Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16109
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Surge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейСюрпризЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

[Конкурсы] "Пазл" № 5: ответь и выиграй кредиты форума и медаль!

Закрыть [ Продвигать]
4293 622 |
23-11-2018 02:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Пазл.png

Привет, MIUI-фаны!
Неужели наступила пятница и мы снова играем в наш любиый конкурс. Сегодня мы угадываем по картинке название наушников, собрав визуально пазл.

Чтобы  выиграть ценные призы от MIUI, Вам необходимо угадать изображение на картинке. Выберите верный ответ и получите уникальный шанс выиграть призы!

Угадай название продукта по изображению.

1 (2).jpg

Варианты ответов:
- Piston 2
- Mi Headphones Comfort
- Mi Piston Headphones Basic

Как принять участие:
- Вам необходимо правильно сопоставить визуально пазлы и написать свой ответ в комментарии.

Период проведения конкурса:
- с 30.11.2018 по 6.12.2018 23:59 (по Московскому времени)

О призах:
200 форум кредитов: 10 победителей
пазл 5.zip (9.64 KB, Загрузки: 99)

Избранное9 Поделиться

Оценено 41 чел.   Опыт Престиж Причина  

瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
1680694661 + 1 Отлично!
Sohbet + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
Duxa1975 + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Классно!
JarmanBrood + 2 Круто!
i3wm + 1 Круто!
0b10m + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
27nafnaf + 1 Круто!
stasybren + 1 Фантастика!
natiq2222 + 1 Классно!
15466112692 + 2 Отлично!
mxn81 + 1 Круто!
mihazol62 + 5 Спасибо!
o5_lion + 2 Отлично!
mach78 + 1 Круто!
120584171 + 1 Отлично!
mixjao + 1 Отлично!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Dik74 + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Спасибо!
Aleemy + 1 <font style="vertical-align: inh
sohatyj + 2 Отлично!

Опыт +122  Престиж +22  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
21654
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньSurge S1Супер-понедельникС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Последователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Гуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI MIUI 108-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

30-11-2018 16:41 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Элитный пользователь

Баллы
11664
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

30-11-2018 16:50 | Из ПК
|
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
11664
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

30-11-2018 16:51 | Из ПК
|
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
88
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-понедельникЛюбитель Обновлений

30-11-2018 16:55 | Из ПК
|

Модератор

Баллы
13208
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI 10OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

30-11-2018 17:09 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
795
Устройство
0
ЛС

Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI Mi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

30-11-2018 17:11 | Из Redmi Note 5
|

Баллы
795
Устройство
0
ЛС

Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI Mi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android

30-11-2018 17:11 | Из Redmi Note 5
|

Баллы
795
Устройство
0
ЛС

30-11-2018 17:12 | Из Redmi Note 5
|

Модератор-стажер

Баллы
579
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!OreoMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Обновлений

30-11-2018 17:13 | Из ПК