Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
19568
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi 8Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

[Новости] Стабильная бета-версия MIUI 8.5.10.0 NCCMIED для Redmi 4A выпущена для случайных пользователей

[ Продвигать]
2901 18 |
01-12-2017 14:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована CleverRacoon в 24-01-2018 07:41

Уважаемые пользователи Redmi 4A!

В настоящий момент случайным пользователям Redmi 4A приходит глобальная бета-версия обновления 8.5.10.0 NCCMIED с Android Nougat.
Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху и может не содержать список изменений.

ВАЖНО:
  • Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой информации, и за это нарушение могут забанить.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Примечание: Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

Если вы найдете критические ошибки, просим описывать их тут!
    Если Вы получили данное обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в данной теме!
    Мы будем благодарны вам за отзывы!

Всего хорошего!
    Команда Redmi 4A

Избранное3 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

olegbuhval + 1 Спасибо!
nimotri + 1 Спасибо!
St101elena$ + 1 Отлично!
DinaDuan + 6 + 2 Спасибо!
Salikhovme + 6 + 1 Спасибо!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
173
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!С РождествомMIUI 2017MIUI Любитель

11-12-2017 18:08 | Из ПК
|
Тайна покрытая мраком и зачем так сделано не знает никто.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
95715
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

01-12-2017 14:25 | Из ПК
|
Хорошая новость!

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
07-12-2017 22:17 | Из ПК
|

Супермодератор

Баллы
19568
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi 8Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

Автор| 11-12-2017 18:13 | Из ПК
|
bmw530v8 ответил в 2017-12-11 18:08
Тайна покрытая мраком и зачем так сделано не знает ник ...

Это тестирование обновления до Nougat. Выпуск случайным пользователям - мера предосторожности. Обновление оказалось нестабильным, поэтому ждем стабильную версию!

Опытный пользователь

Баллы
173
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!С РождествомMIUI 2017MIUI Любитель

11-12-2017 18:19 | Из ПК
|
CleverRacoon ответил в 2017-12-11 13:13
Это тестирование обновления до Nougat. Выпуск случайным  ...

Так может это обновление и надо было распространять между более мене подготовленными пользователями? Через те же тематические форумы.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Супермодератор

Баллы
19568
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Автор| 11-12-2017 19:40 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована CleverRacoon в 11-12-2017 19:42
bmw530v8 ответил в 2017-12-11 18:19
Так может это обновление и надо было распространять м ...

Таково было решение команды устройства, да и в целом такова практика выпуска обновлений. К тому же, на большинстве устройств прошивка вела себя стабильно, однако есть случаи ошибок - с ними и разбираются.

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 2017MIUI Любитель

13-12-2017 15:14 | Из телефона
|
Этот пост объясняет недопонятое ранее. Спасибо. Теперь я знаю откуда на форуме скриншоты другой прошивки на Redmi 4A ^_^.

Опытный пользователь

Баллы
135
Устройство
Redmi 4A
ЛС

AnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi Кролика

04-01-2018 03:30 | Из ПК
|
CleverRacoon ответил в 2017-12-11 13:40
Таково было решение команды устройства, да и в целом т ...

а как узнать какие точно ошибки, хочу накатить данную обнову но надо акк тестировщика

Супермодератор

Баллы
19568
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Автор| 04-01-2018 12:43 | Из ПК
|
Serho025 ответил в 2018-1-3 22:30
а как узнать какие точно ошибки, хочу накатить данную  ...

Выкатка этого обновления приостановлена. Не рекомендую его ставить, Xiaomi не стали бы этого делать без веских причин.

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку