Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19929
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIС Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIС РождествомГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Талант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смеха8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI 2018

[Конкурсы] "Пазл" № 5: ответь и выиграй кредиты форума и медаль!

Закрыть [ Продвигать]
4920 622 |
23-11-2018 02:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Пазл.png

Привет, MIUI-фаны!
Неужели наступила пятница и мы снова играем в наш любиый конкурс. Сегодня мы угадываем по картинке название наушников, собрав визуально пазл.

Чтобы  выиграть ценные призы от MIUI, Вам необходимо угадать изображение на картинке. Выберите верный ответ и получите уникальный шанс выиграть призы!

Угадай название продукта по изображению.

1 (2).jpg

Варианты ответов:
- Piston 2
- Mi Headphones Comfort
- Mi Piston Headphones Basic

Как принять участие:
- Вам необходимо правильно сопоставить визуально пазлы и написать свой ответ в комментарии.

Период проведения конкурса:
- с 30.11.2018 по 6.12.2018 23:59 (по Московскому времени)

О призах:
200 форум кредитов: 10 победителей
пазл 5.zip (9.64 KB, Загрузки: 100)

Избранное9 Поделиться

Оценено 42 чел.   Опыт Престиж Причина  

darksoul66613@ + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
1680694661 + 1 Отлично!
Sohbet + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
Duxa1975 + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Классно!
JarmanBrood + 2 Круто!
i3wm + 1 Круто!
0b10m + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
27nafnaf + 1 Круто!
stasybren + 1 Фантастика!
natiq2222 + 1 Классно!
15466112692 + 2 Отлично!
mxn81 + 1 Круто!
mihazol62 + 5 Спасибо!
o5_lion + 2 Отлично!
mach78 + 1 Круто!
120584171 + 1 Отлично!
mixjao + 1 Отлично!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Dik74 + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Спасибо!
Aleemy + 1 <font style="vertical-align: inh

Опыт +123  Престиж +22  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
25919
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-понедельникКачественное фотоСупер-средаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 88-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЗвезда Офф-топаMIUI 10Mi ТалантЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуПоследователь MIUI Звезда ТехнологииДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

30-11-2018 16:41 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Элитный пользователь

Баллы
11885
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

30-11-2018 16:50 | Из ПК
|
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
11885
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

30-11-2018 16:51 | Из ПК
|
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
240
Устройство
Mi 8
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoГуру Android

30-11-2018 16:55 | Из ПК
|

Модератор

Баллы
25677
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-субботаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI 10Конкурс Обоев MIUIOreo8-я годовщина XiaomiNougatMIUI ЛюбительГуру AndroidЭксперт ОбоевСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийMIUI 2018

30-11-2018 17:09 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1109
Устройство
0
ЛС

Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI Mi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

30-11-2018 17:11 | Из Redmi Note 5
|

Баллы
1109
Устройство
0
ЛС

Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI Mi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

30-11-2018 17:11 | Из Redmi Note 5
|

Баллы
1109
Устройство
0
ЛС

30-11-2018 17:12 | Из Redmi Note 5
|

Модератор

Баллы
3652
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Nougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

30-11-2018 17:13 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку