Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
90770
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #43] Клавиатура. Простота G-board или разнообразие SwiftKey?

[ Продвигать]
5041 150 |
15-11-2018 00:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Какие смартфоны станут трендами 2019 года?

Вот результаты опроса
Screenshot.png   

Сегодняшняя тема для голосования:
Клавиатура. Простота G-board или разнообразие SwiftKey? Что выбираете Вы?

Клавиатура -  непосредственный посредник между Вами и вашим устройством. Чем быстрее вы будете набирать текст и нажимать на клавиши - тем быстрее сможете связаться с миром. По этому выбор удобной клавиатуры очень важен для каждого пользователя, от начинающего до продвинутого юзера. Сегодня мы поговорим о двух самых распространенных клавиатурах G-board и SwiftKey.

v9SpjknfGLG.jpg

SwiftKey
-  
подкупает большинство пользователей своими уникальными фишками, большим разнообразием тем и настроек. Функция автокоррекции в этой клавиатуре на высоте, все подбираются с учетом ранее введенных слов и знаков, что не может не привлекать.

keyboard-750x422.jpg

G-board - простая в пользовании и сдержанная клавиатура от Google со встроенным поиском.В ней также присутствует голосовой ввод, набор текста скольжением по клавиатуре ( что очень удобно для многих пользователей больших смартфонов) и разнообразные жесты.
В качестве примера, я взяла 2 наиболее распространенные клавиатуры, которые предустановлены в каждом смартфоне Xiaomi. Возможно, Вы сделали иной выбор. Пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях, какую клавиатуру Вы предпочитаете и почему!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 21 ноября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Клавиатура. Простота G-board или разнообразие SwiftKey? Что выбираете Вы?
Только один ответ Опрос, 397 чел. проголосовали
70.03% 278
24.43% 97
5.54% 22
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

ruleton + 10 + 1 Отлично!
agnosteek + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
astroiluminator + 1 Спасибо!
125Alex + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
Gorden7526 + 1 Спасибо!
driver20 + 1 Отлично!
sohatyj + 2 Согласовано!
79510815245 + 2 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
1647337531 + 1 Отлично!
250480NIKO + 1 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
PashaDudko + 10 + 3 Круто!
jendos250979 + 1 Отлично!
SkifUASI + 1 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
Zalemor + 1 Отлично!
fors3452@gmail. + 1 Отлично!
kazik4853381 + 2 Спасибо!
dimakl + 2 Спасибо!
瓦岱勒 + 5 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Отлично!
mach78 + 1 Согласовано!
innakl + 1 Спасибо!

Опыт +145  Престиж +26  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
131831
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

15-11-2018 01:05 | Из ПК
|
Gboard

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2919
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Обзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

15-11-2018 01:19 | Из ПК
|
G-board, остальное от лукавого

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1022
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновNougatOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевТалант к ТемамOreoMIUI 10Последователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 2018

15-11-2018 01:51 | Из ПК
|
Удобнее лично мне G-board.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
335
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018

15-11-2018 01:56 | Из ПК
|
Гугль знает, как писать клавиатуру по свою же ОС. Поэтому выбор G-board. Багов за ней пока не замечал, и функционала мне хватает с головой.
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2760
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаOreoГуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 2018

15-11-2018 02:15 | Из ПК
|
Google Board)))
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
39246
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 10Талант к ТемамГ-н НадежныйГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 2018

15-11-2018 02:21 | Из ПК
|
Мне SwiftKey очень понравилась...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7565
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

15-11-2018 03:28 | Из ПК
|
G-board

Баллы
635
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Еженедельный опрос MIUISurge S1Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoСюрприз

15-11-2018 04:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована bleach79 в 14-11-2018 23:11

Старая добрая Xperia keyboard!
Мой "зоопарк"
XMM2 - MiRoom 9.1.24, XR3S - MiRoom 9.1.24, XRN2 - MiuiPro 8.4.26

Баллы
1275
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

15-11-2018 04:46 | Из ПК
|
Хоть простота и хуже воровства, но мне по душе G-board
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку