Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69668
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прошивки] Глобальная стабильная прошивка V10.0.1.0.ODMMIFH выпущена для Redmi 6 Pro!

Закрыть [ Продвигать]
7166 32 |
20-11-2018 16:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 Глобальная.png

Уважаемые владельцы Redmi 6 Pro!

Вышло первое глобальное обновление V10.0.1.0.ODMMIFH для Redmi 6 Pro! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Создана для полноэкраного использования
· Новые полноэкранные жесты изменят способ взаимодействия с вашим устройством. С их помощью, можно делать все то, что вы делали с помощью кнопок, кроме того, они быстрее, умнее и удобнее.
· Новый пользовательский интерфейс разработан для полноэкранных устройств и позволяет наслаждению от использования устройства перейти на передний план.

Система натурального звука
· Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI.
· Мы упростили системные звуки и применяли интеллектуальные фильтры, поэтому вы услышите звуки только тогда, когда вам это нужно.
· Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, огня в камине и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на более важных вещах.

Другие улучшения и оптимизации
· AI привносит портретный режим в устройства с одиночными камерами! Размывайте фон на ваших портретных снимках и выглядите настолько великолепно, насколько вы это ощущаете.
· Другие системные приложения (включая часы и заметки) также получили серьезную

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

FASTBOOT  2031M 4811922899dffbf5017606ae080fc084

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Обновление посредством системы: http://ru.miui.com/a-232.html
Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!
Избранное2 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

Terramorfios + 1 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Старый+ + 1 Отлично!
Ren@t + 2 Отлично!

Опыт +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13472
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

20-11-2018 19:40 | Из ПК
|
Старый+ ответил в 2018-11-20 13:53
Для одаренных флудерастов - есть "китайская", которая  ...

После вашего хамского ответа мне в ЛС (в которой вы меня еще и в "игнор" поставили) теперь точно буду писать на вас в административную группу для разбирательства.
Ждите. Уважаемый.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2693
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

21-11-2018 13:24 | Из ПК
|
Sawyerka8 ответил в 2018-11-20 23:46
А когда на русскую прошивку?

А чем Вас не устраивает Глобальная версия? Чисто русская прошивка модернизируется и оптимизируется по остаточному принципу, выходит очень редко. Уж лучше иметь на устройстве стабильную глобалку, чем стабильную, но старую "онли-раша"
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
794
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевЗвезда РингтоновNougatТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Android ElfЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 2018

20-11-2018 17:34 | Из ПК
|
Отлично

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13472
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

20-11-2018 17:51 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Но ведь формально это не глобальная стабильная, а "sakura_india_global" - индийская стабильная (http://ru.miui.com/download-349.html#542). Разве она не Азиатская, а мировая?
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
20-11-2018 18:13 | Из ПК
|
Приветствую. Други, помогите разобраться!? Есть телефон Redmi 6 Pro 4/64, получал в запечатанной коробке. Прошивка стоит 9.6.15.0 (ODICNFD) стабильная китайка, обновления не ставил (сразу убрал галочки авто-обновление и прочее). Немного начало напрягать количество иэроглифов в телефоне и хочется снизить их до минимума. Дождался на днях разблокировки загрузчика. Много читал на форуме 4pda про перепрошивки на кастомы и прочее, но хочется оф поддержку все же. Если брать данную V10.0.1.0.ODMMIFH и через фастбут ставить на мою 9.6.15.0 ODICNFD, кирпич не получится ведь!? Или возможен и такой исход!? Заранее спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
0
ЛС

MIUI 10

21-11-2018 03:33 | Из ПК
|
Господа, имею разблокированный загрузчик. Можно шить через фастбут? Проблем не будет? Кто уже прошился?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2693
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

21-11-2018 03:54 | Из APP
|
Snostorm ответил в 2018-11-20 13:13
Приветствую. Други, помогите разобраться!? Есть телефо ...

по заверению Дины - нет))
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Опытный пользователь

Баллы
120
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

MIUI Медаль за счастье

21-11-2018 03:57 | Из ПК
|
KPOKOTAM4IK ответил в 2018-11-21 03:33
Господа, имею разблокированный загрузчик. Можно шить ч ...

да шейте все спокойно. ))) Китайцы так всех кирпичами напугали...
--- Сяоми нннада ---

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС
21-11-2018 04:46 | Из ПК
|
А когда на русскую прошивку?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register