Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23024
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

[Прошивки] Выпущена глобальная стабильная прошивка V10.0.4.0.OEKMIFH для Redmi Note 6 Pro!

[ Продвигать]
3763 12 |
19-11-2018 17:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована InRavenX в 19-11-2018 17:38

Screenshot_2.jpg

Приветствую Вас, дорогие Mi-фаны.
Дорогие мои читатели и обладатели устройства Redmi Note 6 Pro, компания «Xiaomi» выпустило OTA обновление стабильной глобальной версии сборки V10.0.4.0.OEKMIFH для 100% пользователей и предоставила образы системы на базе данной версии сборки для Fastboot и Recovery методов прошивки.

Характеристики ОС:
  • Текущая версия Android Oreo: 8.1.0;
  • Текущая версия оболочки: MIUI10
  • Текущая версия ПО: V10.0.4.0.OEKMIFH;

Предназначен для полноэкранного просмотра
  • Все новые жесты полного экрана меняют способ взаимодействия с вашим устройством. Они могут делать все, для чего вы использовали кнопки, за исключением того, что они быстрее, умнее и удобнее.
  • Полностью новый пользовательский интерфейс предназначен для полноэкранных устройств и позволяет перейти на передний план.

Естественная звуковая система
  • Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI;
  • Мы упростили системные звуки и применяли интеллектуальные фильтры, поэтому вы услышите что-то только тогда, когда вам нужно;
  • Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, печного огня и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на том, что важно;

Другие улучшения и оптимизации
  • Другие системные приложения (в том числе часы и заметки) получили большиые изменения в дизайне;

Образ системы для Fastboot:

Образ системы для Recovery:

Инструкция по обновлению

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Избранное1 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Bekmuratov + 1 Отлично!
250480NIKO + 1 Фантастика!
DinaDuan + 6 + 6 Спасибо!

Опыт +8  Престиж +6  История оценок

Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
535
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMi 8Самый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

21-11-2018 02:52 | Из телефона
|
Igorz_40 ответил в 2018-11-20 21:33
Спасибо за подсказку. А при разблокированном загрузч ...

Шанс получить кирпич есть всегда. Сяоми всегда снимает с себя ответственность за самостоятельное обновление ПО.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9437
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

19-11-2018 19:07 | Из ПК
|
Радует, спасибо!
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Баллы
600
Устройство
Redmi 5
ЛС

Redmi 4XMIUI ХэллоуинГуру AndroidOreoMIUI ЛюбительMIUI 10

19-11-2018 19:14 | Из ПК
|
компания «Xiaomi» выпустило OTA обновление
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.

у сяоми проблемы.  если не с переводчиком, то с программистами.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2087
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUISurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

19-11-2018 19:18 | Из ПК
|
Поздравляю! А когда уже на redmi 4x выйдет(

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6819
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

19-11-2018 21:04 | Из ПК
|
Спасибо что поделился!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
415
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС
19-11-2018 21:58 | Из ПК
|
как же быть? как лучше обновится?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС
20-11-2018 02:34 | Из ПК
|
Подскажите я могу поставить глобальную стабильную прошивку если у меня стоит  прошивка для россии

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

20-11-2018 19:50 | Из ПК
|
Igorz_40 ответил в 2018-11-20 02:34
Подскажите я могу поставить глобальную стабильную про ...

Через стандартное рекавери нет, только разблок загрузчика и через фастбут

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС
21-11-2018 02:33 | Из ПК
|
rscatch ответил в 2018-11-20 13:50
Через стандартное рекавери нет, только разблок загру ...

Спасибо за подсказку. А при разблокированном загрузчике шанс получить кирпич есть?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку