Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[Прочее] [TWRP][Land]Recovery v3.2.1-5 Exclusive Powered by NFound

[ Продвигать]
3275 3 |
19-01-2018 19:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
TWRP Exclusive™
Redmi3S/3X(Land)
Версия: 3.2.1-5
Powered by NFound

Уважаемые форумчане!

Совсем недавно вышло обновление  TWRP от автора NFound

Особенности TWRP:

• + Обновление исходников до 8.1.0
  • + Бэкапы сохраняются по пути TWRP/BACKUPS/имя_устройства
  • + Удалены все локализации кроме EN|RU
  • + Интегрирована модифицированная тема Dark Green
  • + Включение/отключение Xposed при bootloops
  • + Удаление и отключение наслоений Substratum при bootloops
  • + Удаления паролей и графических ключей
  • + Удаление текущих значений статистики использования аккумулятора
  • + Отключение шифрования и dm-verity для прошивок Android 6.x|7.x
  • + Пункт с фиксом кто не может попасть в TWRP (Xiaomi Redmi 3S)
  • + Сброс 30-ти минутного ограничения прослушивания музыки ВКонтакте
  • + Возможность активировать сенсорные кнопки устройства и убрать экранную панель навигации
  • + Вырезан TWRP App вместе со своим назойливым предложением о его установке
  • + Перезагрузка в режим EDL (если поддерживается ядром устройства)
  • + Перезагрузка со снятием ограничения прав для раздела /system (ZTE Axon 7 и др.)
  • + Установка/удаление Magisk 15.3 Root & Universal Systemless Interface
  • + Удаление SuperSU и Root- прав
  • + Включение/отключение заднего фонарика
  • + Отключение назойливой надписи о превышении громкости
  • + Включения/отключение экранной панели навигации (если поддерживается прошивкой)
  • + Включение/отключение Camera 2 API (если поддерживается прошивкой и камерой)
  • + Установка поддержки скриптов init.d (для работы необходим busybox и директория по пути /system/etc/init.d)
  • + Установка кодека AptX для наилучшего качества звучания на Bluetooth-устройствах
  • + Добавлены недостающие разделы для резервного копирования/восстановления
  • + Возможность бэкапа/прошивки образа system.img (Xiaomi Redmi 3S)
  • + Прочие мелкие изменения...
Скриншоты:

Установка:

из текущего TWRP установка - установить img - выбрать раздел Recovery

TWRP v3.2.1-5:

скачать.gif
https://drive.google.com/file/d/1lfdcZHAqWZVOR6uCJhFAv93oWAWJe4Qm/view?usp=sharing

Первоисточник:https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=754768&view=findpost&p=68841484

Важно!!!

Автор статьи и команда официального форума MIUI не несут никакой ответственности за ваши действия с телефоном. Все,что вы делаете с телефоном под вашу ответственность и риск!

Удачных Вам всем прошивок!

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

MNSboss + 1 Классно!
zumsoc + 2 Спасибо!
1625884486 + 1 Спасибо!
dub1962 + 2 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!

Опыт +16  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

21-01-2018 14:54 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована dub1962 в 26-01-2018 15:22

Спасибо, попробую.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

26-01-2018 20:22 | Из ПК
|
Мне понравилось. На Redmi 3S Pr работает без нареканий.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
28-01-2018 17:13 | Из ПК
|
На Redmi 3S работает,не пробовал делать бекап(нет необходимости), мне очень понравилось, как все сделано, первое тврп где правильно отображается системное время, спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку