Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #49] Xiaomi снова в книге рекордов, отчет о доходах компании за 3 квартал и тд.

[ Продвигать]
1267 25 |
26-11-2018 01:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Новости.png

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий - Xiaomi порадовала нас новыми рекордами и достижениями. Компания поделилась хорошими новостями по случаю праздника Diwali. Было продано более 8,5 миллиона продуктов, общей стоимостью- 1 млрд долларов, всего за один месяц. Свыше 500 розничных магазинов, Xiaomi открыли в Индии. Мы узнали о конференции для разработчиков, которая состоится 28 ноября. Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

Xiaomi - сила маркетинга!

C 11 ноября цена различных продуктов Xiaomi на индийском рынке выросла на 100 - 2000 рупий. В апреле, генеральный директор Xiaomi, заявил, что для того, чтобы выиграть долгосрочную поддержку клиентов, компания сохранила свою чистую прибыль в 5%. Индия является главным рынком для Xiaomi, поэтому компания активно выпускает телефона и разные гаджеты, чтобы поддерживать свой рейтинг на данном рынке. Согласно отчету IDC,  Xiaomi занимает лидирующую позицию на рынке высококонкурентных индийских смартфонов, с долей рынка 27,3%.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-20420-1-1.html

SoC Snapdragon 8150 будет представлен в декабре!

Qualcomm объявила, что с 4-6 декабря будет презентация, но чего? Неизвестно. Но мы думаем, что в один из этих дней будет представлен 7-ми нанометровых процессор от Qualcomm. Кстати, презентация будет проходить в стиле виртуальной реальности вместе с VR-очками Xiaomi!

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-20397-1-1.html

Мероприятия Xiaomi в Индии !!!

Сообщилось о том, что Xiaomi входит в пятёрку лучших производителей смартфонов в 30 странах мира. Также компания занимает первую позицию по производству смартфонов в Индии уже 5 кварталов подряд (с третьего квартала 2017 года). В третьем квартале, доля компании составила 27%. Компания поделилась хорошими новостями по случаю праздника Diwali. Было продано более 8,5 миллиона продуктов, общей стоимостью- 1 млрд долларов, всего за один месяц. Redmi Note 5 Pro является самым популярным смартфоном с двойной камерой в стране, с поразительным рейтингом 4,5 звезд, поэтому он получил много замечательных отзывов в СМИ. "Redmi Note 5 Pro был самым продаваемым смартфоном в Индии с двумя камерами, и сегодня мы собираемся сделать еще один шаг и предложить вам новинку Redmi Note 6 Pro ".

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-20469-1-1.html

У компании Xiaomi новый рекорд!

Свыше 500 розничных магазинов, открыла компания Xiaomi на Индийской территории, тем самым попав в книгу рекордов Гиннесса. Все магазины сделаны в едином стиле и расположились они, в 14 штатах Индии.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-20105-1-1.html

28 ноября будет конференция для разработчиков...

Конференция начнётся 28 ноября в 9:30 (по Пекинскому времени UTM+8), а закончится 29 ноября. Она будет проходить под лозунгом: "Лучший  способ предвидеть будущее - это создать его вручную!". К сожалению, мы не можем предположить, что будет на ней. Ждем конференцию и новости от нашей команды!

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-20271-1-1.html

Xiaomi опубликовала отчёт о доходах за третий квартал 2018 года!!!

Третий квартал закончился, и многие компании публикуют отчёт за этот период. Xiaomi не стала исключением. В этом месяце они покорили большую часть рынков Европы, что не могло не сказаться на их прибыли. Они являются лучшими в Индии. К сожалению, не всегда было так хорошо, как сейчас. В прошлом году, при публикации отчета за третий квартал, они были в убытке на 1,58 млрд. американских долларов. Огромные средства, не так ли? Но они продолжили оставаться "народной" компанией, сохранив цены на свою продукцию. А в этом году они вышли в прибыль, которая составила 7,32 млрд. долларов, из них чистый доход - 357 млн. долларов. Их годовая прибыль увеличилась на 49,1%. Рост в квартальном выражении составил 12,4%.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-20050-1-1.html

Какие новости Вам понравились больше всего?
Только один ответ Опрос, 54 чел. проголосовали
12.96% 7
62.96% 34
1.85% 1
9.26% 5
7.41% 4
5.56% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

agnosteek + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Классно!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
ldimychmanl + 10 + 3 Спасибо!
studenr + 1 Отлично!
o5_lion + 2 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Alligator17 + 5 Круто!
125Alex + 1 Отлично!
Batiskaf + 10 + 1 Круто!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Desipticon + 5 Спасибо!
Almaz0304 + 4 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!

Опыт +89  Престиж +18  История оценок

MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9583
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

26-11-2018 01:23 | Из ПК
|
Отличные новости! спасибо!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3137
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidOreoСчастливого 2019!

26-11-2018 07:00 | Из телефона
|
Спасибо за подбор!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

26-11-2018 14:37 | Из ПК
|
Отличные новости!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4500
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Nougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

26-11-2018 15:16 | Из ПК
|
Отличные новости с фронта!)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
879
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Surge S1Супер-вторникСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIAndroid ElfOreoOTA Обратная СвязьMIUI 10Эксперт ОбоевГуру AndroidNougat

26-11-2018 15:33 | Из Redmi Note 5A Prime
|
отлично спасибо

Баллы
869
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Surge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСюрпризMIUI 2018

26-11-2018 15:47 | Из Redmi Note 4X
|
ничего себе👍

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
402
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi КроликSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

26-11-2018 15:50 | Из APP
|
спасибо хорошие новости )

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

26-11-2018 17:34 | Из ПК
|
Отличные новости
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
1163
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-средаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейOreoAndroid ElfЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018

26-11-2018 17:43 | Из ПК
|
Я бы акций прикупил!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку