Платиновый пользователь

Общительный, целеустремлённый

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-понедельникMi Band 3Звезда РингтоновMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

[ROM] Глобальная стабильная прошивка V10.1.1.0.NCFMIFI выпущена для Redmi Note 4X! Скачать сейчас!

[ Продвигать]
13356 69 |
21-11-2018 17:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Den4ik_126 в 21-11-2018 12:41

Привет, владельцы Redmi Note 4X!
Глобальная стабильна Прошивка V10.1.10.NCFMIFI выпущена для Redmi Note4X! Посмотрим основную информацию и список изменений!

Список изменений

Предназначен для полноэкранного режима
· Полностью новый пользовательский интерфейс адаптирован для полноэкранных устройств и позволяет содержимому выходить на передний план.

· (Новый дизайн выглядит свежим и чистым на старых устройствах тоже!)

Естественная звуковая система
· Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI.

· Мы упростили системные звуки и применены смарт-фильтры, так что вы услышите что-то только тогда, когда нужно.

· Окружающие звуки леса, пляжа, мороси, костра и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на том, что важно.

Предварительная загрузка AI
· С более высоким ответом салфетки, MIUI чувствует себя более гладкой, чем когда-либо во всех знакомых местах.

Другие улучшения и оптимизации
· AI приносит портретный режим для одной камеры устройств! Размытие фона на портретных снимках и выглядеть великолепно, как вы чувствуете.

· Другие системные приложения (включая часы и заметки) также получили серьезную модернизацию!

Ссылки для скачивания

Update Flash 1368M

Fastboot Flash 1595M

Инструкция по обновлению

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Recovery:

http://ru.miui.com/a-233.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.
  • Нежелателен переход с MIUI 10 на MIUI 9.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь
!
Избранное3 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

1582403030 + 1 Спасибо!
Terramorfios + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!

Опыт +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Surge S1MIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

22-11-2018 18:10 | Из ПК
|
Очень не понравилось то, что теперь нельзя менять цвет фона в экранах вызова, а по умолчанию он весьма стрёмный :(((
ИМХО: Это серьёзный просчёт разработчиков.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
412
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрпризГуру Android

09-01-2019 00:44 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Terramorfios в 08-01-2019 20:07

Success, прохрипел мне MiFlash и полыхнув чернотой дисплея, мой девайс начал неторопливо пережёвывать файлы..по окончанию выдал мне  - активируй теперь агрегат,тварь..З.Ы. Воостановление из Облака MIU[url=]Изображение[/url]I закончено.
Screenshot_2019-01-08-20-03-48-943_lockscreen.png

Комментировать

Uzurpator84 По поводу сканера отпечатков пальцев, замечания есть,но только по скорости работы...  09-01-2019 00:55

Оценено 1 чел.   Опыт -2 Причина  

Uzurpator84 -2 Бред!!

Опыт -2  История оценок

Есть реальности вне вашего зрения и мнения.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1324
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmiСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI MIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidДень смехаСюрпризMIUI Любитель

04-12-2018 20:24 | Из ПК
|
joniii15 ответил в 2018-12-3 18:51
Заметил баг или так сделали что при подключении к комп ...

какая-то голимая эта десятка. Больше всего бесит, что не уведомлений на заблокированном экране. По Вайберу и по Ватсапу нифига не видно кто звонит

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
04-12-2018 00:51 | Из телефона
|
Заметил баг или так сделали что при подключении к компьютеру при заблокированном экране нет выбора действия, приходится только разблокировать телефон чтоб выбрать передачу данных.

Золотой пользователь

Баллы
331
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина Xiaomi

21-11-2018 19:38 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Pinkponnny в 21-11-2018 13:40

Таки любопытный вопрос почему оно такое маленькое ?) Первые впечетления : после обновления батарея стала разряжаться быстрее обычного .

From Ponnny to Ponnny xD

Баллы
719
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-вторникMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOreoПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

21-11-2018 17:42 | Из ПК
|

Награды за ответы +1

Спасибо за сообщение! обновился по ОТА!

Опытный пользователь

Баллы
136
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевТалант к Приложениям

21-11-2018 17:55 | Из телефона
|
Странно, что обновление по OTA потребовало лишь 320мб+,думал десятка будет весить больше.. Где читал что под гиг. Это наверное связано с тем, что оболочка на Nougat основана?

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Surge S1MIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

21-11-2018 21:11 | Из ПК
|
Обновился "по воздуху". Объём вероятно такой маленький из-за того, что остался Android версии 7.0.
Первые впечатления:
[+] Подключение к домашней сети по Wi-Fi стало быстрее.
[-] Календарь теперь не работает пока ему не дашь доступ к телефону (осуществление телефонных звонков и управление ими). Раньше такого не было. И лично мне не ясно зачем календарю такой доступ?!

Золотой пользователь

Баллы
331
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина Xiaomi

21-11-2018 21:42 | Из ПК
|
Так же пропала погода из шторки , может кто-то подскажет как её можно вернуть? или только виджет на рабочий стол?
From Ponnny to Ponnny xD

Баллы
800
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIMIUI 10Самый активный фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!

21-11-2018 22:15 | Из ПК
|
Наконец-то дождались!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
21-11-2018 22:57 | Из телефона
|
У всех отсутствует портретный режим на основной камере?(на фронталке есть)

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
22-11-2018 00:26 | Из телефона
|
По воздуху весит 350 мб, но если загрузить полную версию, то 1.44 гб.  Какую выбирать, интересно..

Баллы
1324
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmiСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI MIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidДень смехаСюрпризMIUI Любитель

22-11-2018 01:07 | Из ПК
|
обновился, спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку