Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] MIUI Theme Editor: Редактор тем для глобальных прошивок MIUI

[ Продвигать]
11358 104 |
19-01-2018 01:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aboguckij@yande в 19-01-2018 04:09

Команда ресурсов MIUI

MIUI Theme Editor

Информация о приложении
2018_01_18_19_57_13_Приложения_в_Google_Play_MIUI_Theme_Editor.png
2018_01_18_20_51_17_Приложения_в_Google_Play_MIUI_Theme_Editor.png

Описание
MIUIEditor Theme является самым мощным Xiaomi (MIUI) редактором тем с простым и удивительным пользовательским интерфейсом, с широким набором опций, чтобы помочь вам легко настроить телефон. Это полностью бесплатная программа. С её помощью вы можете выбирать, редактировать и сохранять ваши темы легко и просто.

Особенности:
- Multi опция для выбора темы
- Компиляция и установка в менеджер тем
- Xранение и просмотр
- Изменение описания
- Изменение шрифта системы
- Выбор между встроенными и пользовательскими шрифтами. Встроенные шрифты поддерживают только английский язык, поэтому для работы со шрифтом, поддерживающем кириллицу, необходимо загрузить его с расширением «.ttf» и выбрать в пункте „Выбрать пользовательский шрифт .ttf").
- Хранение и просмотр тем
- Выбор маски значков
- Выбор динамических иконок
- Импорт всех иконок из установленного пакета значков
- Выбор иконки вручную для каждого приложения
- Изменение иконок статус - бара (батарея,сигнал сотовой сети и Wi-Fi).
- Изменение обоев рабочего экрана и экрана блокировки
- Редактирование док-бара
- Редактирование фона входящих вызовов

И многое другое...

Превью

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное8 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

JOHN16374 + 1 Отлично!
Mihail1971 + 2 Отлично!
SkyNautilus + 1 Фантастика!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Batiskaf + 2 Спасибо!
AlexBarankin + 1 Спасибо!
mihazol62 + 1 Круто!
s0MbodyELse + 1 Отлично!
1754008916 + 1 Приятные новости !
ldimychmanl + 1 Спасибо!
zumsoc + 2 Спасибо!
+79370799420 + 1 Отлично!
KiV+ + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 2 Спасибо!
losangel06 + 10 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +59  Престиж +10  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
18-03-2018 05:50 | Из телефона
|
На MIUI 9.5 темы не ставятся ошибка 402

Опытный пользователь

Баллы
79
Устройство
Redmi Note 3
ЛС
27-01-2019 23:05 | Из ПК
|
я написал разработчикам на мыло жду ответа

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Модератор

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

Автор| 08-01-2019 03:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована aboguckij@yande в 07-01-2019 23:11
COTOHA ответил в 2019-1-7 22:39
Добрый вечер. Весьма благодарен за вразумительный от ...

А вот теперь отвечу я как модератор раздела.
1) Если Вы, имеющий титул ОПЫТНЫЙ пользователь, задаете вопрос "Что это такое?", глядя на экран, то нам становится постепенно понятно, почему у телефонов Xiaomi такой большой "летально-кирпичный" процент. Как давно Вы пользуетесь телефоном Xiaomi? Как давно для Вас стало откровением, что у оболочки MIUI есть разделение экрана? И то, что я Вам ответил, является ИМЕННО ИСТИНОЙ - это ЭКРАН, только разделенный на две части, о чем говорит надпись Разделение экрана ИМЕННО НА ВАШЕМ СКРИНШОТЕ!!! После нажатия на эту штучку в  каждой из этих частей могут работать параллельно несколько приложений. Хоть это вам известно?! Пойдем дальше.
2) Как давно Вы работали с редактированием скриншотов? А делать обычный или длинный скриншот Вы умеете? Если да, то ваша фраза "редактировать сделанный скриншот, как обычно" тоже особо информативна навевает... мягко говоря... недоумение по поводу адекватности заданного Вами вопроса. На нашем форуме ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ поисковик, который по слову "скриншот" даст Вам огромный выбор статей, в том числе и на статью в рубрике Полезно знать подфорума Mi6.
Посему предлагаю Вам немного остановиться и подумать над тем, О ЧЕМ и КАК Вы пишете на форуме.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66782
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

08-01-2019 02:41 | Из ПК
|
COTOHA ответил в 2019-1-7 12:25
как называется эта часть экрана и как редактировать эт ...

Добрый день.
1. Это не часть экрана, а экран запущенных приложений.
2. Вы спросили, как редактировать это изображение. Вам ответили, что редактировать изображение (в данном случае представленный Вами скриншот экрана) можно также, как и остальные изображения.
3. Экран запущенных приложений это не элемент темы, а системы. Применением тем можно лишь несколько изменить детали оформления, а в остальном всё останется таким же.

Пожалуйста, будьте более вежливы в общении и формулируйте свои вопросы яснее. С уважением.

Модератор

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Автор| 07-01-2019 17:29 | Из ПК
|
COTOHA ответил в 2019-1-7 12:25
как называется эта часть экрана и как редактировать эт ...

Здравствуйте и с праздниками Вас!
Это двойной экран и  редактировать Вы можете сделанный скриншот, как обычно

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi S2
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

16-07-2018 16:30 | Из ПК
|
спасибо вам за программку.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

30-06-2018 16:00 | Из Redmi Note 4X
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 02-07-2018 14:39

Когда будет исправно работать, сколько можно!???😠А это что такое??
Screenshot_2018-07-02-15-36-27-350_com.mixapplications.miuithemecreator.png
R.I.P

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

19-01-2018 04:10 | Из ПК
|
Вещь полезная. Жаль иногда задерживаются с обновлениями и приходится ждать когда заработает на новых прошивках. А для дизайнеров просто не заменимая.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

19-01-2018 03:16 | Из ПК
|
Благодарю!

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

19-01-2018 03:21 | Из ПК
|
Нужная программа.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4688
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android

19-01-2018 03:23 | Из ПК
|
Нужная темка!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2433
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

20-01-2018 19:49 | Из ПК
|
Спасибо за тему

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1539
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 67-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-четвергСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииAndroid ElfOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMIUI 108-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

20-01-2018 20:42 | Из ПК
|
Спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
20-01-2018 22:44 | Из ПК
|
она платная?

Баллы
1827
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

20-01-2018 23:28 | Из ПК
|
Отличное приложение, пользуюсь!

Баллы
1303
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9С Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

20-01-2018 23:59 | Из ПК
|
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку