разберусь
Screenshot_2018-11-28-21-15-15-354_pl.zdunex25.updater.png
Screenshot_2018-11-28-21-15-20-600_pl.zdunex25.updater.png
Screenshot_2018-11-28-21-15-24-030_pl.zdunex25.updater.png
Избранное1 Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3872
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

14-12-2018 19:42 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-12-14 13:29
Вопрос как она прилетела на китайскую глоб. стаб.?

Для начала - вы уверены, что кастом прилетел на официальную прошивку? Это невозможно в принципе.

А вообще - обсуждение кастомов (обновление и т.д.) - на соответствующих форумах происходит.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Dweller+ + 10 Согласовано!

Опыт +10  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

29-11-2018 01:35 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 28-11-2018 20:44

У Вас установлена неофициальная прошивка от команды-локализаторов xiaomi.eu. Данная прошивка основана на официальной, но это сторонняя прошивка

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

14-12-2018 19:29 | Из Redmi 3S
|
SeAlexSan ответил в 2018-11-28 20:35
У Вас установлена неофициальная прошивка от команды-л ...

Элитный пользователь

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

14-12-2018 20:27 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Вопрос первый - где брали смартфон? С какой прошивкой?
Вопрос второй - сами кастомную прошивку устанавливали? Или до вас?
Ситуация такая: вам на кастомную прошивку (9-ку) "прилетело" тоже кастомное обновление на 10-ку.
А с такими прошивками здесь не консультируют.
Вам имеет смысл обратиться или к авторам прошивки или на синий форум 4pda.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

14-12-2018 20:31 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-12-14 14:29

Здравствуйте.
У 9-ки логотип "Молния". А здесь просто цифра 9. Или в оф. китайских так?
Screenshot_2018-12-14-15-30-10-085_com.android.calendar.png
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Платиновый пользователь

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

14-12-2018 20:49 | Из Redmi 3S
|
shynsh ответил в 2018-12-14 15:31
Здравствуйте.
У 9-ки логотип "Молния". А здесь просто ци ...

Так это вообще Xiaomi.eu

Комментировать

shynsh "Обязательно. Всенепременно." - слова Коровьева из "Мастер и Маргарита".  14-12-2018 20:56

Платиновый пользователь

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

14-12-2018 20:55 | Из Redmi 3S
|
omvolo ответил в 2018-12-14 14:42
Для начала - вы уверены, что кастом прилетел на официа ...

На первом скрине какая прошивка?

Платиновый пользователь

Баллы
3872
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

15-12-2018 07:41 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-12-14 14:55
На первом скрине какая прошивка?

кастомная. Потому что китайская русского языка не знает :-) Обратите внимание на тексь на синей кнопке.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку